Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Феноменальные возможности вашего голоса - получите боекомплект от 'Школы природного голоса'!


Вчера в Санкт-Петербурге была первая репетиция авиационного парада! Как же красиво, когда самолеты летят стройными четверками!

Мне тоже удалось полетать вчера, только не на истребителе, а на любимой цессне! :) И пролетели мы не над Дворцовой площадью, а над заливом, над собственным домом и офисом «Школы природного голоса». :)

Ну а сегодня, мы начинаем стремительное пикирование цен на курсы «Школы природного голоса», в честь долгожданной победы в великой отечественной войне!

До полуночи, вы можете приобрести полный неограниченный доступ к курсам по настройке природного голоса, со скидкой 72%!

Такого не было ранее и не будет больше никогда!

Мы это делаем себе в минус, но ради того, чтобы люди из небольших городов или даже деревень, с небольшим достатком, получили возможность настроить свой природный голос: общаться легко и свободно, петь красиво и с удовольствием, расширить диапазон голоса, улучшить дикцию, избавиться от усталости и напряжения в горле, раскрыть природную красоту тембра и интонации!

Сейчас самое время одержать личную победу над собой!

Щелкните по ссылке ниже и выберите свой боекомплект:
http://goloslogos.ru/9may.html

Каждый новый день обстановка меняется, как на войне! Скидки уменьшаются, боекомплекты заканчиваются. Поэтому действуйте быстро и решительно!

Наши деды и прадеды воевали 4 года, выполняли приказы командиров, и были готовы умереть в любой момент, чтобы мы с вами жили в свободной стране.

А вам нужно всего лишь полтора-два месяца выполнять упражнения по 20 минут в день, следовать моим рекомендациям, и вы получите в своё полное распоряжение свободный красивый природный голос.

Примерно с 7-летнего возраста, голоса большинства людей находятся в оккупации. У одних ситуация лучше, у других хуже, но в любом случае, это плен. Голос не звучит свободно, как задумано природой. Люди быстро привыкают, считают это нормой, и даже не замечают стесненных условий существования своего голоса.

Только в редких случаях, когда вдруг чувствуется напряжение в горле, или искажения в голосе, или приходится слышать себя в записи, или не получается спеть песню как душа просит, некоторые из нас задумываются и понимают, что-то происходит не то!

Вооружившись боекомплектами «Школы природного голоса», вы увеличите силу своего голоса, и сможете победить внутренних врагов, которые мешают говорить и петь свободно!

Прочитайте несколько полевых писем от наших победителей!

 

Очень понравились оба курса "Голос на миллион" и "Пение природным голосом".

Голос наконец-то стал приятным для меня, и ушло что-то лишнее и мешающее нормально ему звучать, появились приятные вибрации при общении и даже смехе!

Также появились эмоции в голосе, они просто свободно звучат через меня, чего раньше трудно было даже озвучить (стихи всегда получались монотонными).

Петь стало намного приятнее, ушел страх, что голос сейчас сорвется и поэтому старалась петь тихо, а сейчас наоборот хочется как можно громче =)

Голос стал намного увереннее и выразительней. Хочется петь и петь! Спасибо большое за ваш труд!

С огромной благодарностью,
Дарья

 

 
 

 

Добрый день Кирилл, Виктория, Андрей!

Огромное спасибо за курс «Возрождение природного голоса»! Звучание моего голоса значительно преобразилось!

Голос стал глубоким, звонким, четким!

Теперь хочется петь, и я наконец то хожу и пою!

Выпускаю свой голос наружу, когда раньше пел про себя или бубнил под нос. Для меня это прорыв!

Теперь при обычном разговоре обращаю свое внимание на произношение, стараюсь говорить четче, а не мямлить как раньше)

В этом курсе есть все необходимое и даже больше для достижения результатов, на которые нацелен этот курс!

Мне понравилось что, помимо просто уроков идет разворот на внимания окружающий мир, и на очищающие вибрации, аккуратно закладывается зернышко для роста, радости и позитивных вибраций!

