Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изменить себя, не изменяя себе. Меняется СОСТОЯНИЕ - человек изменяет ситуацию.


ШКОЛА РАСШИРЕНИЯ СОЗНАНИЯ (ШРС) ВЯЧЕСЛАВА ПЕРУНОВА

www.slavaperunov.org

Выпуск 727 (2014-02-24)

 Меняется СОСТОЯНИЕ - человек изменяет ситуацию.

 

Меняется СОСТОЯНИЕ,

меняется образ мысли,

человек действует по-новому

и изменяет ситуацию. Просто всё.

Влад Клевцов “Измени себя и свою судьбу

 

Цитата, в эпиграфе рассылке ("случайная страница"), в одном предложении описывает суть того, что происходит на тренинг-семинаре, где как раз и работаем над изменением СОСТОЯНИЯ.

 

Пора уже определяться с решением об участии в ТС, особенно это касается “старичков”:) Напоминаю вам о принципе “нон-стоп” и "остановился-упал", то есть без остановки развиваться - это наиболее оптимальный вариант. Чтобы не ждать от жизни “пенделей”, и не прибегать после форс-мажора на ТС с выпученными глазами:) и вопросом “что это было? как быть?”. Шучу! :) Приходить можно как угодно - лишь бы настрой был. Но, это уже высший пилотаж, когда на тренинг-семинар люди приходят вальяжно, с довольными лицами и здоровым румянцем на щеках и на вопросы об успехах загадочно отвечают "я вам в перерыве расскажу" :)) Зачем приходят? Полагаю, чтобы это "хорошо" продолжалось и дальше.

 

Да, просьба ещё одна к "старичкам" - присылайте, пожалуйста, свои отчёты - и вам самим будет полезно, и читателям рассылки очень полезно прочесть, когда другой человек своими словами расскажет свою историю. Если не хотите публикации всего отчёта или его частей - укажите об этом, ...или же есть вариант публиковать без имени автора, в крайнем случае.

  

Сейчас, пока еще не начались выездные тренинг-семинары, работаю в основном на дистанционном курсе, на коучинге, да на скайпе с с теми, кому ждать не хочется ещё месяц-другой, и надо безотлагательно принимать меры. Заметные улучшения есть у всех без исключения - как и ожидалось, пусть даже проблемы из разных сфер.

Лишь один человек решил поумничать:) и делать задание НЕ так, как предлагалось, а по-своему… В результате - буксует уже 2 месяца на самом первом задании. На мой взгляд, лучше бы этого не делать, не пропадать на такой долгий срок - ведь, столько времени потеряно! Те, кто почти одновременно с ним начинали уже далеко впереди, хоть и был у кого-то, местами, скептицизм, в духе “стоило столько денег заплатить, чтобы сесть подумать над своей проблемой”?! :)

 - сейчас уже так не думают, потому что ПРЕОДЕОЛЕНЫ СОМНЕНИЯ и делается честная работа, ответственность взята за РЕЗУЛЬТАТ на себя. Пошла череда приятностей и приятно видеть, что не зря работаешь. Начали реально мыслить по-другому, и вот она совсем другая РЕАЛЬНОСТЬ. Причем, как на работе, в заработке, так и в отношениях в семье.И это - только начало!

 

То есть, вывод какой напрашивается: даже если предложенное практическое задание кажется странным - сделай, не мудрствуя. Методика отработана уже годами и проверена тысячами учеников - ничего не надо придумывать, а возникающие индивидуальные нюансы разруливаем интерактивно. Другое дело, что если вам интуиция подкинула мысль модифицировать упражнение - напишите мне об этом и решим что и как. Глупых вопросов - не бывает!

 

У одной дамы пошли продажи вверх, то есть, затраты на коучинг себя уже окупают достаточно быстро. Кстати, то же самое явление происходит и с тренинг-семинаром: потраченная денежка вам возвращается…да ну, правда?!! Хе-хе...это не правда, а гораздо хуже - это факт:), то есть так оно и было много раз, на самом деле! :) Было у всех, кто САМ не отказался, включив “любимые” сомнения в духе “этого не может быть, потому что такого не бывает”. 

 

Так вот, вышеупомянутая дама, она - молодец, и не боится “глупые вопросы” задавать, взяла и спросила - не попаду ли я к вам в зависимость? О! Хороший вопрос, интересный :))

 

а смотрите не могу я таким образов впасть в зависимость?

