Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Феноменальные возможности вашего голоса - нам 10 лет! Грандиозные скидки до 12 февраля!


Салют!

Мне самому не верится, «Школе природного голоса» 10 лет!

Принимаем поздравления и отзывы здесь – http://golosinfo.ru/?p=1279 :)

Дарим грандиозные скидки здесь – http://goloslogos.ru/10years.html :)

За эти 10 лет более 10.000 человек раскрыли и полюбили свой голос. Много это или мало? :)

Среди курсантов «Школы природного голоса» и политики, и предприниматели, и артисты, и офисные сотрудники. И студенты, и пенсионеры. И рабочие, и крестьяне. :) И творческие люди, и ищущие себя. И философы, и священнослужители.

И красивые девушки, и уверенные в себе мужчины. И молодые мамы, и отцы семейства. И йоги, и художники. И фотографы, и музыканты. И бухгалтера, и юристы. И физики, и поэты.

И русские, и украинцы, и белорусы, и казахи, и немцы, и французы. Люди со всего мира занимаются в «Школе природного голоса».

А Вы уже среди них? :)

Если пока еще нет, добро пожаловать! Наш юбилей – хороший повод раскрыть свой природный голос! :)

До 12 февраля, мы устраиваем феноменальный обвал цен на все курсы и тренинги по возрождению и настройке природного голоса!

Щелкните по этой ссылке – http://goloslogos.ru/10years.html

Укажите в левой колонке свои намерения, и увидите, какие курсы наиболее полезны для Вас!

Мы хотим, чтобы Вы получили тот результат, о котором мечтаете! Чтобы процесс занятий давался Вам легко и приятно! Чтобы Вы с благодарностью вспоминали «Школу природного голоса» и рассказывали о нас своим друзьям.

Мы ограничиваем количество курсов со скидкой, чтобы давать Вам качественную обратную связь и максимально быстро реагировать на Ваши вопросы.

В чём секрет эффективности "Школы природного голоса"?

В основе нашего метода лежит русская школа настройки голоса времен Михаила Глинки и Федора Шаляпина. Ее систематизировал кандидат психологических наук Владимир Багрунов. А я адаптировал ее под сегодняшний день, сделал доступной каждому.

При помощи "Школы природного голоса", Ваш голос наконец-то зазвучит свободно и красиво! В речи, в повседневном общении. И в пении.

Что интересно, я был недавно на мастер-классе одного из лучших вокальных педагогов США Wendy Parr. И всё, что она говорила о пении - полностью соответствует нашему подходу. Никаких разногласий. А именно:

  • Голос надо прежде НАСТРОИТЬ, тогда Вы запоете легко и свободно.
  • Петь надо в первую очередь для себя.
  • Не надо бояться пения мимо нот.
  • ИНТОНАЦИЯ управляет Вашим дыханием, связками и резонаторами, а не наоборот.
  • Больше импровизируйте с мелодией и ритмом.
  • Нельзя петь каждый раз одинаково. Это механистично и никому не интересно.
  • Петь полезно для здоровья.
  • Играйте с эмоциональной окраской голоса, меняйте своё внутреннее состояние, выражайте себя через голос.

Обратите внимание на первый и четвертый пункты. Особенно, если Вы поёте, но что-то мешает и не даёт полностью раскрыться. Или если Вы только хотите научиться петь.

Вам особенно полезно пройти 40-дневный интернет-курс «Возрождение природного голоса 2.0» и видеотренинг «Пение природным голосом»!

НАСТРОИТЬ СВОЙ ПРИРОДНЫЙ ГОЛОС!

А вот как всё начиналось!

6 февраля 2007 года, в результате знакомства с ученым-исследователем Владимиром Багруновым, было принято решение о создании школы по настройке голоса для речи и для пения!

Мы еще не знали, как будет называться школа, но уже начали предпринимать первые шаги для ее создания! Знакомиться с людьми, партнерами, завязывать контакты.

10 марта 2007 года, родилось название, которое как нельзя лучше отражает то, чем мы занимаемся - "Школа природного голоса". Его придумал генеральный директор книжной сети "Буквоед" Денис Котов. Спасибо ему, он поддержал нас в самом начале пути, и предоставил сцену в "Буквоедах" для бесплатных презентаций!

03 апреля 2007 года я зарегистрировал домен goloslogos.ru , и приступил к работе над сайтом. К этому времени уже были созданы первые рассылки, "Школа природного голоса" и "Феноменальные возможности Вашего голоса", и придуман логотип!

