Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Новокузнецке ребенок в возрасте 1.8 года погиб в ванной комнате


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
РусАвиа24

В Новокузнецке ребенок в возрасте 1.8 года погиб в ванной комнате
2017-03-20 18:12
15 марта в ванной комнате в Заводском районе города Новокузнецка обнаружено тело ребенка в возрасте 1,8 года с признаками термического воздействия. Следствием установлено, что мама мальчика ушла в школу за старшим ребенком, а отец, играя с сыном, уснул. Вернувшись домой, женщина обнаружила в ванной комнате пар и воду на полу. Ребенок был в ванной, заполненой горячей водой и не подавал признаков жизни. Прибывшие врачи «скорой помощи» констатировали смерть.

В Кемерово в вазонах появятся вечнозелёные туи
2017-03-21 10:26
На площади Советов в Кемерове установят 33 вазона, в которые будут высажены туи, ещё в 33 малые архитектурные формы высадят цветы. Вазоны визуально разделят пешеходную зону и проезжую часть дороги.

В Междуреченске с фортепианным концертом выступил абаканский музыкант
2017-03-21 12:23
В Междуреченске в концертном зале МШ №24 состоялся концерт фортепианной музыки с участием известного музыканта из города Абакан Александра Никифорова и юной пианистки Екатерины Митиной. Александр более 15 лет сотрудничает со школой. Играет сам, привозит учеников, проводит мастер-классы. В первой части концерта прозвучала музыка Э.Грига «Лирические пьесы» в исполнении Александра Никифорова.

В избранное