СКОРЕЕ НАОБОРОТ:

   ПОКУДА ВЫ УЧИТЕСЬ, ТО ВЫ ДВИЖИТЕСЬ К ЕЩЁ БОЛЬШЕЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ, 

ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЁМСЯ ВМЕСТЕ...

КОГДА ЧЕЛОВЕК ПОПАДАЕТ В ЗАВИСИМОСТЬ? 

   ТОГДА, КОГДА ТЕРЯЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ, ГЛУПЕЕТ, 

         ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ПЕРЕСТАЁТ ДУМАТЬ САМ И ПОЛАГАЕТСЯ НА ПОМОЩЬ ИЗВНЕ, Т.Е. КОГДА ВМЕСТО ОБУЧЕНИЯ ЧЕЛОВЕК ПРИВЫКАЕТ ЖИТЬ ЧУЖИМ УМОМ

ЕСЛИ БЫ Я ВАС “КОРМИЛ” ГОТОВЫМИ ОТВЕТАМИ, ТО ВЫ ПОДСЕЛИ БЫ НА ПОМОЩЬ ИЗВНЕ. НО, В НАШЕМ СЛУЧАЕ, Я ЛИШЬ ВАС ПРИВОЖУ К ВОДОПОЮ, НО ВОДУ ПЬЁТЕ ВЫ САМИ ))

***

Продолжим тему пробуждения ото сна, начатую в предыдущей рассылке. Публикую письмо Татьяны, дистанционный курс:

 

Добрый день, Слава.

 

Благодарю тебя.  Три раза) Спасибо огромное за твой ответ.

И Я ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ, ЧТО ВОСПРИНЯЛА!!! 

Я только сейчас поняла, что твое письмо помогло мне проснуться. Вчера я целый день не могла сосредоточиться. Состояние постоянной тревожности и какой-то тоски. Безнадега точка ру (я так называю это состояние). И я не могла никак переключиться. Спрашивала себя, чем ты хочешь заняться? Может, этим или тем или вот этим? Так вот не хотела НИЧЕГО.

 

Прочитав твой ответ, с меня как будто чары спали. Господи, какое же это страшное состояние. Одно дело, состояние легкой меланхолии или светлая грусть, другое - вот это, бесчувственность, с элементами злой агрессии на окружающих и невозможность, вернее нежелание что-то изменить. Я НЕ БЫЛА СОБОЙ. ЭТО НЕ Я.

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ! :)

СТРАШНОЕ СОСТОЯНИЕ - В ПРОШЛОМ. 

Получается, последние восемь лет своей жизни, а хотя, знаешь, пожалуй, вся моя сознательная жизнь... ЭТО БЫЛА НЕ Я.

В ДЕТСТВЕ МЫ ОБЫЧНО, ВСЁ ЧЁТКО ВИДИМ И ОСОЗНАЁМ,

НО ЗАТЕМ СОЦИУМ СЛОВНО ПЕЛЕНУ НА ГЛАЗА НАТЯГИВАЕТ,

И МЫ ПОНЕМНОГУ, МЕДЛЕННО, НО ВЕРНО, СЕБЯ ТЕРЯЕМ

Я на самом деле живая, веселая, ласковая и добрая.

ДА, ТАК И ЕСТЬ! :)

ПИШУ ТАК ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ, ЧТО ЭТИ КАЧЕСТВА ЕСТЬ В КАЖДОМ

И я всегда думала, что этого в моей жизни меньше, а значит, я плохая.

ТЕПЕРЬ ТЫ ЗНАЕШЬ ОТКУДА ЭТИ МЫСЛИ... 

Это так страшно.

НАДЕЮСЬ, ЧТО УЖЕ НЕ ТАК СТРАШНО?)

СТРАШНО СОСТАРИТЬСЯ И УМЕРЕТЬ ТАК И НЕ ПРОСНУВШИСЬ, 

   А ТЕБЕ ЭТО УЖЕ НЕ ГРОЗИТ, Я ПОЛАГАЮ...

Когда знаешь врага, с ним можно бороться, а тут - враг внутри. В смысле, не внутри меня, а прикидывающийся моими мыслями, желаниями и настроением. И я думала, что просто у меня нет сил сегодня, мне нужно просто отдохнуть, но отдых не помогал. 

