Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Путин заявил о невозможности пережить войну США с Россией



Путин заявил о невозможности пережить войну США с Россией
2017-06-07 02:51
Президент России Владимир Путин считает, что в случае вооруженного конфликта между США и Россией выживших не было бы. Такое мнение он высказал в интервью режиссеру Оливеру Стоуну. «В случае "горячей" войны США доминировали бы?», — спросил президента России Стоун. «Я думаю, что никто бы не пережил», — ответил Путин.

Vacheron Constantin представил классические часы-унисекс
2017-06-07 03:04
Швейцарская часовая мануфактура Vacheron Constantin представила новые классические часы в коллекции Patrimony. Модель в 36-миллиметровом корпусе из розового золота оснащена автоматическим механизмом мануфактурного калибра 2450 Q6, снабжена лиловым либо коричневым ремешком и подходит и для мужчин, и для женщин.

На Хайнане россиянке пригрозили смертью за верный перевод слов врачей госпиталя
2017-06-07 03:56
Гражданка России Яна Журавлева, трудоустроенная в государственном госпитале традиционной китайской медицины на острове Хайнань, столкнулась с угрозами физической расправы из-за своей работы переводчика. Преступники недовольны, что прибывшие из-за рубежа пациенты остались в госпитале, а не уехали в лжеклинику.

Песков рассказал о предстоящей встрече Путина и Трампа
2017-06-07 04:47
Встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа может состояться в Гамбурге на саммите стран «большой двадцатки», рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. При этом, по его словам, точная дата встречи пока не согласована. Заявления для прессы по итогам переговоров делать не планируется.

Майкл Мур создал страницу для получения инсайда об администрации Трампа
2017-06-07 05:57
Американский режиссер-документалист и либеральный активист Майкл Мур во вторник, 6 июня, запустил веб-страницу под названием TrumpiLeaks на своем сайте, который позволит осведомителям беспрепятственно передавать ему информацию о президенте США Дональде Трампе и его администрации.

В избранное