Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Следователи начали проверку по факту столкновения поездов в Москве



Следователи начали проверку по факту столкновения поездов в Москве
2017-04-09 02:44
По факту столкновения в Москве поезда дальнего следования и пригородной электрички инициирована доследственная проверка. В составе, который направлялся в Брест, находились 455 пассажиров и бригада, а в электричке — машинист, его помощник и 2 контролера. После аварии 16 человек были госпитализированы.

Бельгия объяснила приостановку воздушных операций в Сирии
2017-04-09 03:50
Бельгия приостановила полеты своих ВВС над Сирией, но это не говорит об отказе от участия в операции международной коалиции против террористической организации «Исламское государство» (запрещена в России). Об этом заявил министр обороны королевства Стивен Вандепут. Вылеты истребителей могут быть возобновлены 9 апреля.

В РЖД сообщили о 50 пострадавших при столкновении поездов в Москве
2017-04-09 04:36
После столкновения пассажирского поезда и пригородной электрички в Москве за медицинской помощью обратились 50 человек, сообщает пресс-служба «Российских железных дорог». В МЧС России уточнили, что госпитализация потребовалась 12 пострадавшим, в их числе двое подростков.


Тиллерсон назвал приоритеты США в Сирии
2017-04-09 05:08
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что приоритетом для Вашингтона в Сирии остается борьба с международной террористической организацией «Исламское государство». По его словам, сначала необходимо ликвидировать экстремистскую группировку, а потом «иметь дело с режимом президента Сирии Башара Асада».

Ударная группа ВМС США отправится к Корейскому полуострову
2017-04-09 06:13
Ударная группа Военно-морских сил США отправится в западную часть Тихого океана в район Корейского полуострова. По данным источника Reuters, группу кораблей возглавляет атомный авианосец Carl Vinson. Такие меры были приняты в связи с обеспокоенностью США относительно наращивания КНДР военного потенциала.

В Испании по запросу США задержан российский программист
2017-04-09 07:02
В Испании по запросу США задержан российский программист Петр Левашов, житель Санкт-Петербурга подозревается в причастности к хакерским атакам. По словам его супруги, суд в Барселоне уже провел заседание с мадридским судом по Skype, в ходе которого было вынесено решение об аресте мужчины.

При взрыве газа в жилом доме в Таганроге погиб один человек
2017-04-09 07:40
В одной из квартир пятиэтажного жилого дома в Таганроге произошел взрыв бытового газа, в результате один человек погиб, еще двое пострадали. Повреждена внешняя стена кирпичного здания, межкомнатные перегородки, а также частично обрушился потолок. Из дома были эвакуированы 80 жильцов.

Движение на Белорусском направлении МЖД после столкновения поездов восстановлено
2017-04-09 08:12
Движение на Белорусском направлении Московской железной дороги (МЖД) после столкновения поезда и электрички восстановлено. Перегон Фили — Кунцево-1 с 05:46 воскресенья открыт, составы курсируют согласно расписанию. По последним данным, в больницах остаются пятеро пострадавших.

В избранное