Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Комиссия по делам несовершеннолетних в Итате


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
РусАвиа24

Комиссия по делам несовершеннолетних в Итате
2017-04-25 18:48
В посёлке Итатский Тяжинского района прошло выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних. Для рассмотрения административных материалов за ненадлежащее исполнение ими родительских обязанностей в отношении своих несовершеннолетних детей, в том числе по обучению, воспитанию и содержанию малолетних детей были приглашены родители, проживающие в селе Чулым и поселке Итатский.

В Кемерово будут судить мужчину, обокравшего покойного
2017-04-26 06:32
В январе 2017 года 39-летняя кемеровчанка обнаружила, что с тела ее покойного отца пропала золотая цепь с крестом. Так как в морге же сообщили, что мужчина поступил в учреждение без ювелирного украшения, женщина обратилась в полицию. Выяснилось, что к краже причастен 29-летний местный житель. Он помогал сотрудникам ритуального агентства по устной договоренности. В приемном покое морга именно подозреваемый находился рядом с покойником и пока сотрудники медучреждения оформляли документы, он снял драгоценности с шеи погибшего.

Шахтерскую доплату откорректировали
2017-04-26 07:19
В мае у 29179 кузбасских пенсионеров – горняков произойдет очередная корректировка доплаты к шахтерской пенсии. В среднем, ее размер составит 2455,49 руб. Размер доплаты индивидуален для каждого. Максимальный размер выплаты в настоящее время равен 4615,06 рублям. С 01.01.2011г. вступил в силу Федеральный закон от 10.05.2010г. №84-ФЗ «О дополнительном социальном обеспечении отдельных категорий работников организаций угольной промышленности».

В линейном отделе МВД России на станции Белово стартует благотворительный проект «От сердца к сердцу»
2017-04-26 09:37
Сотрудники транспортной полиции предлагают беловчанам принять участие в акции "От сердца к сердцу" по оказанию благотворительной помощи семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. В качестве инициаторов проекта выступили инспекторы группы по делам несовершеннолетних линейного отдела МВД России на станции Белово Валентина Кондрина и Надежда Макаренко.

В России будут готовить специалистов по развитию городов
2017-04-26 12:50
Договор об этом подписали агентство ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) и Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте России (РАНХиГС) . Согласно ему, уже в 2017 году на кафедре территориального развития им. В.Л. Глазычева Школы дизайна РАНХиГС будет запущено сразу нескольких образовательных программ бакалавриата и магистратуры, а также программы повышения квалификации и онлайн-курса «Городские проекты».

Беловские школьники приняли участие во Всероссийской акции «Проверь ПРАВОзнание»
2017-04-26 12:56
26 апреля Общественный совет при МВД России инициировал проведение Всероссийской акции, направленной на повышение уровня правовой грамотности школьников. В рамках акции старшеклассникам по всей стране было предложено пройти тестирование на знание законодательства Российской Федерации. Тесты для были разработаны при поддержке Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина и Московского финансово-юридического университета.

В избранное