Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Практика осознанной жизни

  Все выпуски  

Практика осознанной жизни Сила маха-мантры. Знание в вашу копилку.


Здоровья Вам, и процветания!
8 апреля 2016г
Здравствуйте!

На фоне всех плюсов интернета, есть один большой недостаток. Не знаешь, не видишь с кем общаешься. Понятно, что с людьми. А какие они? Чем «дышат», чем интересуются, к чему стремятся? Ведь интересы могут меняться, как и мировоззрение, и образ жизни. Колесо жизни крутится. Кто-то добровольно вводит перемены в свою жизнь, а кого-то жизнь пинает.

Знаете, я шестой год преимущественно работаю с людьми через интернет, и гораздо дольше в оффлайне, как это принято сегодня говорить. Сделала огромные выводы, накопила хороший опыт, и каждый раз понимаю, как я много не знаю. Возникает множество вопросов, на которые продолжаю искать ответы.

Часто Вселенная подбрасывает мне ответы, думаю ну вот, это работает. Но спустя время, оказывается, что не на всех работает, или не всегда. Почему в равных условиях, у людей различные результаты? Почему одному удача сама идет в руки, а других обходит стороной? Почему красавицы не могут выйти замуж, и быть счастливыми? Почему у здоровой пары нет детей? И еще много, много вопросов.

Я давно поняла, что классическая современная психология не дает правильных ответов на многие вопросы. Она не имеет силы, инструментов, методов сделать человека счастливым и здоровым. Я это говорю несмотря на то, что сама психолог. Все известные мне методы, и в целом концепция психологии получается решает текущие вопросы человека, и безусловно помогает. Зависит только от самого специалиста и желания клиента решить свою проблему. Но эффект кратковременный, либо залатаешь одну дыру, вылезет другая.

Странно, что «психология» означает наука о душе, но душой не занимается. Психология работает с умом, чувствами.  На сегодняшний день, я четко вижу, что никакая наука не имеет представления, что такое душа и человек в принципе. Отсюда и методы бьющие мимо.

Я ни в коем случае, не имею ничего против самой психологии. Я веду к другому- не на том уровне находится счастье. Как скорая помощь, её методы почти идеальны. В долгосрочной перспективе-нет. Есть ещё йога. Не путайте с фитнес-йогой. Я говорю о йоге, как о науке. Она занимается умом, чувствами, и душой. Но в моем понимании, и этого недостаточно. Я еще активно применяю биоэнергетику, но и она затрагивает не все уровни, и не все задачи может решить.

Я интуитивно чувствовала, что есть еще плоскости, целые пласты неизвестные нам. А там должно быть много чего интересного. Три года назад я стала изучать Ведические писания, и душа сразу откликнулась и возрадовалась. Было ощущение, что это нечто мне родное и знакомое, что в  Ведических знаниях я получу больше ответов, и сразу стала их получать.

Мало того, несколько месяцев назад Высшие силы сами стали мне диктовать многие Знания. Для меня это был переломный момент, который во многом изменил мои взгляды на жизнь во всех её проявлениях. Я открыла для себя новые миры, невидимые нам, и с трудом воспринимающиеся нашим сознанием. Это просто другие формы жизни, более развитые.  Они есть, независимо верим мы этому или нет, и они  Личности!

Я стала изучать Ведическую Астрологию, если быть точнее- Ведическую Хиромантию. Записалась в школу на целых полгода:). Ведическая хиромантия в  корне отличается от Западной, к которой не питаю симпатий. Спросите для чего мне это нужно? А на этом уровне содержатся ответы, на которые не отвечают психология, йога, биоэнергетика и др.

Это уровень судьбы, кармы. На руках человека расписан весь гороскоп, начиная с того с чем пришел на эту землю, что принес с прошлых жизней, и заканчивая тем, как будут разворачиваться события дальше. Например, человек говорит, что-то не получается сделать карьеру. И высших образований три, и личностные качества подходящие, и видимых препятствий никаких, но в последний момент всё срывается,  кто-то опережает и занимает намеченный пост. Либо руководство его не замечает, как кандидатуру,  либо ещё какие-то причины.

Так вот, на руке ответ есть, нужно просто уметь считать информацию.  И знать, как правильно подобрать коррекцию. Не только планеты на нас влияют, но и мы можем управлять этим влиянием.  Обычная Астрология часто ошибается, потому что высчитывает компьютер, а рука скажет правду. На земле нет даже двух людей, у которых были бы идентичны отпечатки пальцев.

Отпечатки, это и есть папиллярные рисунки отражающие судьбу, характер, способности и т.д. человека. А как можно всех Овнов, Рыб, Обезьян и т.д.  ровнять под одну гребенку? Вообще, во что- либо их объединять? Даже однояйцовые близнецы, рожденные с разницей в минуту, уже будут иметь разный характер, и разную судьбу.

Вы знаете о том, что судьбу можно «лечить»? Иначе, зачем были бы нужны все эти знания. Так вот, Ведическая Хиромантия «лечит» судьбу.

Что-то меня понесло:). Просто мне очень нравятся эти знания, видимо из меня фонтанирует.

Я вас вот такими закоулками подвела к тому, что все проблемы лучше решать на духовном уровне. А лучше с него не сходить вовсе. Сегодня я написала статью о маха-мантре, и предложила видео. Всё это есть на блоге, переходите

http://sdelkassoboi.com/maxa-mantra-menyayushhaya-soznanie/#more-5150

Сразу предупрежу, что духовный уровень не означает принадлежность к какой-либо религии. Религии сами по себе, духовность сама по себе. Я все религии уважаю, и считаю, что у каждой есть чему поучиться. Мы не доросли, чтобы их вообще обсуждать, поэтому их касаться не будем.

Я предлагаю только те инструменты, которые  постепенно помогут решить все свои жизненные проблемы, а лучше их предупреждать заранее. Причем я сначала эти инструменты применяю на себе, а затем предлагаю кому-то попробовать.

Сегодня маха-мантра, а через несколько дней поделюсь отличными исцеляющими рецептами, которые почерпнула из священных Ведических писаний. Просто я эти лекарства готовлю уже несколько дней, применяю на родных. Сегодня будет еще пара экспериментов с очищением дома, а результатом поделюсь на следующей неделе.

Сегодня мантра в новой статье http://sdelkassoboi.com/maxa-mantra-menyayushhaya-soznanie/#more-5150

До встречи!

Я желаю вам Счастья!

С Уважением, Татьяна Мамай


В избранное