Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология. Просто о сложном.

  Все выпуски  

Психология. Просто о сложном. Выпуск № 632. 8 признаков одинокой девушки


Психология

Психология. Просто о сложном.
Психология отношений. Психология трудовой деятельности. Психология счастливой жизни. Далеко не полный перечень того, что поможет Вам справляться со сложностями современной жизни. Решать проблемы, которые время от времени бывают у каждого.

efamily.ru

Выпуск № 632

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (712 (+1)) / Психология (1229 (+2)) / Дети (669 (+2)) / Здоровье (1079 (+1)) / Секс (266) / Красота (744) / Деньги (561 (+2)) / Питание (655 (+2)) / Деловой мир (366) / Рассказы (18)
8 признаков одинокой девушки

Мужчины уверяют, что буквально с первого взгляда могут отличить девушку «занятую» от той, которая одинока и свободна. Психологи провели опрос прямо на улице и выяснили, какими критериями руководствуются представители сильного пола. Конечно, это мнения лишь некоторых респондентов, и не все их следует воспринимать всерьёз, но кое-что можно принять к сведению.

- «Кислое» выражение лица. Однако необходимо учитывать, где именно вы встретили такую особу. Если на вечеринке, то не сомневайтесь: её личная жизнь оставляет желать лучшего, а если утром в переполненном метро – то не спешите делать выводы.

- Помните, как легендарный Гоша говорил: «У незамужней женщины взгляд оценивающий»? Ещё можно добавить: «призывающий». Мужчинам очень нравятся девушки с огоньком в глазах, и многие из них охотно идут на флирт. У окольцованных же леди взгляд более «приземлённый»: ведь судьбоносная встреча уже произошла.

- Девушки, находящиеся в состоянии перманентного поиска, более ухожены и выглядят «секси». Причёска, макияж, маникюр – всё безупречно. Матери семейства часто бывает некогда уделять своему внешнему виду столько внимания.

- В праздничные дни, особенно 8 марта, одинокая девушка гуляет по улицам одна, без букета и подарка.

- Присмотритесь к посетительницам ночного клуба. Если дама пришла одна, это уже говорит о многом, ну, а присовокупив некоторые признаки, о которых говорилось выше, вы безошибочно найдёте ту, которая нуждается в мужском обществе.

- Одинокую девушку редко можно встретить в местах типично женских: клубах по интересам, рукодельном кружке, магазинах для новорожденных. Но зато на выставках авто, салонах по продаже компьютеров, бутиках модной мужской одежды только и успевай реагировать на голубоглазые и черноглазые «опасности»! Они, обладая подчас недюжинным обаянием, могут настолько умело расположить к себе, что потенциальный кавалер загорается и целиком попадает в руки чаровницы.

- О многом могут сказать мужчине первые минуты общения. Девушка одинокая проявляет иногда чудеса изобретательности, чтобы выведать его семейный статус. На аналогичный вопрос о себе отвечает, что она не стремится к замужеству или, что свобода ей дороже всего.

- Нельзя обойти вниманием и такое современное благо цивилизации, как Интернет. Замужняя дама вряд ли будет сидеть в соответствующих чатах по несколько ночных часов. Ну а романтические ники вроде «Валькирия», «Лунная леди», «королева Марго» и тому подобные в большинстве случаев являются указанием на то, что девушка страдает от одиночества.

Рекламное добавление:

Так что если вы вдруг зашли в магазин ковролина и увидели там симпатичную девушку – не откладывайте знакомство. Скорее всего, в данный момент она не занята. А иначе зачем ей появляться в местах, где собираются взрослые мужчины?


© Татьяна Поленова (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 639")

Выбираем хлебопечку / Деньги
Вы совершенно правы: хлебопечка – важная деталь кухни, поскольку качество магазинного хлеба оставляет желать лучшего. С помощью хлебопечки можно баловать свою семью вкусным хлебом и ароматными булочками, при этом не прилагая особых усилий и не тратя много времени. Читать далее...

Правильно выбираем кофе / Деньги
Кофе - бодрящий ароматный напиток, который не может оставить равнодушным. Но весь ли кофе хорош? Как правильно выбрать и не ошибиться? Читать далее...

Внуки рисуют мир / Психология
Рисование. Не знаю как у других, а вот наши внуки уверенно взяли карандаши с самого первого штриха на листе бумаги. Рисует старший внук - тянутся и младшие. Наши внуки никогда не рисовали на обоях, они знают, что и как нужно, и стены не место для выставки художеств. Я не скажу, что у нас будет четыре художника, такой цели нет, а вот то, что дети учатся видеть мир, находят в нём прекрасное, живое, нужное – это замечательно. В рисунке проявляется характер человека, настроение, переживание, состояние души. Заметил, что в таком возрасте полезно привить такие навыки. Нужно показать основные приёмы рисования карандашами, красками, фломастерами. Пусть сначала ребёнок научится повторять за вами, пусть копирует. Со временем рука будет уверенней чувствовать линию, цвет, формы. Рисование – это самовыражение, это хорошее настроение, полезное времяпровождение. Ребёнок фантазирует, строит, создаёт картинку из жизни. Он что-то творит, в нём рождается личность. Это очень важно. Читать далее...

Телевизор — когда друг и когда враг для детей? / Психология
Когда родителям надо чем-то заняться, есть отличное решение – телевизор. И ребенок занят, и дела свои переделать можно. Но так ли все просто? Читать далее...


Также "Выпуск 639" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2012 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное