Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изменить себя, не изменяя себе. Просто перестать сомневаться!


ШКОЛА РАСШИРЕНИЯ СОЗНАНИЯ (ШРС) ВЯЧЕСЛАВА ПЕРУНОВА

www.slavaperunov.org

Выпуск 735 (2014-04-24)

 Просто перестать сомневаться!

 

С праздником всех! :) Напоминаю ещё раз дату начала ближайшего ТС в Москве 30.05, а также о том, что существует возможность, сделав частичную предоплату, сэкономить денежку. Вся информация есть на сайте

 

Из опыта мне известно, что среди читателей всегда есть группа тех, кто хочет на ТС, но сомнения “любимые” не пускают. Эти самые сомнения - присмотритесь к ним поближе - зачастую настолько незаметно вплетены в мышление, что уже привычны и незаметны. Привычны! Означает это, что сомневаться стало уже делом привычным. 

 

Не устаю повторять, что происходят ВСЕ сомнения - из тонкого мира, от наших “тёмных” тренеров, ДЭФ - энергетических сущностей, для которых наша мысленная энергия (деструктивного спектра: злость, раздражение, вина, обида, стресс, страх, сомнения…) очень даже благоприятна, является пищей. Соответственно, когда человек начинает регулярно позволять себе негативные эмоции - он регулярно транслирует эту энергию, которая “съедобна” для ДЭФ и …элементарно прикармливает их подле себя. 

Оглянитесь вокруг себя, на своих родственников и знакомых, на сослуживцев - сколько среди них таких людей, которые мыслят регулярно в негативном ключе? По статистике знаю, что таких подавляющее большинство, к сожалению. Если подвести под этим всем черту, то получается, большинство людей пребывает под воздействием негативных мыслей, находятся “под колпаком” у ДЭФ. 

 

Оттого и боятся люди всего на свете: своё дело открыть, сменить работу, вступить в отношения, жить на полную катушку и быть естественными, боятся старости, одиночества, что “муж уйдёт” или что элементарно денег не хватит до з/п. И такая вот негативная мысле-мешалка у нас в голове сама себя воспроизводит и отравляет наше существование. 

 

Негатив в голове - довольно скоро проявляет себя во внешнем мире. 

С теми же деньгами: боишься, что денег не хватит, так и “случайности” происходят, которые вгоняют нас в траты - так или иначе уходят куда-то с концами даже тем скудные средства, что имеем - но, не бывает случайностей, просто срабатывает закон “чего боимся мы - то постигает нас”. Многие удивятся, но даже тем, кто зарабатывает десятки тысяч у.е. денег может не хватать и они сидят по уши в долгах - можно ли их назвать богатыми? Нет, конечно ! Богат тот - кому хватает!

 

Фрагмент из ещё одного письма (малость сократил)

…занимаюсь сайтом, интересно.

Но нужно  время,хочется сделать больше,не люблю отвлекаться, а мелкий пол дня ноет над ухом,.злюсь,

 что мешает мне сосредоточится,ругаю сама себя за  раздражительность, и все равно не могу взять себя в руки.Над этим мне нужно тоже работать, что ребенок не забирает мои силы, а придает.Совсем я что-то раздражительной становлюсь, не нравится мне это.До этого,конечно,было проще,если нет настроения- спорт всегда спасал.Или в бассейн,или бег,или прогулка на велосипеде и все в норме.А сейчас бывают такие дни,пол дня себя настраиваю.(не часто,но всё же) на позитив.

 

Внимание всем: будьте внимательны, чтобы такие вот "злюсь" и "раздражаюсь" НЕ стали привычными!

 

Здесь - только начни и незаметно затягивает... а, в этом самое время, мы теряем энергию, настрой пропадает (ДЭФ к нам всё ближе пристраивается).

 

Может оказаться полезной развивать у себя привычку радоваться буквально всему - даже если заметили, что разозлились - можно же увидеть себя со стороны посмеяться над собой-любимой, по-доброму и снисходительно. Это уже расслабляет и мы как бы "выскакиваем" из под негативного воздействия ДЭФ.

 

Да, бывает мы устаём и тогда ниже уровень энергии - нас легче раскачать в таком случае на негатив…

 

Стою на позиции, что норма - это жизнь в отсутствии негативныз мыслей и сомнений!