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ОТДЫХ НЕ ПОМОГАЕТ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ, КОГДА МЫСЛИ НЕ ПОМЕНЯНЫ. А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, СМЕНА МЫСЛЕЙ В НУЖНУЮ СТОРОНУ ДАЁТ МОЩНЫЙ ПРИЛИВ СИЛ, ЭНЕРГИИ, ЭНТУЗИАЗМА

Меня как будто засасывает в болото и нет ни сил, но самое страшное - желания изменить это. Парализация воли. Зараза. Как холера.

УГУ. 

КСТАТИ, ПРИШЛА МЫСЛЬ ПОСОВЕТОВАТЬ ТЕБЕ КНИЖКУ "ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ" АВТОР САН ЛАЙТ (кажется есть в сети) 

Спасибо тебе за твое письмо, за твою благодарность мне, от этих строк слезы навернулись на глаза и сейчас я плачу, но это слезы благодарности.

О, СЛЁЗЫ ЭТО ХОРОШИЙ ПРИЗНАК... ЕЩЕ И ТОГО, ЧТО ЗАСТРЕССОВАННОСТЬ ВЫХОДИТ, А ЗНАЧИТ ЖИЗНЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ... 

ТОЛЬКО, ПОЖАЛУЙСТА, СЛЕДИМ ЗА ТЕМ, ЧТОБЫ НЕ СКАТИТЬСЯ В “БЕДНЯЖЕЧКУ”, НАЧАВ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ….

 

 ЖАЛОСТЬ - ЭТО НЕ-ЛЮБОВЬ К СЕБЕ.  У НЕЙ ЕСТЬ ЖАЛО И ОНА ЖАЛИТ 

ТАК ЧТО, ПРЕДЛАГАЮ СМЕНИТЬ ВИБРАЦИЮ ЖАЛОСТИ НА ЛЮБОВЬ

 

Мне нужно быть готовой к следующему разу, он обязательно будет, я знаю. Я вчера пыталась...

ТАНЯ, ДАМ ТЕБЕ КРАМОЛЬНУЮ,

       НО ОЗОРНУЮ МЫСЛЬ: ТЫ НЕ-ПЫТАЙСЯ, А ПРОСТО ДЕЛАЙ!

...переключиться и не смогла, но опять же - я не знала, что это происки террористов. Мне надо найти что-то, меня переключающее, помогающее прийти в себя и стать опять живой.

ТЕПЕРЬ ТЫ ЗНАЕШЬ, "ПРЕДУПРЕЖДЁН = ВООРУЖЁН"

ЧТОБЫ СБИТЬ НЕГАТИВНОЕ СОСТОЯНИЕ, ВЫБИРАЙТЕ СЕБЕ ПО ВКУСУ ЧТО-ТО, НА ВЫБОР: ТАНЦЫ, МУЗЫКУ ВРУБИТЬ ЛЮБИМУЮ, ПОД ДУШ ВСТАТЬ, СХОДИТЬ НА ПРОГУЛКУ (ЛУЧШЕ ПОБЛИЖЕ К ЖИВОЙ ПРИРОДЕ), ПРОБЕЖКА, ГЛЯНУТЬ РОЛИКИ ПОДХОДЯЩИЕ (ХОТЬ У МЕНЯ НА ЮТУБЕ) - ЧТО УГОДНО...ЛИШЬ БЫ СМЕНИТЬ СОСТОЯНИЕ. 

 

Кстати, если вам захотелось пройти тренинг-семинар, то ещё не факт, что этого захочет ваш супруг. Здесь, у каждого свой путь и не нужно никого “за рога тащить”)), если он того не хочет. Если ваш супруг “не в теме”, и никак не воспринимает идею самосовершенствования, то обсуждать с ним вопрос: идти ВАМ или не идти - просто нет смысла! У них это ни с чем не резонирует, это НЕИЗВЕСТНОСТЬ, которая пугает. По той причине, что - за редким исключением,- люди, вас окружающие, находятся под влиянием СМИ, которые все находятся под колпаком у ДЭФ: их запугивают, страшилки разные публикуют и ваши близкие сомневаются во всём на свете, постоянно живут в подсознательном страхе. Под влиянием всего этого, они всеми силами начнут… за вас решать, что вам лучше.

 

Но, кто лучше вас самих может знать: идти вам или не идти на семинар, и как, вообще, вам жить - РАЗВЕ ЭТО НЕ ВАША ЖИЗНЬ? 

