Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия цифр

  Все выпуски  

Магия цифр ' Человек рожден для полета, как птица'


Доброго дня!

Здравствуйте, дорогой подписчик !

Сегодня мы поговорим об одной из тысяч глав «большой книги» -Нумерологии.

---------------------------------
Как я и обещал в прошлом выпуске рассылки, мы поговорим о тайне РУН, и о том какие еще возможности нам они дают кроме избавления от вредных привычек.
Летать. Человек долго думал, как научиться летать. Он придумал самолет, но не смог летать самостоятельно. Как же научиться летать с помощью рун? Напрямую спросите руны. Это и легко и сложно одновременно. Сложность в том, что вы уже летать не сможете. Учить надо с младенческого возраста. Легкость в том, что учить легко.

Для того чтоб научить летать с младенческого возраста, нужно сделать так.

В детстве  не дать уйти детской мечте о полетах. Человек верит себе, что он это может и делает невозможное. На первых парах нужно дать тайну рун. Без её помощи может не получиться. Руны – спасательный круг для неумеющих плавать людей. Это -  то же самое, что если у вас есть цель переплыть с одного острова на другой, а вы не умеете плавать. Руны – это корабль.

После веры в мечту нужно использовать руны. Каждый день повторять ребенку  (до трех лет) заранее подготовленное на бумажечке слово «полет» и слово «руна» написанное на нумерологическом языке (например: буква а-1, буква б -2). Повторять и год рождения, день рождения и час рождения обязательно (надо все записать заранее). Внушать мечту можно до 10 лет. Но у каждого ребенка дата полного завершения «учения» полета (когда ребенок или уже не ребенок, полностью научиться летать).  Для того, чтоб узнать это сложим день, месяц и год рождения. Например:   11. 09. 10 это 11 + 9 + 10 =30 лет  (Да долгий и сложный процесс). После 2020 года цикл нумерологической деформации изменится и надо отнимать 10 циклов. Например: 20. 12. 26 это 11 + 9 + 26 = 58 лет и минус 10 лет. В 48 лет он (или она) научаться летать.
--------------------------------------------
А теперь внимание! Обещанный подарок за подписку:
            «10 советов как вести себя в год тигра»

                                                                                                   Часть третья
Совет 5
Не празднуйте день рождения слишком роскошно. Тигр не любит этого потому, что только в год быка, крысы, обезьяны и свиньи можно так праздновать. А так как тигр не любит этих «соперников» (и тем более быка), то и все что с ними связано он не любит. Тигр пытается забыть об этих «конкурентах». Не надо ему напоминать об этом или он придет в ярость.
Совет 6
Любите свою  прирученную кошку. Так как тигр и кошка – одна родня и друзья, то в награду за ласку кошка попросит тигра сделать приятно и вам. Но не обижайте сильно кошку, ибо она пожалуется тигру, а тигр вас накажет неудачами.
---------------------------------------
Спасибо за внимание!
                                                                                                                  Bogdan



С Вами был  Bogdan


В избранное