 

Собственно, с победы - даже над малюсеньким страхом - человек начинает жить!

 

Те, кто до сих пор хочет (знаю, что есть те, кто годами решается) попасть на ближайший тренинг-семинар (ТС), но колеблется - так вас раскачивают через сомнения эти самые ДЭФ - для вас напоминаю, известный уже из многолетней практики феномен - как только за ТС внесена оплата, ДЭФ отстают от вас. Потому что вы уже переступили через сомнения, сделав шаг, приняв решение инвестировать денежку в себя-любимую или любимого. 

 

Продолжая регулярно совершать шажочки на пути к своей цели, придя на ТС, поработав на себя опять же добросовестно, оставив за порогом “умное выражение лица” (признак старческого маразма, как выражается М.Норбеков) …вы себя уже через месяц не узнаете. Сотни отзывов уже было в рассылке, где самые разные люди, проживающие во всех частях света, разного возраста, пола, национальности и вероисповедания сообщали о том, что проверили на собственном опыте, и пришли к выводу, что “это всё работает”… Почитайте отзывы, хотя бы.

 

Есть один очень забавный момент... Я со многими из вас могу годами работать дистанционно - вебинары, курс Кураж, коучинг, но так и не знать как выглядит студент “на той стороне” :) Потом, встречаемся лично на ТС и начинаем знакомиться со всеми уже “в лицах”. По имени и адресу электронной почты я могу вспомнить ситуацию человека и те случаи, которые мы разбирали - и меня-то все знают в лицо - дальше уже мне при встрече приходится “стыковать” живой образ :) со студентом, обучавшимся дистанционно.

 

Сегодня пришло письмо от барышни, время от времени проходившей у меня дистанционный курс и коучинг и по опыту я уже знаю, что у таких “настойчивых” ребят результаты будут хорошие - они просто обречены на успех! Нисколько не преувеличиваю, просто давно уже имею ВНУТРЕННЕЕ осознание того, что сюда в наш мир мы как раз и приходим за тем, чтобы расти и совершенствоваться. Равно как и то, что Вселенная максимально помогает тем, кто принимает эти условия игры. Итак, читаем письмо от новоявленной “волшебницы” :)

 

Здравствуйте Слава, почему то у меня уже несколько дней желание Вам написать, просто хотела рассказать и поделиться что происходит в моей жизни, вы знаете я себя в последнее время чувствую себя волшебницей, я позавчера пред намеренно заказала кое какое событие и вы не поверите и оно произошло, а вызвало такое желание заказать это событие , после того , как я заново перечитывала всю нашу с вами переписку во время Куража и потом на коуч сессии и что самое интересное я все ваши слова уже воспринимала совсем по другому с более другим пониманием и как вы учили осознанно и что самое интересное пришло понимание, а ведь все это работает и причем ничего сложного. И просто подумала если у меня такое происходит просто после повторного перечитывания интересно, а что тогда ожидать после посещения ТС. Хочу немного похвастаться своими изменениями я так давно не ездила на отдых и вот через две недели уезжаю в Турцию. Когда поступила информация о поездке я сильно загорелась, но сомнения конечно меня одолевали как, на что поедешь , но я всем нутром внутри как будто знала, что поеду и даже можно сказать была уверена, но как будто просто по привычке сомневалась, и специально или случайно наткнулась на ваши слова , что вы мне сказали :Сауле а может это просто привычка сомневаться, и у меня как озарение , о просто перестать сомневаться и вы знаете Слава и деньги нашлись. Короче я рада и благодарна Вам тысячи раз. 

Перед тем как отправлять это письмо я опять таки по привычке сомневалась писать не писать , мол не такой уж и большой повод кричать об этом, но потом поняла что это все произошло у меня после работы с вами и я подумала что вы тоже должны знать ,очередной раз, что Вы реально помогаете людям . Спасибо!!!!!!!

Смотрите, очень правильный момент, послушать своё желание и отправить весточку - несколько дней желание Вам написать, просто хотела рассказать и поделиться что происходит в моей жизни - и многие “бывалые” уже тему просекли и время от времени пишут мне. Хуже от этого ещё не стало никому:) и польза очень даже заметная. Хотя бы просто потому, что вы намеренно порефлесируете на тему своей жизни письменно, дальше ещё и есть большой шанс пару советов от меня получить в ответном слове :) 

Причём, речь ведь не о том, чтобы только хвалебные опусы с супер-результатами присылать; пишите как есть - что получается, что нет, где пробуксовки. А масштабность перемен оценивать стоит только индивидуально, и мелких улучшений не существует. 

