Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Экзистенциальная и гуманистическая психология Новости hpsy.ru


20.07.15. Санкт-Петербург. 29.08.15-30.08.15. Первый из цикла семинаров Ирины Глуховой "Философские основания психологического консультирования"
Семинар <<Античная философия и современная психотерапия: между поиском счастья и поиском смысла>> Это первый семинар из Цикла <<Философские основания психологического консультирования>> Ирины Глуховой. Он состоится 29 - 30 августа 2015 г. и, как и другие семинары цикла, будет посвящен философским основаниям современной психотерапии. Мы рассмотрим, как используют философию в различных психотерапевтических подходах, начнем знакомство с майевтикой Сократа, диалогами Платона, рассуждениями о добродетелях Аристотеля, эллинистической философией.
20.07.15. Санкт-Петербург. 22 - 25 октября 2015г. Мастерская Римантаса Кочюнаса "Экзистенциальная терапия"
Второй семинар мастерской <<Групповая терапия в экзистенциальном подходе>> состоится 22 - 25 октября 2015 г. По сравнению с первым, в большей степени теоретическим семинаром, он будет более практическим: групповые сессии в экзистенциальном подходе, чередующиеся с теоретическими блоками и анализом процессов, происходивших в группе. Запись открыта, места еще есть.

В избранное