Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Начались учения Каспийской флотилии в Дагестане и Астрахани



Начались учения Каспийской флотилии в Дагестане и Астрахани
2017-05-27 09:11
В Дагестане и Астрахани начались учения, в которых принимают участие более 20 боевых надводных кораблей Каспийской флотилии и около 500 военных. В ходе учений отрабатываются действия по приведению корабля к бою и походу, применению вооружения и технических средств.

МВД проверит задержание читавшего стихи в центре Москвы мальчика
2017-05-27 09:55
Руководство управления внутренних дел МВД по Центральному округу Москвы назначило проверку по факту задержания девятилетнего мальчика, читавшего на улице стихи. «Назначена проверка по факту инцидента, который произошел 26 мая на улице Воздвиженка в 19:40», — заявили в пресс-службе ГУМВД России по Москве.

В результате пожара в московском университете погиб человек
2017-05-27 10:22
На территории Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе (МГРИ-РГГРУ) на юго-западе Москвы произошел пожар, в результате которого погиб один человек, еще один пострадал. Как уточнили пожарные, возгорание началось в отдельно стоящем ангаре на территории университета.

Чемпион мира по игре в го проиграл три матча подряд компьютерной программе
2017-05-27 10:28
Чемпион мира по игре в го китаец Кэ Цзе проиграл три матча из трех компьютерной программе AlphaGo. Последняя встреча состоялась в субботу, 27 мая. Каждой стороне было отведено по три часа на принятие решений. Игрок признал, что машина действует за гранью человеческих возможностей

В Совфеде назвали паранойей слова Порошенко о «щупальцах Кремля»
2017-05-27 11:18
Слова президента Украины Петра Порошенко о «щупальцах Кремля», которые якобы тянутся к «глоткам ключевых столиц Европы», являются проявлением паранойи. Такое мнение высказал зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. «Как бы Украина не осталась без президента», — добавил он.

Вице-губернатор Санкт-Петербурга отказался считать «Крестовский» дорогим
2017-05-27 12:05
Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин заявил, что мнение о дороговизне стадиона «Крестовский» является стереотипом. Он отметил, что стадион стоимость арены не будет казаться такой высокой, если учесть ее размеры. При это чиновник признал, что на строительстве можно было сэкономить.

В Крыму призвали родителей оставить детей на полуострове и ехать в Турцию
2017-05-27 12:18
Министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий призвал всех, кто намеревается провести отпуск в Турции или Египте, оставить своих детей в пансионатах и лагерях полуострова. «Вы не думаете о своем здоровье — езжайте туда, на халяву пейте, гуляйте, а детей отправьте сюда, чтобы они дышали нашим воздухом».

Мать с тремя детьми погибла при пожаре в жилом доме в Чебоксарах
2017-05-27 12:21
Женщина и три ее дочери погибли при пожаре в жилом доме в Чебоксарах. По данным управления Следственного комитета России по Чувашии, возгорание началось ранним утром в двухквартирном частном одноэтажном бревенчатом доме. Мать с детьми погибла от отравления угарным газом, их соседу удалось спастись.

В избранное