Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Мутко рассказал о будущем Черчесова в качестве тренера сборной России



Мутко рассказал о будущем Черчесова в качестве тренера сборной России
2017-06-10 01:45
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов продолжит работу с командой вне зависимости от результата на Кубке конфедераций-2017. Об этом заявил вице-премьер и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко. В пятницу сборная России под руководством Черчесова сыграла вничью (1:1) с командой Чили.

СМИ узнали о планах Трампа встретиться с Путиным
2017-06-10 02:24
Президент США Дональд Трамп намерен провести встречу с президентом России Владимиром Путиным во время запланированной на июль поездки в Европу. По информации Bloomberg, встреча состоится на саммите стран «Большой двадцатки» (G20), который пройдет в немецком Гамбурге 7-8 июля.

Газета рассказала о тайных переговорах России и США по Сирии
2017-06-10 03:08
Представители администрации президента США Дональда Трампа ведут тайные переговоры с Россией относительно создания зон деэскалации в юго-западной части Сирии. С таким утверждением выступила газета The Wall Street Journal. По ее данным, стороны провели как минимум две «тайные встречи».

Путин в интервью Стоуну рассказал о своих внуках
2017-06-10 03:32
Президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну рассказал, что у него есть внуки. В ходе интервью режиссер спросил у Путина о его семье. Так, например, Стоун спросил президента России, любит ли он своих внуков. Путин ответил утвердительно.

Британская полиция задержала подозреваемого по делу о теракте в Лондоне
2017-06-10 04:23
Полиция Лондона задержала очередного подозреваемого по делу о теракте, совершенного в центре британской столицы 3 июня. 27-летний мужчина был задержан в своем доме в пригороде Лондона Илфорде «по подозрению в совершении, подготовке или подстрекательстве к акту терроризма». Он находится под стражей в графстве Беркшир.

Трамп заявил о готовности дать показания о беседах с Коми
2017-06-10 04:59
Президент США Дональд Трамп заявил, что готов выступить с показаниями под присягой и рассказать о беседах с Джеймсом Коми до его отставки с поста главы ФБР. Трамп утверждает, что не требовал от Коми лояльности и не просил его прекратить расследование в отношении своего бывшего помощника Майкла Флинна.

Эрдоган призвал снять блокаду с Катара
2017-06-10 05:49
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал страны Персидского залива снять блокаду с Катара. Об этом он сказал, комментируя заявление госсекретаря США Рекса Тиллерсона, который призвал ослабить блокаду эмирата. Эрдоган считает, что Саудовская Аравия должна взять на себя лидерство в этом вопросе.


Ecco создал обувь для «походки Будды»
2017-06-10 05:50
Датский бренд обуви и аксессуаров Ecco выпустил коллекцию ботинок в спортивном стиле под названием Kinhin. Идея коллекции навеяна традициями дзен-буддизма и в частности практикой буддистских монахов «кинхин», или «походкой Будды». Специальная вставка из пробкового дерева в стельке при носке принимает форму ступни.

Бразильский суд оправдал президента страны по делу о финансовых нарушениях
2017-06-10 06:23
Верховный суд Бразилии отклонил обвинения против президента Бразилии Мишела Темера. Он обвинялся в незаконном финансировании президентской кампании Дилмы Руссефф в 2014 году. Темер тогда шел вместе с ней на выборы как претендент на пост вице-президента. Вердикт суда был вынесен четырьмя голосами против трех

Президент Болгарии заявил о желании поддержать отмену антироссийских санкций
2017-06-10 06:54
Президент Болгарии Румен Радев готов поддержать отмену антироссийских санкций, но самостоятельно инициировать подобный процесс не может. Он добавил, что механизмы в Евросоюзе устроены таким образом, что даже одно государство может запустить процесс отмены санкций. Радев считает, что «рано или поздно» это произойдет.

В избранное