Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Феноменальные возможности вашего голоса - дарим 'Пение природным голосом' покупателю 'Возрождения'!


Постановка Голоса - Школа Природного Голоса - Развитие Личности

 ФЕНОМЕНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВАШЕГО ГОЛОСА

Выпуск 613, 2017-06-12, тираж 9264

постановка голоса | записаться на курсы | почитать отзывы | прийти на тренинг

Научиться петь с нуля в "Школе природного голоса"!

Друзья! Поздравляю с Днем России! Ура! :)

Испокон веков на Руси существовала певческая традиция. В деревнях всегда пели свободными чистыми природными голосами. Песня сопровождала и в быту, и в поле, и на службе. Со временем, эта традиция перешла в застольную. А сейчас и этого нет. Хотя в глубине души, петь любят все. Просто всё больше становится барьеров для пения. Страхов, что нет голоса или слуха. Стеснения, что подумают другие люди.

На самом деле у всех всё есть: и голос, и слух. Отсутствует лишь природная настройка. Так это легко исправить. И мы можем доказать, что у вас есть прекрасный голос и музыкальный слух, если вы начнете заниматься в "Школе природного голоса" по-настоящему.

Чтобы вам проще было начать:

В честь дня России, мы дарим видеотренинг "Пение природным голосом" каждому, кто купит "Возрождение природного голоса 2.0" с поддержкой преподавателя, в период с 12 по 18 июня включительно!

Вы получите два курса по цене одного, чтобы и голос раскрыть, и зажимы гортани снять, и музыкальный слух настроить. Запеть свободно и красиво!

Смотрите подробности здесь - http://goloslogos.ru/russia.html

Поющий человек - это свободный и счастливый человек. Поэтому одной из задач "Школы природного голоса" является возрождение певческих традиций. Раньше пели по поводу и без повода, потому что душа пела! А сейчас, душа зажата, голос зажат, хотя, поводов для радости стало не меньше! А может и больше! Да и вообще, зачем повод! :)

Человеку свойственно радоваться, грустить, и петь, выражать свое внутреннее состояние через голос. Так делают младенцы, и они счастливы! Для младенца - рай на Земле, рай вокруг него! :)

Вы тоже можете прочувствовать волну радости и счастья, если настроете свой голос и получите возможность свободно петь те песни, которые просит ваша душа!

Чтобы вы не испытывали дискомфорта, чтобы снять все голосовые зажимы и научиться попадать в ноты, чтобы перестать стесняться, чтобы ничто не отвлекало вас во время пения, пройдите интернет-курс "Возрождение природного голоса" и видеотренинг "Пение природным голосом"!

Начните петь вместе с нами, щелкните по ссылке ниже:
http://goloslogos.ru/russia.html

Пару слов об этих курсах.

40-дневный «Возрождение природного голоса 2.0» - наш основной курс по настройке голоса. На нём вы раскрываете природную красоту тембра, глубину и выразительность голоса, учитесь свободно владеть интонацией, убираете зажимы с горла (если они есть).

Этот курс похож на игру, квест в реальной жизни, где вы каждый день выполняете интересные задания, а раз в неделю, посылаете отчет преподавателю, и получаете обратную связь и личные рекомендации. В результате, за 6 недель, вы приходите к свободному, красивому и уверенному звучанию вашего голоса в речи и пении.

«Пение природным голосом» - это видеотренинг. Вы смотрите видеоуроки, с помощью компьютера, планшета или даже смартфона, в удобное для вас время, и занимаетесь непосредственно во время просмотра.

На видеотренинге, вы развиваете музыкальный слух и улучшаете музыкальную память. Это необходимо, чтобы легко запоминать мелодии песен, и уметь их воспроизводить голосом, точно попадая в ноты. Это второй шаг на пути к профессиональному, свободному, естественному пению.

Вы можете заниматься на этих курсах одновременно, если позволяет время. Или пройти их последовательно. Доступ к обоим курсам останется у вас навсегда! И начать вы можете в любой момент, не обязательно сразу.

Но только в период с 12 по 18 июня, вы получите «Пение природным голосом» в подарок, при покупке 40-дневного интернет-курса «Возрождение природного голоса 2.0» с обратной связью.

Таким образом, вы экономите 5.000 рублей.

Получить два курса по цене одного!

Количество курсов ограничено, потому что мы не можем давать слишком большую нагрузку на нашего преподавателя! У нее и так достаточно курсантов! Мы это делаем, чтобы помочь тем, кто не имеет возможности оплачивать полную стоимость обоих курсов, но при этом, очень хочет научиться петь.

Наше предложение действует до конца этой недели. Но может завершиться и раньше, если закончатся курсы с поддержкой!

Поэтому прямо сейчас заполните форму на этой страничке - http://goloslogos.ru/russia.html

Увидимся на курсе! Хорошего настроения, с праздником! :)

Научиться петь свободно и естественно!

Кирилл Плешаков-Качалин
Школа Природного Голоса

постановка голоса | записаться на курсы | почитать отзывы | прийти на тренинг

copyright (c) Кирилл Владимирович Плешаков-Качалин,
Постановка Голоса - "Школа Природного Голоса"


В избранное