Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Ограбившие ювелирный салон в Волгоградской области налетчики ранили полицейского



Ограбившие ювелирный салон в Волгоградской области налетчики ранили полицейского
2017-06-18 20:02
Трое неизвестных в масках ограбили ювелирный салон в городе Камышине Волгоградской области на сумму более пяти миллионов рублей. Стражи порядка пытались задержать похитителей, стреляя по колесам их автомобиля, но при этом один из полицейский был ранен в голову в результате ответной стрельбы.

Португалия упустила победу над Мексикой в Кубке конфедераций
2017-06-18 20:08
Сборная Португалии сыграла вничью с Мексикой в первом туре группового этапа Кубка конфедераций. Встреча прошла в воскресенье в Казани и завершилась со счетом 2:2. Мексиканцы дважды отыгрывались, второй раз — в добавленное арбитром время. Один гол сборной Португалии был отменен после просмотра судьей повтора.

В Парке Горького открылась выставка спортивной фотографии
2017-06-18 20:17
В московском Центральном парке имени Горького открылась выставка спортивной фотографии. Она состоит из работ фотографов спортивного портала «Чемпионат.com» Александра Сафонова и Александра Мысякина. Тематика выставки — футбольные болельщики из разных стран.

Промоутер Ковалева рассказала о дальнейшей карьере боксера
2017-06-18 20:40
Российский боксер Сергей Ковалев не будет завершать карьеру после второго поражения от американца Андре Уорда. Об этом рассказала промоутер спортсмена Кэти Дува. «Ковалев проведет следующий бой осенью. Он в порядке», — сообщила Дува, не уточнив, кто будет его следующим соперником.

В ДТП с участием грузовика в Рязанской области погибли четыре человека
2017-06-18 20:53
В результате ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля на трассе М-5 «Урал» в Рязанской области погибли четыре человека. Chevrolet Lacetti и грузовик Volvo столкнулись около полудня недалеко от около деревни Авдотьинка. Водитель и три пассажира легкового автомобиля погибли на месте.

Airbus представил новую версию крупнейшего пассажирского самолета
2017-06-18 21:27
Концерн Airbus представил обновленную версию самого большого в мире пассажирского лайнера серийного производства A380. Согласно пресс-релизу, строительство воздушного судна А380plus обойдется на 13 процентов дешевле, а в конструкцию крыльев внесены изменения, позволяющие улучшить его аэродинамику и сэкономить топливо.

По факту ранения полицейского под Волгоградом возбуждено уголовное дело
2017-06-18 21:43
Уголовное дело возбуждено следственным управлением Следственного комитета по Волгоградской области по статье 317 УК РФ («Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов») в связи с ранением сотрудника дорожно-патрульной службы, который пытался остановить автомобиль налетчиков на ювелирный салон.

Ломаченко прокомментировал победу Уорда над Ковалевым
2017-06-18 21:54
Украинский боксер, двукратный олимпийский чемпион и чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко раскритиковал рефери Тони Уикса, остановившего бой между Сергеем Ковалевым и Андре Уордом. По словам украинца, судья должен был сделать замечание американцу, а не присуждать ему победу.

Иран нанес ракетный удар по базам боевиков в восточной Сирии
2017-06-18 22:24
Иранские военные осуществили ракетный удар по базам террористов на востоке Сирии. Удар был нанесен баллистическими ракетами средней дальности по объектам боевиков на востоке страны в ответ на террористические акты в Тегеране. «Пролитие (...) крови не останется без ответа», — заявляет Корпус стражей Исламской революции.

Партия Макрона лидирует на выборах во Франции
2017-06-18 22:35
Партия президента Франции Эммануэля Макрона «Вперед, республика!» лидирует во втором туре выборов в Национальное собрание Франции. На данный момент известны результаты выборов в 306 из 577 избирательных округов, в 141 из них победу одержали представители движения «Вперед, республика!».

Дамаск заявил о сбитом американской коалицией самолете ВВС Сирии
2017-06-18 22:48
Коалиция во главе с США в воскресенье сбила самолет ВВС Сирии в районе Ракки говорится в заявлении Минобороны Сирии. Указывается, что самолет был сбит в воскресенье во время выполнения боевых задач против боевиков запрещенной в России террористической организации «Исламское государство». Пилот до сих пор не найден.

Камерун проиграл Чили в Кубке конфедераций
2017-06-18 23:15
Сборная Чили победила команду Камеруна в матче первого тура группового этапа Кубка конфедераций. Встреча прошла в воскресенье на стадионе «Спартак» в Москве и завершилась со счетом 2:0. На 81-й минуте первый мяч забил Артуро Видаль. Окончательный счет установил Эдуардо Варгас, отличившийся на 90-й минуте.

Роналду отказался от обязательной пресс-конференции после матча с Мексикой
2017-06-18 23:35
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду не пришел на обязательную пресс-конференцию после матча первого тура группового этапа Кубка конфедераций с Мексикой. В ФИФА заявили, что он получил травму колена. Роналду был назван лучшим игроком встречи и по регламенту должен был посетить пресс-конференцию.

Ле Пен впервые стала депутатом Национального собрания Франции
2017-06-18 23:39
Представитель партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен добилась избрания в Национальное собрание Франции по итогам второго тура парламентских выборов в стране. Об этом сообщил мэр города Энен-Бомон, вице-президент партии Стив Бриуа. Ле Пен стала депутатом Национального собрания Франции впервые.

Коалиция во главе с США подтвердила уничтожение самолета ВВС Сирии
2017-06-18 23:57
Коалиция во главе с США в воскресенье, 18 июня подтвердила уничтожение самолета ВВС Сирии в районе Ракки. По словам представителя штаба коалиции, сирийский Су-22, который сбрасывал бомбы рядом с бойцами «Сил демократической Сирии», был сбит американским истребителем-бомбардировщиком F/A-18E Super Hornet.

Раскрыто прошлое столкнувшихся черных дыр
2017-06-19 00:02
Астрофизик Ян Ха из Университета Темпл (США) рассчитал массы звезд, которые затем превратились в черные дыры, чье столкновение породило гравитационную волну — событие GW150914. Пара светил была в 70 и 55 раз тяжелее Солнца. Препринт исследования имеется в редакции «Ленты.ру».

Голосовой помощник «стал» сторонником теории заговора и борцом с рептилоидами
2017-06-19 00:15
Пользователь YouTube с ником Mike Toomey опубликовал пародию на рекламу домашней колонки Amazon Echo, заменив фразы голосового помощника Alexa на высказывания основателя сайта Infowars Алекса Джонса (Alex Jones), также известного как «главный конспиролог Америки».

Ковалев извинился за поражение от Уорда
2017-06-19 00:28
Российский боксер Сергей Ковалев обратился к болельщикам после поражения от американца Андре Уорда в бою за титулы чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO). Россиянин принес извинения.

Американские и украинские военные выполнят наблюдательный полет над Россией
2017-06-19 01:23
Совместная миссия США и Украины выполнит в период с 19 по 24 июня наблюдательный полет над территорией России в рамках международного Договора по открытому небу. Полет будет выполняться на американском самолете наблюдения ОС-135Б с аэродрома Хабаровск (Новый), на борту самолета будут и российские специалисты.

В избранное