Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изменить себя, не изменяя себе. Огромное желание измениться и готовность к новому мышлению


ШКОЛА РАСШИРЕНИЯ СОЗНАНИЯ (ШРС) ВЯЧЕСЛАВА ПЕРУНОВА

www.slavaperunov.org

Выпуск 725 (2014-02-19)

 Огромное желание измениться и готовность к новому мышлению

 

С Праздником всех :) Выпить всю воду из сосуда за один глоток невозможно. И, за один присест не осилить большой сосуд, даже если вода в нём чистая и очень вкусная, родниковая. Но, незачем себя насиловать, когда можно утолять жажду всякий раз как она возникает, верно?

 

Похожая ситуация и с прохождением тренинг-семинара - этот сосуд Знаний постоянно пополняется и проходя ТС повторно вы вновь утоляете свою НОВУЮ жажду. Пришла забавная аналогия из детского мультфильма про мишек гамми - они пили сок из гамми-ягод и после этого могли очень высоко прыгать. Где-то близко))) после тренинг-семинара как раз получается прыгнуть на свой следующий, новый уровень, где и деньги зарабатываются легче и отношения лучше складываются, да и просто - Жизнь играет… 

 

Благодарю за замечательный семинар. Очень содержательный и ценный энергетически.

Выбрав среди многих соблазнов Ваш семинар, я убедилась в правильности Решения. Огромное спасибо Славе Перунову за содержательность, классность, легкость и любовь!

Спасибо организаторам!

Лилия.

 

Кстати, я ещё не слышал, за все годы, чтобы пришедшие во второй или более раз пожалели об этом. Скорее, наоборот "всё чудесатее и чудесатее" получается!:)

 

Знаю, что существует некий барьер прийти во второй и в 4-ый раз, так как может сработать сомнение: будет ли польза? Посудите сами… Вы один раз из этого источники отведали и ощутили улучшение в той или иной сфере. Зачем останавливаться? Тем более, что польза каждого нового ТС растёт для вас по экспоненте, т.е. резко вверх из того, что сознание ваше уже на новом уровне, и вы гораздо более восприимчивы становитесь, можете в себя больше вместить за один раз :))

Анекдот:

В зоопарке медведь с грустью сидит и долго смотрит на вольер с бегемотом. Потом, громко вздохнув выдал:

Эх, такой бы пастью, да медку б черпануть!!! 

:))

 

Тренинг-семинар Жизнь: тариф Безлимитный

 

В одном из предшествующих выпусков я публиковал письмо от Романа, обучавшегося на дистанционном курсе. Теперь в планах посетить ТС. Автор письма рассказывает свою историю успеха, кстати так всегда получается и на тренинг-семинара и на курсе - и мы с вами обречены на успех в том случае, когда вы берёте на себя ответственность и намерены искренне разобраться в своей проблеме, работая ДО РЕЗУЛЬТАТА!

 

Мне было интересно как сам Роман опишет благодаря чему был достигнут результат и я задал ему этот вопрос:

> - Ты начал эту работу, о результатах которой пишешь, довольно давно, скажи, что на твой взгляд было тем главным, что красной нитью шло через весь период, благодаря ЧЕМУ ты достиг результата - как бы ты сформулировал?

СЛАВА, ПОДУМАЛ Я НАД ТВОИМ ВОПРОСОМ И ПОНЯЛ,ЧТО ОБЯЗАН  Я СВОЕМУ ОГРОМНОМУ ЖЕЛАНИЮ ИЗМЕНИТЬСЯ,А ТАК ЖЕ СВОЕМУ (ТОЖЕ ОГРОМНОМУ) ЖЕЛАНИЮ ЭКСПЕРИМЕНТА И ГОТОВНОСТИ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО СОВЕРШЕННО НОВОЕ И ДАЖЕ НЕКОМФОРТНОЕ СНАЧАЛА( ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ СПОСОБА МЫШЛЕНИЯ-ИЗ ПРИВЫЧНОГО,ХОТЬ И МАЛОПРИЯТНОГО.СЛОЖНО ПЕРЕХОДИТЬ К НЕПРИВЫЧНОМУ)

Это основное,что я хотел написать.

ТАК ЖЕ ИСПРАВЛЯЮСЬ И ПИШУ СВОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ И ПАРТНЕРОВ

ВОТ ОН)) rbalakhonov@yandex.ru

ДО СКОРОГО!

 

Для потенциальных клиентов и партнёров, инфо о том, чем занимается Роман есть в том самом :) выпуске выпуски. Если я не ошибаюсь, то это собственный дизайн и изготовление украшений. 

Я подчеркнул тот ключевой фактор, который помог Роману достигнуть успеха. Предлагаю вам вдумчиво прочесть ещё раз…

 

Огромное желание измениться и готовность к новому, пусть даже непривычному мышлению. Да, именно мышление и приходится корректировать, потому что из него всё и складывается дальше: действие или бездействие, удача или провал. 

 

Такой момент, кстати: что значит взять на себя ответственность?

 

У многих по этому направлению “вирус сознания” сидит и нет понимания. Когда я говорю “взять ответственность за свою жизнь на себя” - что это означает?

 

Посмотрим на примере: когда вы сели в машину, на заднее сиденье, и вам нужно доехать куда-то конкретно. Если вы сидите и ждёте, что машина поедет сама, да ещё туда, куда ВАМ нужно... и бесплатно, то вы…, мягко говоря, заблуждаетесь. Избегаете ответственности.