 

Поверю сразу же и в то, что - заказала кое какое событие и вы не поверите и оно произошло - потому что это, по большому счёту НОРМА :) для каждого из вас. Сразу, как отбросите привычку сомневаться :)

 

Что послужило толчком для “чуда”? Оказывается - после того , как я заново пере читывала всю нашу с вами переписку во время Куража и потом на коуч сессии - оказывается, что перечитать переписку бывает полезно. На самом деле, во время нашей с вами работы, мы как бы пишем вместе с вами живую книгу, ПЕРСОНАЛЬНУЮ, которую совсем не повредит перечитывать под настроение. Послания ведь пишутся в особом состоянии и несут в себе очень плотную запись, концентрат. То же самое и про ваши записи после тренинг-семинара! Может оказаться полезным их перечитать...

и что самое интересное я все ваши слова уже воспринимала совсем по другому” прошло время и изменились мы сами, и те же послания воспринимаем совсем на другом уровне. Созрание расширилось, такие дела! :)

"И просто подумала если у меня такое происходит просто после повторного перечитывания интересно, а что тогда ожидать после посещения ТС"

Да, это на самом деле интересно :) Ожидать - перехода на новую орбиту в жизни. По идее, такой скачок происходит после каждого пройденного ТС. Что будет в конкретике …как обычно - не узнаем, пока не попробуем! :)

 

"у меня как озарение , о просто перестать сомневаться и вы знаете Слава и деньги нашлись. "

Да, это по-другому не назовёшь - озарание, когда те же слова вдруг обрели смысл. Когда перестаём сомневаться - мы входим в иное состояние, единения со Вселенной - тогда и деньги находятся на отпуск:) Ведь, если я не ошибаюсь, денежку на свой первый дистанционный курс занимать приходилось, а сейчас прирост есть как в духовном, так и материальном плане. Напоминаю еще раз - занимать на “покушать” (потребление) я категорически не советую никому. Хочешь что-то купить - поставь цель и заработай. Такой подход - это интересно и спортивно будет. Единственно, когда заём оправдан - когда занимаем для обучения себя или для инвестиций в средства производства. 

 

"Короче я рада и благодарна Вам тысячи раз."

А уж как я рад, слов подыскать не сумею!!! Наздоровье, но пусть 1000 благодарностей сначала пойдёт себе-любимой, своей интуиции и Вселенной, которая тебя любит. А 1001-ое тогда уже и мой адрес можно :)

 

"Вы реально помогаете людям"

Добавим: тем, которые сами хотят себе помочь, но просто не знают как! :)

 

Дальше, для гармонии инь-ян :) приведём отзыв от мужчины, состоявшегося предпринимателя, проходившего уже 3-ий по счёту  ТС, причём вместе с женой все разы. Это большая удача, когда в паре оба хорошо воспринимают меня по энергетике - потому что только в таком случае имеет смысл проходит ТС вдвоём. Часто же происходит так, что одному из супругов очень близко то, о чём мы здесь говорим и есть интереса, а другому - наотрез не подходит и не воспринимается никак. Нет смысла тогда “тащить за рога” свою половинку, зачем? Можно же параллельно развиваться, каждый может найти себе того, кто ему нравится.

 

Итак, читаем отзыв по ТС, спустя пару-тройку недель:

Добрый день Слава.

пропустил я  вебинар, инета не было на даче))

отзыв/очет:
приезжал на ТС с целью перейти на новый уровень. Цель считаю достигнутой. В особенности по прошествии некоторого времени, это осознаётся все сильнее и сильнее.. Вообще как-то повысилась осознанность, стал больше замечать знаков (стало гораздо легче принимать решения, делать выбор), чаще обращать на них внимание... как то все само собой стало налаживаться и разруливаться))
появилось реальное ощущение что иду своей дорогой (после ТС кое-что подкорректировал, видоизменил цель).... Ну и конечно в восторг меня привело прочтения Алхимика. Наверное после ТС мне его получилось прочитать между строк))... На очереди Мигель Руис и Бах (пользуюсь рекомендациями участников ТС)..
в итоге появилось ощущение радостной легкости.... внутренней улыбки.... окружающие некоторые люди (которые меня видели пару раз) даже меня не узнают ))) значит эффект есть)))))

Благодарю, Слава.