В каждом письме радость, легкость. Вот теперь я с удовольствием перехожу на долгожданный курс "Пение природным голосом!"

Огромное Вам всем спасибо!
Эдуард

 
 

За весь курс обучения впечатление самое великолепное, огромное, потому что курс – это просто сказка, это просто волшебство!

Он помог очень мне почувствовать уверенность, раскрыть краски своего голоса.

Очень удивлял курс, очень забавлял, очень веселил, радовал – великолепное впечатление, которое я, думаю, еще буду обновлять и еще повторять этот курс, потому что доступ к курсу – пожизненный.

В конце курса стали открываться новые стороны и краски жизни, связанные с моим внутренним миром и также я заметила больше взаимопонимания с другими людьми, больше тепла и больше радости.

Возникает чувство и окрыленности, и влюбленности – вырастают крылья!

Огромное спасибо, огромная благодарность Кириллу и всем создателям и всем помощникам, всем людям, кто работает в этой команде!

Это очень нужное, очень важное дело.

И, если бы можно было так сделать, я бы желала, чтобы каждый ребенок, каждый взрослый прошел через этот замечательный курс.

Спасибо вам огромное!
Елена

 

 
 

 

Курс подготовлен очень профессионально!

Выполняя указанные упражнения, к которыми даётся полное объяснение/полная инструкция, я получил намного больше, чем просто настройку своего голоса.

Это улыбка всего организма, это расслабленное состояние, это прекрасное настроение, это приятный, красивый, когда надо, требовательный, нежный, строгий голос.

И все настолько ЛЕГКО льётся, без напряжений, зажимов, и лишних преград...

Выполняя упражнения, происходит накопительный процесс, благодаря которому с каждым днём, даже, с каждым моментом, голос начинает звучать по другому.

По Вашему совету, спина прямая, плечи опущены, макушка тянется в небо, тело полностью расслабленно и голос звучит из всего тела, легко, красиво...

Благодарю Вас за Ваше творение!

Я не знаю, настоящую цену этого курса, поэтому не могу сказать, насколько она привлекательно для потребителя (я получил курс в подарок при покупке «Голос на миллион»).

На мой взгляд, цена 10000 рублей очень актуальна!

Зная, что при ежедневно-ответственном выполнении, я получу такой результат, 15000 рублей я готов отдать за этот курс.

Плюс, идёт большая поддержка от "Школы Природного Голоса", её преподавателей, и самого Кирилла.

Вы большие молодцы, и я Вас благодарю!
Евгений

 
 

Кирилл, Вы создали очень полезные курсы, я каждый день жду с нетерпением занятий с голосом :) Я оставил комментарий в блоге, помимо этого Вы спрашивали вчера об оптимальной стоимости курсов. Мне кажется (по крайней мере, для меня), что ценность гораздо выше, чем цена, но это по-настоящему понимаешь только когда прошел курс (а лучше, пару курсов).

Поэтому возможно, имеет смысл помимо цены за курс добавить опцию, когда покупатель может по окончании курса добавить какой-то donation на свое усмотрение, если курс ему понравился. В частности, я готов быть пионером в этом вопросе и перевести дополнительную сумму (если Вы пришлете реквизиты), так как курс мне действительно очень помог.

Спасибо,
Олег

 

К слову, Олег, по окончании курса «Возрождение природного голоса», перевел donation в размере 50.000 рублей. Человек действительно ценит возможности своего голоса, которые открываются на наших курсах!

Но я прекрасно понимаю, огромное количество людей просто не могут заплатить полную цену за обучение, потому что размер доходов в регионах, в разы меньше доходов в Москве и Санкт-Петербурге.

Поэтому в честь великой победы, пусть не только генералы, адмиралы и маршалы, но и простые рядовые солдаты могут позволить себе удовольствие владеть своим природным голосом.

Щелкните по ссылке http://goloslogos.ru/9may.html и вперед, к победе!

На сегодня всё! Мирного неба вам и личного счастья!

Ура! Ура! Ура!

copyright (c) Кирилл Владимирович Плешаков-Качалин,
"Школа Природного Голоса"


В избранное