Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Феноменальные возможности вашего голоса - Голос на миллион 2.0: последний день скидок.


Постановка Голоса - Школа Природного Голоса - Развитие Личности

 ФЕНОМЕНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВАШЕГО ГОЛОСА

Выпуск 600, 2017-04-09, тираж 9741

постановка голоса | записаться на курсы | почитать отзывы | прийти на тренинг

Здравствуйте!

Это одно из самых коротких писем от меня.

Поздравляю православных с Вербным Воскресением!

И напоминаю всем, сегодня последний день, когда можно приобрести новый интернет-тренинг "Голос на миллион 2.0" за полцены.

Получить "Голос на миллион 2.0"

В ответ на предыдущий выпуск мне пришло несколько интересных писем, и я понял, что допустил неточности в формулировках. Исправляюсь.

"Разве может человек поющий быть агрессивным или злым? Нет."

Наивный чукотский юноша... )) Вы знаете, фашисты очень любили петь. Более того, на всех их сборищах это было просто обязательным действием, наряду с факелами и маршами. Даже факелы и марши не всегда, в помещении не помаршируешь, а вот пели обязательно.

Если бы все было так просто...

Игорь

Здравствуйте, Игорь.

Да, Вы правы, я не очень точно выразился. Песни разные бывают.

Есть очищающие: они как правило медленные, протяжные и грустные.

А есть мотивирующие: сюда относятся как раз марши, бодрые и веселые песни.

Мотивирующие песни не снимают агрессию, а наоборот заряжают людей на действия. И действия эти могут быть как позитивными, так и убийственными.

Уверен, что фашисты пели песни из разряда мотивирующих.

Уважаемый Кирилл! Здравствуйте!!!

Всегда с интересом читала Ваши рассылки. Вы очень хорошо доносите и производите впечатление разностороннего человека.

С радостью начав читать ваше это послание, я вдруг "поперхнулась" от фразы "Но есть способ более действенный: внедрить певческие обряды в культуру ислама".

Во-первых, эта фраза ставит знак равенства между "ислам" и "террор" (что далеко не соответствует существующей настоящей реальности, не соответствует фактам). А во вторых, в мусульманстве (как в религии) есть свои певческие обряды, точно также как и в христианстве, буддизме и т.д.

Это здорово, что "в христианстве активно применяется пение. В православии – акапельное. Насколько мне известно, ни один православный христианин не стал террористом."

Но насколько мне известно НИ ОДИН ИСКРЕННЕ ВЕРЯЩИЙ В БОГА (не путать с фанатизмом) МУСУЛЬМАНИН НЕ СТАЛ ТЕРРОРИСТОМ". (Мои родственники в Татарстане).

Кирилл! Я надеюсь на Вашу способность смотреть и видеть, на Вашу способность понимать суть вещей. И надеюсь, что Вы проясните что такое Ислам и другое в достоверных источниках (словарях, энциклопедиях и т.п.). К сожалению, телевидение в подавляющем большинстве случаев дает далекие от истины данные, а это очень печально.

Успехов Вам

С уважением Васима

Здравствуйте, Васима.

Да, я полностью согласен с Вами!

У меня дедушка по маминой линии, Мухамедшин Шамиль Ахметович, тоже мусульманином был, он татарин. И друзья у меня есть мусульмане, очень хорошие люди, искренне верят в Бога.

Я совсем не хотел ставить знак равенства между исламом и террором, и прошу прощения, если это так прочиталось.

Я имел в виду, что террористы, понятно что они фанатики и у них свой радикальный ислам, но они ведь когда-то были маленькими детьми.

И если бы в детстве им привили культуру пения: через религию, или в школе, или просто от родителей; и они бы чаще пели грустные, мелодичные, протяжные песни, они бы оставались людьми, и не стали террористами ни при каких обстоятельствах.

Отмечу, что именно протяжная, печальная песня очищает человека и снимает зомбирование.

В отличие от бодрых и веселых маршей, которые не очищают, а наоборот заряжают энергией, мотивируют на действия, и могут мотивировать как на созидание, так и на убийства. В зависимости от того, кто их будет петь.

Прекрасное письмо! Все очень правильно! Пение нужно каждому человеку - это его природа и один из естественных и мощных путей развития. Все трагедии - от отступления от Божественной и человеческой природы.

Анна

Спасибо, Анна, на этой мажорной ноте, хочу подчеркнуть еще раз важность возрождения своего природного голоса, и пения природным голосом, не только для друзей или со сцены, но и как акта очищения души, избавления от негативных эмоций и переживаний, влияния средств массовой информации, и сохранения своей человеческой натуры.

С праздником вас!

Получить "Голос на миллион 2.0"

постановка голоса | записаться на курсы | почитать отзывы | прийти на тренинг

copyright (c) Кирилл Владимирович Плешаков-Качалин,
Постановка Голоса - "Школа Природного Голоса"


В избранное