Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Число жертв ДТП с паломниками в Забайкалье достигло 12 человек



Число жертв ДТП с паломниками в Забайкалье достигло 12 человек
2017-06-12 08:55
Число жертв ДТП с паломниками на трассе Иркутск — Чита в Забайкалье выросло до 12 человек. Как сообщили в краевом Минздраве, еще одна женщина умерла во время транспортировки ее в Бурятию. После аварии в больницу были доставлены 34 человека в тяжелом и крайне тяжелом состоянии.

День траура по жертвам ДТП с паломниками объявят в Забайкалье
2017-06-12 09:24
День траура по погибшим в крупном ДТП с паломниками будет объявлен 13 июня в Забайкальском крае. Об этом сообщила губернатор региона Наталья Жданова. Соответствующее распоряжение, по словам вице-премьера краевого правительства Дмитрия Кочергина, будет подготовлено сегодня.

Малкин первым из россиян сумел дважды стать лучшим бомбардиром плей-офф НХЛ
2017-06-12 09:29
Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин первым из россиян во второй раз в карьере стал лучшим бомбардиром Кубка Стэнли. 30-летний российский хоккеист набрал 28 очков (10 шайб плюс 18 голевых передач) в 25 матчах, а пингвины в пятый раз завоевали трофей.

Городские власти назвали намерение оппозиционеров перенести митинг провокацией
2017-06-12 10:20
Намерение сторонников оппозиции перенести акцию, приуроченную ко Дню России с проспекта Сахарова на Тверскую улицу — провокация. Правоохранительные органы готовы к любому развитию событий. Об этом сообщил глава столичного департамента региональной безопасности Владимир Черников.

День России начали отмечать на Дальнем Востоке флешмобами и соревнованиями
2017-06-12 10:37
Фестивали, митинги, массовые зарядки, флешмобы и спортивные соревнования начались в различных дальневосточных регионах страны в честь Дня России. На городском стадионе Анадыря десятки молодых людей приняли участие в утренней разминке под руководством фитнес-тренера.

Дуда попросит Трампа увеличить численность американских войск в Польше
2017-06-12 11:08
Президент Польши Анджей Дуда намерен попросить американского лидера Дональда Трампа увеличить численность войск США на территории страны. «Было бы хорошо, если бы их у нас было больше», — считает он. По словам Дуды, он также намерен обсуждать с Трампом экономические вопросы и проблемы безопасности.

Жертвой аварии с автобусом под Томском стал младенец
2017-06-12 11:10
В Томской области на трассе перевернулся рейсовый автобус с пассажирами. В результате происшествия погиб пятимесячный ребенок. По предварительным данным, 17 человек получили травмы, 15 из них госпитализированы. Полицейские выясняют причины и обстоятельства аварии. Проводится проверка.

На Украине предложили альтернативу визовому режиму с Россией
2017-06-12 11:12
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин предложил создать систему, по которой россияне должны заранее оповещать о намерении посетить страну. По его словам, визовый режим отживает и уходит в прошлое, но порядок въезда в то или иное государство по биометрическим паспортам в мире только укрепляется.

Трамп заглянул на свадьбу к незнакомцам
2017-06-12 11:29
Президент США Дональд Трамп заглянул на свадьбу незнакомой ему пары. Церемония проходила в принадлежащем главе государства гольф-клубе. Гости не знали о намерении американского лидера посетить торжество до тех пор, пока не появились сотрудники секретной службы. Трамп узнал имена молодоженов и сфотографировался с ними.

Фанаты забросали площадку пиротехникой во время баскетбольного матча в Греции
2017-06-12 11:33
Болельщики использовали пиротехнику на закрытой арене во время решающего пятого матча финальной серии чемпионата Греции по баскетболу между «Олимпиакосом» и «Панатинаикосом». В итоге площадку заволокло дымом. Матч был прерван, а обе команды ушли в раздевалки. Позже баскетболисты смогли доиграть встречу.

Китайский самолет вернулся в аэропорт Сиднея из-за пробоины в двигателе
2017-06-12 12:00
Самолет китайской авиакомпании China Eastern Airlines был вынужден вернуться в аэропорт австралийского Сиднея из-за пробоины в двигателе. Инцидент произошел в тот момент, когда аэробус начал набирать высоту после взлета. На нехарактерный для штатной работы двигателя шум обратили внимание пассажиры.

КамАЗ упал с Карамышевского моста в Москву-реку
2017-06-12 12:01
Автомобиль КамАЗ пробил ограждение Карамышевского моста и рухнул в Москву-реку. Видеозапись с места событий опубликовал телеканал «Звезда». В аварии никто не пострадал. В районе происшествия работают сотрудники спасательных служб и полиция. Сейчас они пытаются достать грузовик из воды.

Катар нанял бывшего генпрокурора США для защиты от обвинений в терроризме
2017-06-12 12:17
Катарские власти заплатили 2,5 миллиона долларов юридической фирме, принадлежащей бывшему генпрокурору США Джону Эшкрофту, который возглавлял надзорный орган в период президентства Джорджа Буша-младшего. Американские юристы должны оценить и зафиксировать усилия катарских властей в борьбе с терроризмом.

Малкину разбили нос во время празднования победы в Кубке Стэнли
2017-06-12 12:22
Российский форвард «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин получил травму после победы команды в решающем матче финальной серии Кубка Стэнли против «Нэшвилл Предаторс». Во время празднования на льду форварда толкнул кто-то из партнеров, и россиянин ударился о шлем другого игрока. В итоге у Малкина оказался разбит нос.

В избранное