Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Российская прыгунья в высоту Ласицкене показала лучший результат сезона в мире



Российская прыгунья в высоту Ласицкене показала лучший результат сезона в мире
2017-06-11 20:35
Выступающая под нейтральным флагом российская легкоатлетка Мария Ласицкене (Кучина) показала лучший результат сезона в мире в прыжке в высоту. На этапе Мирового вызова, проходящем в голландском городе Хенгело, спортсменка сумела взять высоту 2 метра 4 сантиметра. Она победила в соревновании.

Белый дом назвал ложными публикации о переносе визита Трампа в Великобританию
2017-06-11 20:46
В Белом доме назвали дезинформацией сообщения о переносе поездки президента США Дональда Трампа в Великобританию. Такой вопрос ни разу не поднимался во время телефонного разговора Трампа и премьер-министра Соединенного Королевства Терезы Мэй, подчеркнули представители американского лидера.

В правительстве Великобритании произошли перестановки
2017-06-11 20:50
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй произвела перестановки в правительстве после досрочных парламентских выборов. Своих постов лишились министр юстиции королевства Элизабет Трасс и министр труда и пенсий Дэмиан Грин. Последний занял должность первого заместителя главы кабмина.

Восемь человек погибли в ДТП с автобусом в Забайкалье
2017-06-11 20:53
В результате ДТП с автобусом в Забайкалье погибли восемь человек, 25 получили ранения. Об этом в воскресенье, 11 июня, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах региона. По словам собеседника агентства, транспортное средство перевернулось. По предварительным данным, всего в автобусе ехал 51 человек.

Число погибших в ДТП с автобусом в Забайкалье выросло до 10
2017-06-11 21:15
Число жертв крупного ДТП в Забайкалье увеличилось до 10 человек. Ранее сообщалось о восьми погибших. Автобус, который перевозил паломников из села Урлук после крестного хода, перевернулся. По информации спасателей, как водитель съехал в кювет, не справившись с управлением.

Слуцкий сравнил свои доходы в «Халл Сити» и ЦСКА
2017-06-11 21:40
Российский тренер Леонид Слуцкий заявил, что будет зарабатывать в английском «Халл Сити» в четыре раза меньше, чем в московском ЦСКА. Он отметил, что при выборе нового клуба деньги для него не играли решающую роль. При этом «Халл» был не единственным вариантом продолжения карьеры для Слуцкого.

Число погибших в крупном ДТП в Забайкалье увеличилось до 11
2017-06-11 21:53
Число погибших в ДТП с автобусом в Забайкалье выросло до 11 человек, еще одна пострадавшая в аварии женщина умерла в машине скорой помощи. Автобус, перевозивший паломников в Читу из села Урлук после крестного хода, съехал в кювет и перевернулся. Предположительно, водитель не справился с управлением.

Хэмилтон выиграл Гран-при «Формулы-1» в Канаде
2017-06-11 22:58
Британский пилот «Формулы-1» Льюис Хэмилтон, представляющий команду Mercedes, выиграл Гран-при Канады. Хэмилтон стартовал с поул-позишн и показал лучшее время. Вторым стал его партнер по Mercedes Валттери Боттас, третье место занял представитель Red Bull Даниэль Риккардо.

Партия президента Франции заняла лидирующую позицию на выборах в парламент
2017-06-11 23:28
Движение «Вперед, республика!» президента Франции Эммануэля Макрона набирает наибольшее число голосов в первом туре выборов в нижнюю палату парламента страны. Премьер-министр Эдуар Филипп заявил, что это говорит о поддержке гражданами политики действующей власти.

Кроссовки Майкла Джордана продали за рекордные 190 тысяч долларов на аукционе
2017-06-12 00:08
Кроссовки, в которых американский баскетболист Майкл Джордан победил на Олимпийских играх 1984 года, были проданы на аукционе SCP Auctions за 190 тысяч долларов. На обуви, в которой спортсмен играл в финальном матче турнира с командой Испании, есть его автограф. Кроссовки были проданы по рекордно высокой цене.


Представлена самая мощная в мире игровая консоль
2017-06-12 00:17
В рамках выставки Е3 компания Microsoft провела пресс-конференцию, на которой представила новую консоль Xbox One X. Ранее она была известна под кодовым названием Project Scorpio и является самой мощной консолью на рынке. По словам представителей компании, консоль сможет запускать игры в разрешении 4К.

В Севастополе состоялся Большой благотворительный офицерский бал
2017-06-12 00:17
В Севастополе состоялся Большой благотворительный офицерский бал. В этом году тематикой мероприятия объявлена «Герои нашего времени». Более двухсот пар со всей России танцевали на площади Михайловской береговой батареи под открытым небом. В этом году бал приурочен к празднованию 12 июня Дня России.

Пострадавшие в ДТП в Забайкалье попали в больницу в тяжелом состоянии
2017-06-12 00:40
Состояние 34 человек, пострадавших в ДТП в Забайкалье, оценивается как тяжелое и крайне тяжелое. Об этом рассказал официальный представитель Минздрава России Олег Салагай. В настоящее время обсуждается возможность эвакуации нескольких пострадавших в Читу.

Показана Assassin’s Creed в Древнем Египте
2017-06-12 00:45
В рамках пресс-конференции Microsoft на выставке Е3 компания Ubisoft показала геймплей Assassin’s Creed: Origins. Действие новой части происходят в Древнем Египте в период восхода и правления Клеопатры. В игре переботали многие эелементы, среди которых боевая система, прокачка а также управление и интерфейс.

Игрок сборной Италии забил ударом с лета в дальний угол ворот
2017-06-12 01:05
Полузащитник сборной Италии Лоренцо Инсинье забил мяч ударом с лета в дальний угол ворот во время матча квалификационного турнира чемпионата мира 2018 года с командой Лихтенштейна. Встреча прошла в Удине (Италия) и завершилась победой хозяев поля со счетом 5:0. Игрок открыл счет в матче на 35-й минуте.

Прокуратура предостерегла от проведения акции оппозиции на Тверской улице Москвы
2017-06-12 01:21
Прокуратура Москвы предостерегла организаторов и участников от попытки провести акцию на Тверской улице 12 июня. Надзорное ведомство напомнило, что оппозиция согласилась на митинг на проспекте Сахарова, и предупредило, что несогласованные мероприятия являются прямым нарушением закона.

Раскрыты подробности новой игры Bioware
2017-06-12 01:47
Во время пресс-конференции Microsoft на Е3 студия Bioware рассказала о новом проекте под названием Anthem. Разработчики показали геймплей проекта. Новая игра от Bioware является аналогом многопользовательским шутером, наподобие Destiny или же Tom Clancy's The Division.

Представитель Киева в ЕС назвал развеянным миф о неполноценности Украины
2017-06-12 02:10
Глава украинского представительства при Евросоюзе Николай Точицкий заявил, что введение безвизового режима свидетельствует о том, что миф о неполноценности Украины для европейского сообщества развеян. Посол также полагает, что это событие свидетельствует о равноценности республики и других стран-членов ЕС.

В избранное