Спрашивать нужно у своей интуиции, к Душе обратиться. Иначе, даже лучшие подруги могут сбить вам настрой и заразить негативом… а, сами потом пойдут на тот семинар, который им захочется)) То есть, я к чему - привыкайте к жизни без авторитетов уже сейчас. Пришла светлая мысль = ДЕЙСТВУЙТЕ, пока есть импульс!

 

Чтобы получить по-максимуму результат от ТС, ваша задача - переступить через сомнения, поставить цель и три дня уделить себе-любимой. Всё! Дальше уже моя задача, используя ноу-хау, сделать так, чтобы КАЖДЫЙ УЧАСТНИК УШЁЛ с результатом, то есть, получил то, зачем пришёл. Для меня, как ведущего, важно, чтобы произошёл равноценный обмен энергией и КАЖДЫЙ из присутствующих получил сполна за свои деньги (эквивалент энергии) то, что ей нужно. 

 

И в результате:

 

Меняется СОСТОЯНИЕ,

меняется образ мысли,

человек действует по-новому

и изменяет ситуацию. Просто всё.

Влад Клевцов “Измени себя и свою судьбу”

 

...имеем, что подавляющее большинство довольны тренинг-семинаром. Если бы этого не было - разве стал бы я их проводить ? Нет, конечно же!? 

 

так, “старички”, о чём я вас просил в начале рассылки…? Заранее благодарен! :)

 

Набираем темп, регистрируемся на ТС. Те, кто не чувствует пока ещё себя уверенно финансово, могут сделать частичную предоплату, и зафиксировать свой размер скидки. До 26-го февраля, она всё ещё 28%.

 

Тренинг-семинар Жизнь: тариф Безлимитный

Отзыв сегодня помещать в рассылку не буду - выпуск и так длинный получился. 

Кому интересно - советую почитать на сайте в разделе Отзывы о тренинг-семинаре

Кто по-настоящему ХОЧЕТ = ИЩЕТ возможности достичь РЕЗУЛЬТАТ,

Кто не хочет - ищет оправдания своему бездействию!

Просматривать приобретённые семинары рекомендую с выполнением всех заданий. При должном настрое, позволяет решить вашу проблему; формулируете цель, включаете семинар и проходите  тренинг-семинар (ТС) никуда не уезжая далеко от дома. Смотреть лучше ТРИ ДНЯ ПОДРЯД, также, как проходит ТС вживую, выполняя ВСЕ домашние задания. Отчёты о результатах и вопросы можно присылать мне на почту.

Те, кому некогда ждать семинара или нет возможности приехать, могут заказать курс "Кураж" (ссылка) - индивидуальный дистанционный курс по переписке для решения любой проблемы. Работаем до РЕЗУЛЬТАТА. В процессе работы даются практические задания, стимулирующие обучающе-гармонизирующий эффект.

Индивидуальный е-мэйл коучинг (ссылка) сроком от 2 недель до 12 недель предназначен для вашего усиления на время когда вы чувствуете что требуется квалифицированный непредвзятый взгляд со стороны. Отрицательного опыта нет ни у кого!

Внимание всем: вопросы и комментарии к выпускам рассылки ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!:)

Прошу в письмах задавать один, но ГЛАВНЫЙ вопрос, в достаточно компактной форме. Если вы решили написать письмо и нет приписки "не публиковать", то вы соглашаетесь с тем, что письмо может быть опубликовано полностью или частично.

Перепечатка любых материалов разрешена только при сохранении авторства и размещении ссылки на наш сайт.

Рекомендуемая литература, список авторов: Влад Клевцов, Вадим Зеланд, Ошо, Мирзакарим Норбеков, Наполен Хилл, Пауло Коэльо, Ричард Бах, Эстер и Джерри Хикс, Клаус Джоул, Ли Кэролл ("Крайон") и другие. Читать можно в произвольном порядке и всегда при выборе лит-ры в первую очередь прислушиваемся к Душе, т.к. интуитивный выбор - всегда правильный. Лучше всего, перечитать раза четыре то, что нравится, применяя советы автора на практике.

ТС = тренинг-семинар
ДЭФ = деструктивные энерго-информационные формирования
ЛД = Любимое Дело
ШРС = Школа Расширения Сознания

Вячеслав Перунов

Обсудить данную тему или задать вопросы вы можете прямо на сайте в комментариях к записи.

 

 

 




 


В избранное