Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Избитый мексиканцами за расистские ролики россиянин парализован



Избитый мексиканцами за расистские ролики россиянин парализован
2017-05-21 02:11
Россиянин Алексей Макеев, которого жители мексиканского города Канкун попытались линчевать за расистские оскорбления на улицах, которые он снимал на видео и выкладывал на YouTube, парализован и введен в состояние искусственной комы. У Макеева тяжелая травма головы, сообщил российский консул в Мехико.

NYT узнала об обезвреживании сети завербованных ЦРУ китайских чиновников
2017-05-21 03:00
Власти Китая сумели обнаружить порядка 20 агентов ЦРУ в органах управления и обезвредить их, пишет газета The New York Times. В частности, утверждается, что с конца 2010-го по конец 2012 года китайцы убили по меньшей мере десяток информаторов ЦРУ, причем один из них был застрелен во дворе правительственного здания.

В аэропорту Лос-Анджелеса Boeing опрокинул грузовик с людьми
2017-05-21 03:07
В аэропорту Лос-Анджелеса пассажирский Boeing-737 после приземления задел правым крылом грузовик в котором находились люди. По данным служб аэропорта, грузовик перевернулся, в результате чего пострадали восемь человек. Столкновение произошло на полосе руления.

Порошенко заявил о вероятном продлении санкций Евросоюза против России
2017-05-21 04:06
Если минские договоренности не будут выполняться, то с высокой долей вероятности санкции Евросоюза против России будут продлены, заявил президент Украины Петр Порошенко. По его словам, договоренность об этом была достигнута в ходе встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель.

СМИ узнали о номере-бомбоубежище и роботах для защиты Трампа
2017-05-21 04:52
Президент США Дональд Трамп во время предстоящего визита в Израиль остановится в номере-бомбоубежище одной из гостиниц Иерусалима, защищенном от взрывов и газовых атак. NBC News рассказывает, что в коллекторах вокруг отеля будут скрываться роботы, а видеонаблюдение обеспечат с воздушных шаров.

CNN узнал о расследовании возможной утечки радиации на объекте в штате Вашингтон
2017-05-21 05:34
Власти на полигоне ядерных отходов в Хэнфорде в штате Вашингтон расследуют возможную утечку радиации, сообщает телеканал CBS 6. На одежде сотрудника предприятия, где в начале прошлой недели обрушился тоннель, был обнаружен радиоактивный материал.

Авария с Ferrari в Подмосковье унесла две жизни
2017-05-21 06:27
Два человека погибли в результате аварии с участием трех автомобилей, произошедшей на Минском шоссе в Подмосковье в ночь на воскресенье, 21 мая. Ferrari при обгоне задел Peugeot, который вез на тросе другую легковушку - Renault. В результате буксируемый автомобиль перевернулся.

Мексиканцы потребовали выслать россиянина Макеева из их страны
2017-05-21 06:55
На сайте Change.org создана петиция с требованием выслать из Мексики россиянина Алексея Макеева после стычки в Канкуне, в результате которой он сам получил тяжелые травмы, а один из местных жителей был убит. Авторы петиции указывают на то, что Макеев демонстрировал ненависть к мексиканцам, угрожал им убийством.

В избранное