Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Порошенко и Тиллерсон провели телефонный разговор



Порошенко и Тиллерсон провели телефонный разговор
2017-04-24 03:04
Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. В ходе беседы украинский лидер предложил активизировать рассмотрение вопроса о размещении в Донбассе международного миротворческого контингента под эгидой ООН.

Россиянин в Колумбии обстрелял удерживавших его мятежников и сбежал
2017-04-24 04:36
Гражданин России и Армении бежал из плена повстанцев колумбийской Армии национального освобождения (АНО), обстреляв конвоиров из их же оружия. Заложника готовили к освобождению, однако во время транспортировки он напал на конвоира. Затем мужчина сбежал, при этом он сам получил ранение.

Абэ и Трамп условились работать над сдерживанием КНДР
2017-04-24 06:02
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент США Дональд Трамп согласились поддерживать тесные контакты по вопросу Северной Кореи. По словам Абэ, стороны будут требовать от Пхеньяна сдержанности, поскольку напряженность в регионе повышается. Премьер высоко оценил позицию лидера США по этой проблеме.

Опубликованы окончательные итоги первого тура выборов президента Франции
2017-04-24 06:22
МВД Франции опубликовало окончательные результаты первого тура выборов президента страны. Лидер движения «Вперед» Эммануэль Макрон получил 23,75 процента голосов, на втором месте — представитель «Национального фронта» Марин Ле Пен с 21,53 процента. Они будут соперничать во втором туре, который пройдет через две недели.

В сети назвали самые странные сочетания вкусной еды
2017-04-24 06:44
Пользователь развлекательного портала Reddit предложил посетителям сайта назвать самую странную еду, которую они когда-либо пробовали и которые, несмотря на ее нелепость, посоветовали бы попробовать другим. В список вошли попкорн с молоком, мороженое с уксусом, пицца с пюре или свежи репчатым луком поверх.

«Яндекс» решил сделать свой навигатор частично платным
2017-04-24 07:02
«Яндекс» планирует начать брать деньги с таксопарков, курьерских служб и другого бизнеса, который использует сервисы «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Карты» в коммерческих целях. Тестирование нового формата начнется в этом году, подготовка стартует 1 мая — сначала в «Навигаторе», а через некоторое время и в «Картах».

СБУ выложила откровенное фото Лолиты
2017-04-24 07:27
Служба безопасности Украины отреагировала на решение властей страны запретить въезд российской певице Лолите Милявской, ехавшей к больной дочери. В своем Twitter ведомство выложило фотографию с исполнительницей, у которой во время танца частично обнажилась грудь. Снимок снабжен подписью-пожеланием «Удачи».

Британец устроил перепалку с прохожим из-за страуса на поводке
2017-04-24 08:04
Британец Джек Моррис (Jack Morrisоn) опубликовал в Twitter ролик, на котором запечатлел перепалку с выгуливающим страуса мужчиной. Автор видео удивляется необычному зрелищу и называет мужчину ненормальным. «Ты выгуливаешь гребаного страуса, мужик!», — отмечает он.

Международная сеть отелей предложит туристам отдых у африканских вулканов
2017-04-24 08:05
Международная гостиничная сеть One&Only Resorts планирует в текущем году открыть два новых курорта на территории Руанды. Речь идет о комплексах для отдыха Gorilla’s Nest и Nyungwe House. Первый курорт расположится на территории Национального парка вулканов, второй — рядом с одним из старейших лесов Африки.

Си Цзиньпин призвал Трампа проявлять сдержанность в вопросе КНДР
2017-04-24 08:25
Председатель КНР Си Цзиньпин в ходе телефонного разговора президентом США Дональдом Трампом выразил надежду, что все стороны проявят сдержанность в вопросе Северной Кореи. По словам китайского лидера, его страна выступает против всего, что противоречит резолюциям Совета Безопасности ООН.

В избранное