Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любить - это значит...

  Все выпуски  

Любить - это значит... НОВОСТИ МУРЫЧа


"Любить - это значит..."


ПРОЕКТ «МУРЫЧ. ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ» - https://murich.ru

Группа в контакте - https://vk.com/cat_murich

***

НОВОСТИ МУРЫЧА*

 

          НОВАЯ СТАТЬЯ НА САЙТЕ

ТВОЕ СОСТОЯНИЕ

— Меня часто спрашивают – почему это со мной происходит? Почему мне попадаются такие нехорошие люди? Я же к ним со всей душой?

Все просто.

Твое окружение определяется ТВОИМ РЕАЛЬНЫМ СОСТОЯНИЕМ.

Реальным. Честным. Внутренним.
А не улыбкой на твоем лице. Наклеенной. Искусственной.

продолжение https://murich.ru/

МУРЫЧ

         КАПЛЯ МУДРОСТИ ОТ МУРЫЧА

ЧТО СЕЯТЬ?

- Останавливай себя, если ты хочешь сказать какую-то гадость другому человеку. Кому ты сделаешь хорошо, разбрасывая вокруг себя грязь? Ведь она вся вернется к тебе...

- Обязательно скажи другому, если в твоем сердце родилось что-то хорошее. Ты даже не представляешь, какие щедрые посевы рождают семена даже маленького добра, исходящего от тебя.

Но мы поступаем наоборот - щедро делимся тем плохим, что есть в нас, что видим в других, и зажимаем маленькие ростки хорошего, что прорастают в нас сквозь асфальт.

МУРЫЧ

Больше капель в группе ВКонтакте - https://vk.com/cat_murich

***

До конца акции осталось четыре дня!

НОВЫЙ КУРС «МУРЧАЛКИ (В ЗАМУЖ)»

Знания, которых ты нигде не найдешь!

Навыки, которые нужны каждой женщине!

И, конечно же, мое теплое мурчание!

Здесь - https://murich.ru/murchalki-v-zamuzh/

***

Ты хочешь, чтобы твои желания исполнялись? Ты хочешь этому учиться?

Я все еще жду тебя на курсе ЖЕЛАЛКИ.

Программа https://murich.ru/zhelalki/

 

Отзыв Луизы.

Пройдя курс Желалок, она продолжила мурчание на новом курсе.

А ты?

Мурыч, ты — всем котам кот!!! Курс очень понравился: и по форме, и по содержанию. Задания были для меня приглашениями не только задуматься о по-настоящему важном, но и прочувствовать его… Всеми органами чувств: и увидеть, и услышать, и потрогать, даже понюхать и попробовать на вкус!.. В общем, приглашения с благодарностью приняла… Они, кстати, продолжают поступать и продолжают радовать!

Признаюсь, я и до курса догадывалась, что желания исполняются, но желать толком не умела… Поэтому больше всего мне «промурчало» твое обещание научить отличать свои желания от чужих, что и было моей основной целью. Естественно, цель достигнута и даже более того. «Жевание» твоих «сосисок мудрости» принесло мне много пользы и наслаждения! Так здорово, зная, что ВСЕ желания исполняются, желать именно СВОИ желания, одевая их в образы и чувства, описывая мурщащими словами!.. Освобождать для них место, собирать чувста для их же исполнения, возможно, начиная с малого и не особо логичного, слушать пространство… О-о-о, слушание пространства – это отдельная гипермурчащая тема!.. В общем, продолжаем желать-мурчать!:-)

Отдельное спасибо за поддержку, понимание, мудрость, «лирические отступления», советы-ответы на вопросы, которые вроде бы и не входили в содержание курса!.. Всех благ тебе, Мурыч, особенно в форме вкуснейших ароматнейших сосисок, живото- и за-ухо-чесания!!





В избранное