10 мая 2007 года были сделаны первые 3 продажи дистанционного курса "Ваш природный голос", который представлял собой электронную аудио-книгу с упражнениями!

7 июля 2007 года я провел первый однодненвый тренинг, в городе-герое Волгограде! Было 7 участников, всем понравилось! :)

Весь 2008 год, я провел в командировках, объездил почти все города-миллионники, от Калининграда до Хабаровска, с тренингами "Возрождение природного голоса". Получил тонну опыта, обратной связи, приятные знакомства, общение с интересными людьми.

В это же время, к нашей команде присоединился гениальный программист и писатель, Андрей Царь, который сейчас работает техническим директором, и отвечает на Ваши вопросы по технической части. Благодаря ему функционируют все наши сайты и онлайн-курсы!

А первым дизайнером "Школы природного голоса" была девушка Аня, она же является автором нашего логотипа с ангелочком, птицей и флейтой. С Аней я был знаком еще по поинтовкам в Волгограде. Потом Аня переехала в Москву, вышла замуж, и сейчас воспитывает двоих детей. :)

В 2009 году мы совершили автопробег "Через всю Россию", от Питера до Байкала. В каждом городе - проводили мини-мастер-класс и пели, вместе с самым природным человеком Арием Васильевичем, и эстрадно-джазовой певицей Ольгой Марковой. Это было очень увлекательно! День в пути (900-1200 км), ночью - отдых, на следующий день - подготовка и выступление! А на утро - опять в путь!

Так мы весело добрались до Байкала за 2 недели. Арий Васильевич вспоминает, что он в жизни столько не обнимался с людьми, как во время этого путешествия! В каждом городе, на наши мини-мастер-классы приходило 70-120 человек, благодаря информационной подержке Юрия Леонидовича Мороза (автора и создателя "Института Юрия Мороза"), с которым мы накануне пробега сняли юмористический клип на песню "Красные кавалеристы". :)

В этом же году, я познакомился с удивительной женщиной, Ариной Никитиной, которая поделилась со мной древними способами настройки голоса, из своих родовых книг, ведущих начало с 1629 года! С тех пор, мы выполняем на тренингах древнее "Прогуживание", которое многим особенно нравится! :)

Также, в 2009 году, у нас появляется постоянный организатор тренингов в Москве, Регина Беспалова! Мы с ней успешно работали вплоть до 2015 года. Ей пришлось переехать в Томск по семейным обстоятельствам, а на ее место, мы приняли еще одну красивую девушку, из числа наших курсантов, Анну Глушицкую!

В 2010 году, я заканчиваю работу, и запускаю в продажу наш самый волшебный, 40-дневный интернет-курс "Возрождение природного голоса" с обратной связью, в котором я обобщил весь свой опыт, полученный за эти годы. Первоначально, я сам прослушивал голоса наших курсантов, но когда их количество увеличилось, мне пришла на помощь девушка, с высшим музыкальным образованием, которая присутствовала почти на всех моих тренингах, и прекрасно понимала суть нашей методики. Это девушка Виктория, возможно, кто-то из Вас проходил обучение именно под ее наблюдением! Сейчас она воспитывает дочь! :)

В 2011-ом году, я знакомлюсь со многими известными инфо-бизнесменами, в частности, с Азаматом Ушановым, и для его подписчиков, провожу эксклюзивный интернет-тренинг "Голос на миллион"! Впоследствии, этот тренинг был переработан и упакован в видеотренинг "Голос на миллион", который пользуется особым успехом у тех, кто хочет улучшить свой голос для общения, переговоров и выступлений!

Также, в этом году, у меня появляется музыкальная группа из друзей-музыкантов, я активно сочиняю песни, даю концерты! Песня "Художник" заняла первое место в чарте "Народный продюсер", где голосовали простые люди. Также, некоторые песни попали в финальную 10-ку на конкуре "Звезда в контакте". Это, конечно, имеет косвенное отношение к "Школе природного голоса", но обращаю Ваше внимание, я начал сочинять песни спустя несколько лет занятий природным голосом! То есть, природный голос подвел меня к сочинению песен. :)

В 2012 году, впервые, я провел тренинг тренеров "Школы природного голоса"! Я хотел, чтобы в каждом городе был свой преподаватель по природному голосу. Сейчас, из этого первого потока, успешно работает Анна Забродина в Новосибирске.

