Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Жан-Мари Ле Пен поделился мнением о причинах поражения дочери



Жан-Мари Ле Пен поделился мнением о причинах поражения дочери
2017-05-08 01:47
Основатель французской партии «Национальный фронт» Жан-Мари Ле Пен, впоследствии исключенный из нее, заявил в воскресенье, 7 мая, что поражение его дочери Марин Ле Пен на президентских выборах произошло из-за ее позиции за выход из зоны евро и Европейского союза.

Обнародованы окончательные результаты президентских выборов во Франции
2017-05-08 02:39
МВД Франции завершило подсчет голосов на президентских выборах, второй тур которых состоялся в воскресенье, 7 мая. Согласно опубликованным окончательным данным, лидер движения «Вперед!» Эммануэль Макрон получил 65,82 процента голосов, а его соперница, представитель «Национального фронта» Марин Ле Пен — 34,18 процента.

Власти подтвердили ликвидацию главаря афганского подразделения ИГ
2017-05-08 03:48
Главарь «Исламского государства» в Афганистане Абдул Хасиб был убит 27 апреля в ходе операции, проведенной совместно спецслужбами Афганистана и США в восточной провинции Нангархар. Считается, что он совершил ряд широкомасштабных нападений, в том числе 8 марта на главный военный госпиталь в Кабуле.

Россия внесла в СБ ООН проект резолюции о поддержке зон деэскалации в Сирии
2017-05-08 04:48
Россия предложила Совбезу ООН принять резолюцию в поддержку создания зон деэскалации в Сирии, договоренности о которых были достигнуты в Астане. Проект резолюции приветствует подписанный 4 мая в Астане меморандум, призывает все стороны соблюдать режим прекращения огня.

Французские полицейские задержали сотрудницу RT
2017-05-08 05:49
Французские правоохранительные органы задержали и позже отпустили сотрудницу RT Шарлотту Дубенски. Через некоторое время журналистку отпустили, не предъявив обвинений. При этом полицейские не объяснили Дубенски, где она находится. Выбраться из неизвестного района ей удалось благодаря тем, кого отпустили вместе с ней.

Пентагон поддержал выделение 8 миллиардов долларов на военное присутствие в Азии
2017-05-08 07:06
Пентагон одобрил план инвестирования на сумму почти 8 миллиардов долларов с целью наращивания присутствия США в Азиатско-Тихоокеанском регионе в течение следующих пяти лет. План предполагает модернизацию военной инфраструктуры, проведение дополнительных учений и развертывание новых сил и кораблей.

В избранное