Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Прима Мариинского театра Ульяна Лопаткина сообщила о завершении карьеры



Прима Мариинского театра Ульяна Лопаткина сообщила о завершении карьеры
2017-06-17 16:01
Прима-балерина Мариинского театра Ульяна Лопаткина объявила о завершении танцевальной карьеры. На официальном сайте звезды сообщается, что перерыв в работе она делает из-за травм и необходимости лечения. За свою карьеру балерина танцевала в Большом театре и на сценах Лондона, Милана, Нью-Йорка.

ЛДПР предложила подарить мужчинам бесплатный проезд в День отца
2017-06-17 16:03
На рассмотрение Государственной Думы планируется внести законопроект от партии ЛДПР, который предлагает установить День отца в качестве официального праздника и отмечать его в третье воскресенье июня. В этот день проезд в общественном транспорте для всех мужчин предлагается сделать бесплатным.

В Казани опровергли заполнение стадиона на матчи Кубка конфедераций бюджетниками
2017-06-17 16:34
Стадион «Казань Арена» не будет заполняться на матчи Кубка конфедераций работниками бюджетных учреждений. Ранее казанское издание «Бизнес Online» распространило информацию о том, то Министерство спорта России разослало в города-организаторы турнира соответствующее распоряжение.

Дворкович заявил об отсутствии дефицита пилотов в России
2017-06-17 16:46
Правительство держит на контроле ситуацию с переходом российских пилотов на работу в иностранные авиакомпании. Об этом заявил вице-премьер Аркадий Дворкович. По его словам, дефицита пилотов сейчас нет, но то, что высококлассные специалисты уезжают за рубеж, — это плохо.

ВКС России ликвидировали двух полевых командиров ИГ в Сирии
2017-06-17 17:01
ВКС России 6 и 8 июня нанесли удары по объектам террористической организации «Исламское государство» в Сирии и уничтожили двух полевых командиров и 180 боевиков, заявили в Минобороны. Отмечается, что также были уничтожены 16 единиц автомобильной и бронетанковой техники.

Бронированный «Айболит» поможет раненым
2017-06-17 17:16
Военно-промышленная компания разработала медицинскую версию бронеавтомобиля «Тигр», получившую название «Айболит». Бронеавтомобиль, предназначенный для розыска, сбора и эвакуации раненых, также может использоваться в качестве шасси для машин управления и командно-штабных машин.

Кучерена рассказал историю знакомства Путина и Стоуна
2017-06-17 17:28
Знакомство президента России Владимира Путина и американского кинорежиссера Оливера Стоуна произошло в театре. Об этом рассказал председатель Общественного совета при МВД России адвокат Анатолий Кучерена. По его словам, это была «непринужденная встреча», участники которой «наслаждались спектаклем».

Савченко прокомментировала отмену «закона Савченко»
2017-06-17 17:55
Депутат Верховной рады Надежда Савченко прокомментировала решение президента Петра Порошенко отменить так называемый закон Савченко, который приравнивает один день предварительного заключения к двум дням в тюрьме. По словам парламентария, президент мог бы способствовать изменениям в законе, а не отменять его.

Главе ВОБ Шпрыгину аннулировали паспорт болельщика
2017-06-17 18:01
Главе Всероссийской организации болельщиков (ВОБ) Алексею Шпрыгину аннулировали паспорт болельщика, без которого невозможно попасть на матчи Кубка конфедераций. Он отметил, что узнал об этом случайно, заглянув в почту. При этом документ был аннулирован за три часа до начала церемонии открытия турнира.

Полиция допустила гибель 58 человек при пожаре в лондонском доме
2017-06-17 18:11
Число погибших при пожаре в лондонской многоэтажке Grenfell Tower может увеличиться до 58 человек. Это допустил представитель Скотленд-ярда Стюарт Канди. Официально эти жильцы пока числятся как пропавшие без вести, но в полиции предполагают, что они мертвы. На данным момент полиция подтвердила гибель 30 жильцов.

Путин рассказал о серьезном влиянии Коля
2017-06-17 18:32
Президент России Владимир Путин рассказал, что бывший канцлер ФРГ Гельмут Коль оказал на него большее влияние. «Я знаком с ним с начала 1990-х годов. Я увидел перед собой глубокого, мыслящего человека, который живет не от выборов до выборов, но он думает на перспективу весьма отдаленную», — сказал Путин.

Глушаков стал автором первого гола на Кубке конфедераций
2017-06-17 18:44
Полузащитник сборной России Денис Глушаков стал автором первого гола на Кубке конфедераций. Глушаков отличился на 31-й минуте стартовой встречи турнира с командой Новой Зеландии. Автором голевой передачи стал Дмитрий Полоз. Глушаков вышел один на один и подсек мяч над вратарем.

Афганский военнослужащий ранил четырех американских солдат
2017-06-17 19:18
Американские военнослужащие получили ранения в результате инцидента в лагере Шахин на севере Афганистана, убитых среди них нет. Ранее 17 июня стало известно, что по меньшей мере четверо иностранных военнослужащих были ранены в результате нападения солдата ВС Афганистана.

Дебютный гол Кубка конфедераций переквалифицировали в автогол
2017-06-17 19:29
Первый гол Кубка конфедераций-2017, забитый полузащитником сборной России Денисом Глушаковым, переписали на игрока новозеландцев Майкла Боксолла. После удара Глушакова мяч шел в ворота, но Боксолл дотронулся до него в попытке вынести с линии ворот. Гол переквалифицировали в автогол, записал его на счет новозеландца.


В избранное