 

Наоборот, когда вы ВЗЯЛИ ответственность на себя, то вы садитесь за руль. Вы убедились, что машина на ходу и топлива достаточно. Взяли с собой все необходимые документы, ключи и карты маршрута…т.е. предприняли ВСЁ для успешной дороги.

 

Если вы вдруг не умеете водить автомобиль или у вас нет прав, или вы не знаете дороги, то вы находите другое решение, например, арендуете авто с водителем (лучше профи), который за оговоренную сумму доставляет вас куда нужно в срок. 

 

Так вот, для КАЖДОГО будет полезно осознать ответственность за свою Жизнь и задать себе вопросы: КТО Я? ЗАЧЕМ Я? ЧЕГО Я ХОЧУ ОТ ЖИЗНИ? ЧЕГО ЖИЗНЬ ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ? И начать поиск ответов для себя-любимого, совершая столько действий, сколько потребуется ДО РЕЗУЛЬТАТА.

 

Это путь обретения смысла в Жизни, между прочим!

 

А, если вам близко то, о чём я говорю в рассылках и вы совсем НЕ против того, чтобы найти своё Любимое Дело, увеличить заработок в два раза, повысить свою сексуальную привлекательность, подружиться с Удачей, развить интуицию, то игнорировать приближающийся тренинг-семинар вам просто нельзя. Особенно, если вы уже годами сидите раздумываете…  а ведь есть такие, признаются потом! :)

 

Кстати, знаете, о чём жалеют те, кто всё-таки прошли свой первый тренинг-семинар? 

Они жалеют лишь о том, что так долго тянули и ждали непонятно чего, потеряв ГОДЫ жизни, которые никто не вернёт.

 

Поймите главное! Не важен сам по себе тренинг-семинар. Я весьма прагматично подхожу и для меня важен практический "выхлоп" от участия в семинаре. За это я их люблю проводить - у меня сердце радуется, когда вы рассказываете о своих успехах!

 

В конечном счёте, только САМА ЖИЗНЬ имеет значение, то насколько полно вы её живёте, сколько счастливых мгновений в ней было и будет!

 

Тренинг-семинар Жизнь: тариф Безлимитный

Ещё такой момент... напоминаю о возможности частичной предоплаты.

Понимая, что не у всех "на кармане" могут быть достаточно свободных денег для оплаты полного взноса за тренинг-семинар, и поэтому для тех, кто хочет уже сейчас забронировать себе место на предстоящий ТС, могут воспользоваться  возможностью сделать частичную предоплату.

Это умный ход не только потому, что вы закрепляете за собой место, но еще и потому, что даже сделав частичную предоплату, вы фиксируете размер своей скидки. Чем раньше - тем дешевле получается! Тех, кто это понял, становится всё больше, несколько человек уже воспользовались этим, и количество свободных становится всё меньше.

Кто по-настоящему ХОЧЕТ = ИЩЕТ возможности достичь РЕЗУЛЬТАТ,

Кто не хочет - ищет оправдания своему бездействию!

Просматривать приобретённые семинары рекомендую с выполнением всех заданий. При должном настрое, позволяет решить вашу проблему; формулируете цель, включаете семинар и проходите  тренинг-семинар (ТС) никуда не уезжая далеко от дома. Смотреть лучше ТРИ ДНЯ ПОДРЯД, также, как проходит ТС вживую, выполняя ВСЕ домашние задания. Отчёты о результатах и вопросы можно присылать мне на почту.

Те, кому некогда ждать семинара или нет возможности приехать, могут заказать курс "Кураж" (ссылка) - индивидуальный дистанционный курс по переписке для решения любой проблемы. Работаем до РЕЗУЛЬТАТА. В процессе работы даются практические задания, стимулирующие обучающе-гармонизирующий эффект.

Индивидуальный е-мэйл коучинг (ссылка) сроком от 2 недель до 12 недель предназначен для вашего усиления на время когда вы чувствуете что требуется квалифицированный непредвзятый взгляд со стороны. Отрицательного опыта нет ни у кого!

Внимание всем: вопросы и комментарии к выпускам рассылки ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!:)

Прошу в письмах задавать один, но ГЛАВНЫЙ вопрос, в достаточно компактной форме. Если вы решили написать письмо и нет приписки "не публиковать", то вы соглашаетесь с тем, что письмо может быть опубликовано полностью или частично.

Перепечатка любых материалов разрешена только при сохранении авторства и размещении ссылки на наш сайт.

Рекомендуемая литература, список авторов: Влад Клевцов, Вадим Зеланд, Ошо, Мирзакарим Норбеков, Наполен Хилл, Пауло Коэльо, Ричард Бах, Эстер и Джерри Хикс, Клаус Джоул, Ли Кэролл ("Крайон") и другие. Читать можно в произвольном порядке и всегда при выборе лит-ры в первую очередь прислушиваемся к Душе, т.к. интуитивный выбор - всегда правильный. Лучше всего, перечитать раза четыре то, что нравится, применяя советы автора на практике.

ТС = тренинг-семинар
ДЭФ = деструктивные энерго-информационные формирования
ЛД = Любимое Дело
ШРС = Школа Расширения Сознания

Вячеслав Перунов

Обсудить данную тему или задать вопросы вы можете прямо на сайте в комментариях к записи.

 

 

 




 


В избранное