Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изменить себя, не изменяя себе. Питеру от меня в подарок - ещё три белых ночи!!!


ШКОЛА РАСШИРЕНИЯ СОЗНАНИЯ (ШРС) ВЯЧЕСЛАВА ПЕРУНОВА

www.slavaperunov.org

Выпуск 751 (2014-06-24)

 Питеру от меня в подарок - ещё три белых ночи!!!

 

С праздником вас!

Почему такой заголовок сегодня - скоро станет понятно!

Небольшая интрига...;)

Согласно официальным данным, в белые ночи в Питере заканчиваются 10 июля.

Но - это согласно правилам! А если ОЧЕНЬ хочется ещё?!

Совсем (не) случайно, именно 11-го числа (июля), вечером, начинается тренинг-семинар в Питере, который продлится три дня, или можно сказать, что трое суток, так как наше подсознание никогда не спит, и процесс продолжается даже ночью.

Так, вот вся интрига в том, что мы и подсветим ещё ТРИ ночи, после официального их окончания :) ...как во всех нормальных делах, есть так называемая "каноническая часть" мероприятия, а если продолжение банкета, где и происходит всё самое интересное...

...ЗА СКОБКАМИ ПРАВИЛ ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!!   

Какие могут быть ПРАВИЛА, когда речь идёт о ТВОРЧЕСТВЕ?!

Разве не создан каждый из нас по образу и подобию Бога-Творца?

Стало быть, нарушать в меру правила - святая обязанность человека, стремящегося найти СВОЙ путь в жизни!!!

Дальше, очень хочется процитировать очень сочный кусочек из одной из своих книжек-любимок :))

Порой нет ничего прекрасней, чем вопреки всем правилам дотянуться до небес.

Особенно, если эти правила были придуманы, чтобы сдержать нас, а не вдохновить.

Тогда это становится почти что святым актом.

Как и во всем, есть искусство нарушения правил.

Делать это нужно не причиняя никому вреда,

А, наоборот, вдохновляя, раскрывая перед нами новый горизонт.

...  

Итак, когда дурак и нарушитель правил превращается в героя? По-моему, когда он или она набираются храбрости им стать! Каким-то образом, радостный, свободный акт дерзания позволяет красоте выливаться наружу.

Это, в свою очередь, позволяет нам быть неоценивающими свидетелями.

А это освобождает от ограничений – от навязанных другими и самим собой.

Порой страшно быть бунтарем, даже если это всего лишь означает быть собой, быть счастливым. Да, это бывает страшно, но разве не страшно находиться в слишком узких для нас рамках правил?

 ...

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ К ИЗОБИЛИЮ, РАДОСТИ И ЛЮБВИ - ЭТО ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ВАМ НАИБОЛЕЕ ИНТЕРЕСНО!

Клаус Джоул  "Выходные с пьяным Леприконом или как найти свою Радость" 

Эх, люблю я это дело - спровоцировать добрых людей на жизнь радостную и изобильную! Аж с самого детства недоумевал - отчего люди на пустом месте такие несчастные ходят? Ведь мир так прекрасен!!! :) Вырос, побулькался сам в депрессиях, страданиях и несчастье...вырулил!!! Влад Клевцов помог со своими тренинг-семинарами разудалыми! Вырулил сам - теперь и другим помогаю. Продолжаю дело своего учителя. И успехам вашим радуюсь! Ладно, пока хватит лирики...

Летим дальше!

Ещё раз:

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ К ИЗОБИЛИЮ, РАДОСТИ И ЛЮБВИ - ЭТО ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ВАМ НАИБОЛЕЕ ИНТЕРЕСНО!

Вот она, коренная мысль-то! Любимое Дело - это лекарство от ВСЕХ проблем!

Включая нехватку материального достатка и безрадостную жизнь!

Кстати, вопрос: к кому нужно идти с проблемой поисика любимого дела?

Ответ: к тому, кто его нашёл, теперь этим любимым делом занимается вовсю, да ещё и разобрался КАК это всё получилось, и как этому можно обучить других!!! Намекаю о себе и о том, что 11-13 июля в Питере у нас на эту тему стол будет сервирован в изобилии, готов дать исчерпывающие ответы, делиться опытом и "волшебными пенделями" всем, кому нужно. Не волнуйтесь, рост и вес у меня неслабый, так что мало не покажется :) шутка!!! вы ж читали в отзывах о том, что я всё делаю мягко и доходчиво! Так вот, это истинная правда!

Поэтому... даже и не говорите, что вы не знали!  

Что? Вы подумываете прийти "в следующий раз"? Тогда, вы - сами того не замечая - бегаете по кольцу в своих мыслях. Представьте - прошёл этот тренинг и анонсируется через несколько месяцев ещё один (кстати, за все годы ни один ТС ещё не был похож один на другой), но... вы опять скажете "в следующий раз" !

Это одна из вредных привычек - привычка откладывать всё "на потом". 

Вот, смотрите: я сейчас открою календарь на компьютере... пролистаю на 10 лет вперёд, на 10 лет назад - там нет НИ ОДНОГО ДНЯ который называется "потом"!!!

Выходит, что ...простите, но выходит, что мы сами себе врём.