Ну вот, даже окружающие заметили перемены, не узнали… богатым будешь! :))) Смотрите, когда и до того успешный в бизнесе предприниматель не останавливается в развитии, а идёт дальше, то это самый верный и гармоничный подход в том, чтобы развивать обе ноги: духовную и материальную.

То есть, не надо совершать ошибок - когда отказ от одного в пользу другого, некий вариант “ИЛИ” …духовность или материальность…не считаю это верным, т.к. часто под “ИЛИ”, нет расширения сознания, а просто происходит бегство от нерешённых проблем в духовность, в грёзы.

Наш подход - рост, с опорой на обе ноги: материальную и духовную. Тогда не страшна сверхприбыль и не слетит “с катушек” человек тогда, когда ему “деньга попёрла”:).

 

Тренинг-семинар - это реальная возможность вложить деньги в себя, проинвестировать в себя-любимого. ТС проходит три дня подряд, по четыре часа, а также даются задания для самостоятельного выполнения. Каждый участник ТС имеет возможность задавать вопросы в течение ТС. Самое главное что происходит с каждым участником, кто добросовестно выполняет предложенные задания - расширяется сознание и вы входите в новое СОСТОЯНИЕ, в котором проблема решается как бы почти сама-собой, а поставленная вами цель реализуется наиболее оптимальным образом.

 

 

ИДЁТ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТРЕНИНГ-СЕМИНАР:
 
  • 30 мая - 1 июня ТС в Москве, организует ЕЛЕНА +7-967-223-86-83, msk@slavaperunov.com >>

Кто по-настоящему ХОЧЕТ = ИЩЕТ возможности достичь РЕЗУЛЬТАТ,

Кто не хочет - ищет оправдания своему бездействию!

Просматривать приобретённые семинары рекомендую с выполнением всех заданий. При должном настрое, позволяет решить вашу проблему; формулируете цель, включаете семинар и проходите  тренинг-семинар (ТС) никуда не уезжая далеко от дома. Смотреть лучше ТРИ ДНЯ ПОДРЯД, также, как проходит ТС вживую, выполняя ВСЕ домашние задания. Отчёты о результатах и вопросы можно присылать мне на почту.

Те, кому некогда ждать семинара или нет возможности приехать, могут заказать курс "Кураж" (ссылка) - индивидуальный дистанционный курс по переписке для решения любой проблемы. Работаем до РЕЗУЛЬТАТА. В процессе работы даются практические задания, стимулирующие обучающе-гармонизирующий эффект.

Индивидуальный е-мэйл коучинг (ссылка) сроком от 2 недель до 12 недель предназначен для вашего усиления на время когда вы чувствуете что требуется квалифицированный непредвзятый взгляд со стороны. Отрицательного опыта нет ни у кого!

Внимание всем: вопросы и комментарии к выпускам рассылки ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!:)

Прошу в письмах задавать один, но ГЛАВНЫЙ вопрос, в достаточно компактной форме. Если вы решили написать письмо и нет приписки "не публиковать", то вы соглашаетесь с тем, что письмо может быть опубликовано полностью или частично.

Перепечатка любых материалов разрешена только при сохранении авторства и размещении ссылки на наш сайт.

Рекомендуемая литература, список авторов: Влад Клевцов, Вадим Зеланд, Ошо, Мирзакарим Норбеков, Наполен Хилл, Пауло Коэльо, Ричард Бах, Эстер и Джерри Хикс, Клаус Джоул, Ли Кэролл ("Крайон") и другие. Читать можно в произвольном порядке и всегда при выборе лит-ры в первую очередь прислушиваемся к Душе, т.к. интуитивный выбор - всегда правильный. Лучше всего, перечитать раза четыре то, что нравится, применяя советы автора на практике.

ТС = тренинг-семинар
ДЭФ = деструктивные энерго-информационные формирования
ЛД = Любимое Дело
ШРС = Школа Расширения Сознания

Вячеслав Перунов

Обсудить данную тему или задать вопросы вы можете прямо на сайте в комментариях к записи.

 

 

 




 


В избранное