Также, в 2012 году, у нас появляется новый дизайнер, очень талантливый парень, Дима Кириллов! С Димой я был знаком еще с 2001 года, мы тогда с ним оказались соседями по хору, и сдружились на почве знания компьютерного дела. :) Пару лет спустя, мы с ним (в составе хора на 100 чел) пели с известным тенором альтино Эриком Курмангалиевым, и ездили на гастроли в Саратов! Ну а сейчас, Дима рисует нам все наши странички и верстает рассылки, хотя у него есть собственный бизнес в банковской сфере. Но по старой дружбе, он помогает нам с дизайном. :)

В 2013 году, совместно с ректором "Международной академии лидерства", Марком Атласовым и актером театра-импровизации Михаилом Пайкиным, мы создали интернет-курс "Вдохновленный оратор"!

А также, я провел второй тренинг тренеров, который подарил нам двух замечательных девушек! Яну Бебко - сейчас она работает преподавателем интернет-курса "Возрождение природного голоса". И Оксану Алексееву - Оксана проводит тренинги по природному голосу, и даже ездит на гастроли по разным городам и странам!

В 2014 году, я создал курс, которого давно ждали, по обучению пению - "Пение природным голосом"! После прохождения "Возрождение природного голоса", Вы получаете красивый голос, а на "Пении природным голосом", Вы учитесь красивым природным голосом попадать в ноты, то есть, петь! :) Даже если до этого, ошибочно считали, что нет ни слуха, ни голоса! Всё есть, нужно просто правильно настроить и то, и другое! :)

Настроить голос для пения!

Также, в 2014 году, я провел 3-ий спецкурс для инструкторов, на котором присутствовала очень интересная девушка из Рима, Рената Косенко. До этого она была на большом тренинге в Карелии, проходила интернет-курс и пела в хоре. Она настолько глубоко проникла в суть природного голоса, что когда в 2015 году мы устроили конкурс среди наших преподавателей, она заняла первое место, и успешно работала преподавателем интернет-курса "Возрождение природного голоса".

А еще, в 2014 году наша команда пополнилась профессиональным SMM-специалистом, Анной Матарас. Она прошла тренинг в Минске, и интернет-курс, а сейчас организовывает тренинги, и ведет нашу группу в контакте и на фейсбуке!

В 2015 году мы еще активнее занялись дизайном, обновили блог "Школы природного голоса", рассылки. Выпустили долгожданное обновление "Возрождения природного голоса 2.0", где внедрили современные технологии в процесс обучения, личный кабинет, и заодно, еще улучшили программу курса, добавили самые новые наработки. Теперь нам нет равных в плане онлайн-обучения постановке голоса! :)

Еще, взяли на работу менеджером курсов, замечательную девушку Ольгу Орешникову! Сейчас, если Вы оставите свой номер телефона при заказе наших курсов, то Оля с удовольствием позвонит Вам и красивым голосом ответит на Ваши вопросы. :) Также, Оля у нас является организатором тренингов в Санкт-Петербурге, Сочи и Карелии.

Ну а самое яркое событие 2015 года - это, конечно, рождение нового учителя в "Школе природного голоса"! Вы, наверное, помните акцию в честь этого события? :)

В 2016 году, я создал новый интернет-тренинг "Голос на миллион 2.0". Результаты курсантов ДО и ПОСЛЕ прохождения этого тренинга оказались даже выше моих ожиданий! Это что-то фантастическое и невероятное! Один из ярких примеров, возможно, Вы слышали здесь - http://golosinfo.ru/?p=1255

Также, в 2016 году, совместно с инструктором по йоге Евгений Лазаревич, мы провели новый впечатляющий тренинг "Йога Звуком", где объеденили практику йоги и звучания природным голосом.

А еще, в 2016 году у "Школы природного голоса" появился офис. :) Точнее, это скорее мой личный рабочий кабинет, поскольку остальные наши сотрудники работают удалённо, каждый в своём городе. География нашей команды широка и интересна: Москва, Волгоград, Минск, Рим, Херсон, и, конечно, Санкт-Петербург.

Вся наша команда работает круглосуточно, что Вам было легко, приятно и интересно возрождать и настраивать свой голос! А главное - результативно!

Записывайтесь в "Школу природного голоса" сегодня! Такой хороший повод! И такие особенно приятные, доступные каждому, цены! :)

РАСКРЫТЬ СВОЙ ПРИРОДНЫЙ ГОЛОС!

copyright (c) Кирилл Владимирович Плешаков-Качалин,
"Школа Природного Голоса"


В избранное