Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учитель из Осинников сдал ЕГЭ по биологии на 100 баллов


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
РусАвиа24

Учитель из Осинников сдал ЕГЭ по биологии на 100 баллов
2017-04-18 15:49
Преподаватель биологии осинниковского лицея № 36 Виталий Иванчихин сдал экзамен вместе с учениками в досрочный период с 23 марта по 14 апреля и получил максимально возможный результат – 100 баллов. - Я решил сдать ЕГЭ, чтобы понять, какие трудности ожидают учеников, - говорит Виталий Иванчихин. - Теперь я смогу планировать свои занятия в соответствии с требованиями, сориентироваться чему стоит уделить больше внимания. Всего в Кузбассе в сдаче экзамена по биологии приняли участие 46 человек. Порогом для участников ЕГЭ определена отметка 36 баллов.

Все реки Кузбасса вскрылись ото льда
2017-04-18 15:52
По оперативным данным, гидрологическая обстановка в Кемеровской области стабильная, превышения уровня воды в реках не наблюдается, подтоплений населённых пунктов нет. Прохождение ледохода находится под наблюдением оперативных групп ГУ МЧС России по области, которые несут дежурство на юге и севере Кузбасса. В отдалённых поселках контроль паводковой обстановки осуществляют старосты, которые о любом изменении ситуаций напрямую докладывают в ЕДДС.

ФНС поручила инспекторам ослабить давление на бизнес
2017-04-18 17:48
Федеральная налоговая служба призвала своих инспекторов перестать начислять компаниям дополнительные налоги за формальные нарушения. По мнению ФНС следует акцент на реальности и юридической законности проверяемой операции. Это следует из обращения руководства Федеральной налоговой службы (ФНС) к своим сотрудникам, копия которого оказалась у «Ведомостей», сообщает РБК.

В Кемеровской области транспортные полицейские проводят правовые консультации для школьников
2017-04-19 08:09
В рамках профилактической операции "Дети России" инспекторы полиции по делам несовершеннолетних проводят тематические беседы и правовые консультации с детьми и подростками.

V Областной открытый конкурс исполнителей на народных инструментах в г. Кемерово
2017-04-19 09:35
С 12 по 14 апреля 2017 года более 120 участников из городов: Кемерово, Новосибирска, Кисилевска, Белово, Калтана, Салаира и многих других, соревновались в своем умении «говорить» языком музыки с помощью струн и клавиш народных инструментов. Каждую из пяти номинаций в семи возрастных категориях, оценивало отдельное жюри специалистов, что обеспечило максимально профессиональную и объективную оценку выступлений участников.

В ТРЦ «Планета» открылся магазин одежды «Baon»
2017-04-19 10:27
Дизайнеры «Baon» неизменно радуют покупателей большим выбором моделей в стиле casual, разнообразной цветовой палитрой и широкой размерной линейкой, благодаря чему в бутике каждый сможет подобрать идеальный образ и даже создать новый гардероб. В этом сезоне в женской коллекции бренда органично сочетаются спортивный и романтичный стили, а капсульные коллекции для мужчин порадуют британской роскошью и непревзойденным удобством.

Заместитель Министра здравоохранения РФ Татьяна Яковлева 20 апреля посетит Новокузнецк
2017-04-19 15:29
В четверг, 20 апреляТатьяна Яковлева совместно с другими представителями Министерства здравоохранения Российской Федерации посетит детскую поликлинику № 5 Новокузнецкого перинатального центра и поликлинику № 9 Новокузнецкой городской клинической больницы № 1 (на фото). В 12 часов представители федеральных органов примут участие в открытии многопрофильного медицинского центра «Гранд Медика». В 13 часов проведут совещание на базе Новокузнецкой городской клинической больницы № 1.

В избранное