Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Nike откроет спортивный центр в Парке Горького



Nike откроет спортивный центр в Парке Горького
2017-04-20 02:38
Nike откроет многофункциональный спортивный центр в Парке Горького в 2017 году. На территории спортивного центра будут работать футбольная и баскетбольная площадки, беговой клуб и зал функционального тренинга. Центр будет открыт круглый год, и его программа будет варьироваться в зависимости от сезонов.

МИД России назвал важным отказ суда ООН поддержать заявления Киева по Крыму
2017-04-20 03:02
МИД России считает важным, что Международный суд ООН при рассмотрении иска Украины не поддержал позицию Киева о статусе Крыма. Заявления про «агрессию» и «оккупацию» были признаны не относящимися к сути разбирательства, а большую часть обвинений блюстители закона не посчитали обоснованной.

СМИ сообщили о передислокации сирийской авиации ближе к российской базе
2017-04-20 04:46
Правительство Сирии перебрасывает боевую авиацию ближе к российской базе Хмеймим в провинции Латакия, сообщает CNN. По информации телеканала, правительственная армия перебросила «большинство, если не все способные летать самолеты» в надежде, что США не станут обстреливать их вблизи позиций ВКС России.

СМИ узнали о масштабной охоте за информатором WikiLeaks в рядах ЦРУ
2017-04-20 05:23
Американские спецслужбы расследуют одну из самых крупных утечек в истории ЦРУ, в ходе которой стали известны общественности тысячи сверхсекретных материалов с описанием инструментария, используемого для проникновения в смартфоны, умные телевизоры и компьютерные системы.

Ростуризм порекомендовал гражданам в Таиланде избегать мест скопления людей
2017-04-20 05:34
Федеральное агентство по туризму попросило отдыхающих в Таиланде граждан соблюдать меры предосторожности в связи с серией взрывов, произошедших в южных провинциях страны 19 апреля. Россиянам рекомендовано избегать мест массового скопления людей и не покидать туристские зоны без необходимости.

Назван российский город с наибольшей концентрацией спа-отелей
2017-04-20 06:02
Сочи оказался российским городом с наибольшей концентрацией отелей, предлагающих спа-услуги и оснащенных бассейном. По данным турсервиса Biletix, на краснодарском курорте работают 83 таких гостиницы. Цена в них на начало мая составляет от 16,2 тысячи рублей. В топ-3 также вошли Москва и Краснодар.

Россию удивили сообщения о якобы блокировании заявления в Совбезе ООН по КНДР
2017-04-20 06:10
Постпредство России при ООН выразило удивление в связи с сообщениями о том, что российская делегация якобы заблокировала проект заявления Совета Безопасности ООН для прессы с осуждением ракетного пуска КНДР. Москва настаивала на восстановлении исходных формулировок в тексте.

В избранное