Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Со снегом в Ижморском боролись "Сибирские хаски"


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
РусАвиа24

Со снегом в Ижморском боролись "Сибирские хаски"
2017-03-01 16:44
В течение десяти дней 23 кузбасских студента из добровольческого отряда «Сибирские хаски» помогали бороться со снегом жителям Ижморского района.

Глава Березовского принял участие в обсуждении «Карты убитых дорог»
2017-03-01 16:55
В прошедшем в Кемерове заседании Общероссийского Народного Фронта, посвященном старту проектов "Карта убитых дорог" и "Благоустройство городской среды" принял участие глава Березовского Дмитрий Титов. Цель проектов - вовлечение граждан в процесс благоустройства территорий, учет мнений граждан при планировании дорожных и дворовых ремонтов. В заседании приняли участие представители муниципальных властей (главы территорий, заместители). В процессе обсуждения Дмитрий Титов поднял несколько очень важных вопросов, которые касаются механизма реализации проектов и возможных результатов.

Тисульские первоклассники встретились с сотрудниками ГИБДД.
2017-03-02 03:46
В рамках профилактической операции «Юный пассажир» учащиеся 1 класса Тисульской средней школы № 1 пригласили в гости сотрудников ГИБДД. Малыши продемонстрировали гостям знания правил пользования пешеходным переходом.

В «Южном Кузбассе» лучшие «Отцы и дети»
2017-03-02 05:36
Конкурсанты старались покорить сердца членов жюри в ходе пяти испытаний: визитной карточки, презентации семейного герба, защиты эссе, творческого задания, конкурса рисунков. Семьи угольщиков удивляли оригинальным подходом к выполнению заданий, демонстрировали свою сплоченность, рассказывали про семейные традиции. За участников активно болели и поддерживали дружными аплодисментами зрители, друзья и коллеги.

Чего хотят девушки?
2017-03-02 06:38
Что подарить дамам на 8 марта? Конечно, театр! 5 марта – любимая комедия «Звездный час» и праздничная программа «Чего хотят девушки?» Дарим весеннее настроение, праздник моды, музыки и театра! Встречаемся в 17:30! Подробности по телефону (3843) 743-043

Итальянца засыпало лавиной в Шерегеше
2017-03-02 07:18
22 февраля гражданин Италии попал под небольшую лавину. Итальянец выходил из дверей гостиницы, когда с крыши пристройки сошел снег. Гостиница «Фристайл» находится в секторе А горнолыжного курорта Шерегеш, уточняет Турцент Шерегеш (sheregesh.su). Мужчину почти полностью засыпало снегом. Когда его откопали, оказалось, что у него сломаны пальцы. Девушка-переводчица, сопровождавшая иностранца, не пострадала.

В Кемерово на парковке убит бизнесмен
2017-03-02 07:37
1 марта 2017 года около 21 часа в гаражном кооперативе Заводского района Кемерово обнаружено тело 39-летнего предпринимателя с огнестрельными ранениями в области головы и шеи. Погибший бизнесмен занимался продажей электротоваров на территории областного центра, имел торговые площади. Мужчина парковал свой автомобиль в гараже и успел нажать тревожную кнопку, прибывший наряд Росгвардии обнаружил его тело. На месте происшествия следователями обнаружены гильзы от пистолета ПМ.

В Кузбассе похищено 17 банкоматов на сумму более 9 миллионов рублей
2017-03-02 08:37
Группа из 8-ми молодых людей с июля 2015 по апрель 2016 года в ночное время занималась хищением банкоматов и мультикасс на территории Кемеровской и Томской областей. В Кузбассе похищались банкоматы в мелких населенных пунктах Промышленновского, Прокопьевского, Кемеровского, Беловского, Юргинского и Яшкинского районов, где не было пунктов полиции. Банкоматы вывозились на внедорожниках «BMW X5», «Volkswagen Touareg». Совершено 17 хищений банкоматов, ущерб более 9,5 млн. руб.

Весна на всю голову в ТРЦ «Планета»!
2017-03-02 09:42
В первый день весны магазины ТРЦ «Планета» представляют новые коллекции весна-лето 2017! Раскрасьте наступление первых солнечных дней жизнерадостными оттенками! С наступлением весны так приятно сбросить с себя зимние свитера и куртки и окунуться в мир ярких красок! Самая модная одежда для всей семьи, обувь, аксессуары и спортивные товары в трендовых исполнениях придадут образу весеннюю свежесть и подарят прекрасное настроение – заражайте себя и окружающих позитивом!

Встречайте BeautyBar – новую точку красоты в ТРЦ Планета!
2017-03-02 09:52
В конце февраля в ТРЦ «Планета» открылась новая точка притяжения для всех, кто интересуется товарами для красоты: BeautyBar! Островок расположился на 1 уровне торгового центра рядом с магазином befree и уже готов порадовать первых покупательниц привлекательными предложениями! Красавицы Новокузнецка по достоинству оценят BeautyBar – здесь можно найти все для идеального макияжа и качественного ухода за кожей и волосами! Спешите приобрести настоящие хиты современной бьюти-индустрии от популярных брендов и познакомиться с самыми горячими новинками.

В центре социального обслуживания населения Тяжинского района прошли заседания мини-клубов по теме: "Мир заповедной природы"
2017-03-02 11:00
В ходе тематического мероприятия, посвященного Году экологии, пожилые люди познакомились с Красной книгой Кемеровской области. Ветераны отправились в познавательное путешествие по страницам этого издания, где встретились с некоторыми представителями флоры и фауны. Участники заседаний мини-клубов с интересом рассматривали двухтомное издание, обсуждая и вспоминая, где произрастают и обитают изображенные в книге растения и животные, находящиеся на грани вымирания.

В избранное