Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Макрон выиграл предвыборные дебаты во Франции



Макрон выиграл предвыборные дебаты во Франции
2017-05-04 02:00
Французские телезрители присудили победу на дебатах основателю движения «Вперед» Эммануэлю Макрону. Он завоевал симпатии 63 процентов граждан, тогда как его конкурент, лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен набрала 34 процента. Второй тур выборов президента состоится 7 мая.

ФоРГО оценил уровень электоральной поддержки Путина
2017-05-04 02:44
Число сторонников президента России растет, невзирая на экономические и внешнеполитические сложности в стране. Уровень электоральной поддержки действующего главы государства находится в пределах 61—66 процентов. Такие данные приводятся в докладе Фонда развития гражданского общества.

Пользователи соцсетей поиронизировали над неработающим WhatsApp
2017-05-04 03:38
Пользователи популярного мессенджера WhatsApp сообщили о сбое программы по всему миру. Как сообщает Express, сервис недоступен в Британии, континентальной Европе и в Бразилии. После неудачных попыток подключиться к серверу, некоторые в шутку предположили, что в этом замешаны русские хакеры.

Жительница Колумбии из жадности съела девять тысяч долларов
2017-05-04 04:32
Жительница Колумбии проглотила 90 стодолларовых купюр, чтобы не делиться нажитым во время совместной жизни с бывшим гражданским мужем. В итоге ей потребовалась помощь врачей, которые спасли две трети «обеда», примерно треть денег успела «испортиться» в желудке.

Первый самолет МС-21 вышел из сборочного цеха
2017-05-04 05:15
Первый летный экземпляр российского узкофюзеляжного самолета МС-21 покинул цех окончательной сборки на авиационном заводе корпорации «Иркут». Лайнер, заявленный как конкурент Boeing-737 MAX и Airbus A320neo, завершил очередной этап тестов, и начался финальный этап подготовки к испытательному полету, пишут «Известия».

Стивен Кинг сравнил допуск Трампа к ядерной кнопке с самым страшным хоррором
2017-05-04 06:27
Стивен Кинг заявил, что твиты нынешнего президента Дональда Трампа за первые сто дней президентства указывают на нарциссическое расстройство личности. По мнению американского хоррор-писателя, ситуация, «когда у этого парня палец лежит на ядерной кнопке, хуже, чем в любой истории ужасов».

СМИ узнали о жалобе пилотов в ИКАО на Росавиацию
2017-05-04 07:16
В Международную организацию гражданской авиации обратились с жалобой работники отрасли, требующие «прекратить произвол со стороны Росавиации в отношении авиационных специалистов и учебных центров», пишет «Коммерсантъ». Они опасаются, что рынок в ближайшее время рискует лишиться четверти пилотов.

В избранное