Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Феноменальные возможности вашего голоса - Голос на миллион 2.0


Постановка Голоса - Школа Природного Голоса - Развитие Личности

 ФЕНОМЕНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВАШЕГО ГОЛОСА

Выпуск 598, 2017-04-03, тираж 9746

постановка голоса | записаться на курсы | почитать отзывы | прийти на тренинг

Здравствуйте!

Музыканты выпускают новые альбомы, автопроизводители анонсируют новые марки автомобилей, в кинотеатрах идут новые фильмы, а в «Школе природного голоса» - новый интернет-тренинг «Голос на миллион 2.0»!

Получить "Голос на миллион 2.0"

Что это означает?

Теперь вы можете воспользоваться 10-летним опытом «Школы природного голоса», раскрыть и настроить свой голос, за тридцать три дня!

Щелкните по ссылке, чтобы узнать все подробности: http://goloslogos.ru/limonvoice.html

Что нового в «Голосе на миллион 2.0»?

Усовершенствована методика. Вы получаете еще более глубокие результаты. Мы проверили это год назад, когда я проводил такой же интернет-тренинг, только в формате вебинаров. Вы помните феноменальный результат Ивана Готфрита? Послушайте голоса "до и после" на страничке интернет-тренинга "Голос на миллион 2.0"

Уроки "Голос на миллион 2.0" записаны на две видеокамеры. Никакой воды, только необходимая теория и практика-практика-практика. А для самостоятельных тренировок, я отдельно записал аудиодорожки, в которых только упражнения, уже без теории и объяснений.

Этот интернет-тренинг для тех, кто ценит свое время.

Поддержка преподавателя?

Да, в «Голосе на миллион 2.0» можно получить обратную связь и поддержку от меня лично!

Причем, не текстом, а в аудиоформате. Я буду отправлять вам аудиосообщения через личный кабинет, в ответ на ваши аудиоотчеты, в течение 24 часов.

Честно скажу, времени у меня не так много, поэтому доступно только 10 пакетов с поддержкой, и цена на них довольно высокая. Но те, кто войдет в эту десятку, получат от меня максимум, что я могу дать в плане настройки голоса.

Получить "Голос на миллион 2.0"

Как может измениться голос?

Представьте, что вы ездили на стареньком разбитом автомобиле. А тут вдруг пересели на новенький мерседес. Что изменилось? Управлять легче и приятнее. Мерседес не подведет и не сломается в самый ответственный момент. Вы можете с комфортом ездить сами и доставлять удовольствие от езды своим пассажирам.

Также и настроенный голос: им управлять легче и приятнее, он не подведет в момент важных переговоров или выступлений. Вы можете использовать голос в течение дня и не устанете. А слушать вас будет одно удовольствие!

Или представьте симфонический оркестр, где все музыканты спят, а играет только один скрипач тихонько? А тут вдруг спящие проснулись, и как заиграли дружно, мощно, красиво!

Также и настроенный голос: в тембре звучит гораздо больше вибраций, интонационная выразительность на высоте, дикция четкая!

А помните старенькие мобильные телефоны? Alcatel или Motorola? По ним можно было только звонить. А сейчас смартфоны: и звонить, и писать, и интернет, и фото, и музыка, и даже домашняя техника подчиняется смартфону. :)

Так и настроенный голос: вы можете использовать его не только для речи или пения, но и для оздоровления, снятия стресса, повышения уверенности, раскрытия собственных талантов.

Побочные эффекты?

После прохождения интернет-тренинга «Голос на миллион 2.0», вы начнете не только с удовольствием общаться, с интересом проводить вебинары и лекции, успешно вести переговоры и блестяще выступать перед большой аудиторией, записывать качественные видеоролики и аудио подкасты, но и ПЕТЬ песни, даже если раньше не замечали за собой такие способности.

Изменится качество вашей жизни. Это главный «побочный эффект». :)

То, от чего раньше вы могли испытывать страх, после прохождения интернет-тренинга «Голос на миллион 2.0» станет для вас удовольствием!

Получить "Голос на миллион 2.0"

Что даст прохождение «Голос на миллион 2.0», если вы уже проходили наши курсы?

В любом случае, вы получите еще более глубокую настройку. Повторение – мать учения. В интонационном мастерстве вообще нет предела. Да и в тембре, я сам замечаю, как у меня с каждым годом появляются новые вибрации. Раньше они звучали слабее, а сейчас они проявились, их стало лучше слышно.

Кстати, если вы покупали первый «Голос на миллион», то вторую версию можете получить всего за 1.000 рублей. Правда без поддержки. Вам придет дополнительное письмо со специальной ссылкой.

Есть ли гарантия?

Да, на «Голос на миллион 2.0» мы даем гарантию год. Если в течение года с момента покупки, вы посчитаете, что данный интернет-тренинг оказался бесполезным для вас, напишите мне об этом, и я верну деньги без лишних вопросов.

Что делать?

  • Зайдите на страничку http://goloslogos.ru/limonvoice.html
  • Выберите подходящий для вас пакет опций.
  • Заполните форму.
  • Оплатите любым удобным для вас способом.
  • Получите логин и пароль от личного кабинета.
  • Начните заниматься в любой день (лучше не откладывать).

Сделайте первый шаг: зайдите на страничку http://goloslogos.ru/limonvoice.html

И я уверен, «Голос на миллион 2.0» сыграет важную роль в вашей жизни и поможет вам в осуществлении ваших планов.

Я вам желаю успехов и отличного настроения!

До встречи!

Получить "Голос на миллион 2.0"

постановка голоса | записаться на курсы | почитать отзывы | прийти на тренинг

copyright (c) Кирилл Владимирович Плешаков-Качалин,
Постановка Голоса - "Школа Природного Голоса"


В избранное