Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Кондолиза Райс назвала главный козырь Трампа на переговорах с Путиным



Кондолиза Райс назвала главный козырь Трампа на переговорах с Путиным
2017-05-09 01:43
Кондолиза Райс считает мощь американских вооруженных сил сильнейшим доводом Дональда Трампа на переговорах с Владимиром Путиным. Соединенные Штаты должны восстановить этот «инструмент сдерживания» и при необходимости защищать союзников в Восточной Европе, заявила бывший госсекретарь.

Глава Севастополя встретится с прилетевшими в Крым из Армении ветеранами войны
2017-05-09 01:57
В Крыму встретили семь ветеранов Великой Отечественной войны, которые участвовали в освобождении Севастополя в мае 1944 года. Среди гостей — почетный гражданин Севастополя Андраник Геворкян, который отметит 9 мая 2017 года свои 96 лет. «Буду рад встрече и общению с каждым», — отметил глава города Дмитрий Овсянников.

Трамп назвал абсолютной ложью утверждения о его связях с Россией
2017-05-09 02:48
Президент США Дональд Трамп в очередной раз опроверг якобы имеющиеся у него связи с Россией. Сообщения об этом он назвал абсолютной ложью, которая распространяется на деньги налогоплательщиков. Таким образом глава Белого дома отреагировал на слушания в сенате Конгресса.

Шоу «Свет Великой Победы» на Мамаевом кургане сняли с беспилотника
2017-05-09 03:38
Патриотическая акция «Свет Великой Победы» прошла на Мамаевом кургане. В течение около часа десятки тысяч волгоградцев наблюдали световое шоу на поверхности скульптуры «Родина-мать зовет». Приуроченное ко Дню Победы представление завершилось салютом.

В МИД России назвали условия для нормализации отношений с США
2017-05-09 04:11
Для нормализации российско-американских отношений требуется устранить целый ряд острых раздражителей, созданных предыдущей администрацией США. Об этом заявил в ходе консультаций в Нью-Йорке с исполняющим обязанности первого заместителя госсекретаря США Томасом Шенноном замглавы российского МИД Сергей Рябков.

В Южной Корее началось голосование на президентских выборах
2017-05-09 05:26
В Южной Корее утром во вторник, 9 мая, началось голосование на выборах президента. По данным Национальной избирательной комиссии, явка избирателей к 08:00 (02:00 мск) составляла 5,6 процента. В досрочном голосовании приняли участие порядка четверти избирателей.

Бывший глава нацразведки США перепутал российскую разведку с советской
2017-05-09 05:27
Бывший директор нацразведки США Джеймс Клэппер на слушаниях в сенате по поводу предполагаемого влияния России на выборы американского президента назвал российскую разведку советской. После этого экс-замглавы Пентагона исправился, отметив, что это была оговорка по Фрейду.

Шойгу назвал 9 мая символом истинного патриотизма и духовного величия народа
2017-05-09 06:44
Дата 9 мая, день Победы в Великой Отечественной войне, навеки вписана в мировую историю, она была и остается символом истинного патриотизма и духовного величия народа, отметил министр обороны России Сергей Шойгу в своем поздравлении военнослужащим и ветеранам.

Альпинист-безбилетник спрятался в пещере на Эвересте
2017-05-09 07:02
Альпиниста из ЮАР обнаружили прятавшимся в пещере на склоне Эвереста. Как сообщили представители непальских властей, мужчина скрывался из-за того, что не хотел платить за право подняться на высочайшую вершину 11 тысяч долларов. Теперь правонарушителя оштрафуют на удвоенную сумму.

В избранное