Боимся решиться, сказать "да". Или, наоборот, не решаемся сказать "нет".

Привычная неопределённость.... в итоге, с таким мышлением, мы по жизни булькаемся, как запашистое органическое соединение в проруби.

...

А вы представьте, что ТОТ САМЫЙ, заветный следующий раз уже наступил?!

Почему бы и нет... реальность-то ваша собственная: как решите - ТАК и будет.

...

Дошло? :-)

- Ребят, я пока вам столько раз объяснял даже сам уже всё понял :)))

(дежурная шутка про учителя)

 

Так, что же мешает нам заниматься своим любимым делом? Если понаблюдаете за собой, ходом мыслей и действий, то сможете обнаружить подтверждение тому, что нами управляют привычки!

Власть над своими привычками у вас ещё никто не отнимал. Кстати, прямо в течение самого тренинг-семинара или даже после него вы способны ПОМЕНЯТЬ ЛЮБУЮ привычку, даже самую "токсичную", которая мешает вам жить счастливо. В этом и есть магическая сила ТС, что недостижимое "ДО" становится как само-собой и легко ПОСЛЕ.

Обманывать мне вас ни к чему вовсе, но я отдаю себе отчёт в том, что во всё это для многих может оказаться сложно поверить. Ну дык, а вы думали, что счастливые лотерейные билеты просто так всем подряд раздаются? Решиться надо - в этом вся заковыка! Вот они, новые возможности - одновременно открыты, и защищены от тех, кто не достоин. От тех, кто НЕ ХОЧЕТ и готов мириться с проблемами.

Повторю ещё раз:

 разве не страшно находиться в слишком узких для нас рамках правил?

 

!!!!!!!

Присказка. Жили-были две лягушки. Одна привычно жила хорошо и в комфортной для себе среде. Другая - такая же лягушка - маялась и страдала, но никак не хотела покидать ПРИВЫЧНОЕ место. Чем всё закончилось нам поведает басня:

 

басня эзоп номер 69 о привычках про двух лягушек 

Привожу цитату одного из вас, кто был ДО:

У меня каждый день похож на предыдущий. Так проходят недели, затем месяцы и годы. А я так и не делаю ничего. 

Менять привычки! Когда-то, они стали для вас правилом - так нарушайте эти свои старые правила и провозглашайте НОВЫЕ! Найдите смелость расстаться с теми привычками, которые мешают вам жить (привычка беспокоиться, мыслить в негативе ...о себе в том числе). В своей реальности вы не то, чтобы имеете право, а.... она для этого и дана.

Ближайший тренинг-семинар 11-13 июля в Питере, организует Елена (8-967-223-86-83, msk@slavaperunov.com), для того чтобы забронировать себе место - вносим предоплату (минимум 3700р) прямо на сайте →.

Кто по-настоящему ХОЧЕТ = ИЩЕТ возможности, остальные заняты поиском оправданий своем бездействию и попросту "крякают".

Просматривать приобретённые семинары рекомендую с выполнением всех заданий. При должном настрое, позволяет решить вашу проблему; формулируете цель, включаете семинар и проходите  тренинг-семинар (ТС) никуда не уезжая далеко от дома. Смотреть лучше ТРИ ДНЯ ПОДРЯД, также, как проходит ТС вживую, выполняя ВСЕ домашние задания. Отчёты о результатах и вопросы можно присылать мне на почту.

Те, кому некогда ждать семинара или нет возможности приехать, могут заказать курс "Кураж" (ссылка) - индивидуальный дистанционный курс по переписке для решения любой проблемы. Работаем до РЕЗУЛЬТАТА. В процессе работы даются практические задания, стимулирующие обучающе-гармонизирующий эффект.

Индивидуальный е-мэйл коучинг (ссылка) сроком от 2 недель до 12 недель предназначен для вашего усиления на время когда вы чувствуете что требуется квалифицированный непредвзятый взгляд со стороны. Отрицательного опыта нет ни у кого!

Внимание всем: вопросы и комментарии к выпускам рассылки ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!:)

Прошу в письмах задавать один, но ГЛАВНЫЙ вопрос, в достаточно компактной форме. Если вы решили написать письмо и нет приписки "не публиковать", то вы соглашаетесь с тем, что письмо может быть опубликовано полностью или частично.

Перепечатка любых материалов разрешена только при сохранении авторства и размещении ссылки на наш сайт.

Рекомендуемая литература, список авторов: Влад Клевцов, Вадим Зеланд, Ошо, Мирзакарим Норбеков, Наполен Хилл, Пауло Коэльо, Ричард Бах, Эстер и Джерри Хикс, Клаус Джоул, Ли Кэролл ("Крайон") и другие. Читать можно в произвольном порядке и всегда при выборе лит-ры в первую очередь прислушиваемся к Душе, т.к. интуитивный выбор - всегда правильный. Лучше всего, перечитать раза четыре то, что нравится, применяя советы автора на практике.

ТС = тренинг-семинар
ДЭФ = деструктивные энерго-информационные формирования
ЛД = Любимое Дело
ШРС = Школа Расширения Сознания

Вячеслав Перунов

Обсудить данную тему или задать вопросы вы можете прямо на сайте в комментариях к записи.

 

 

 




 


В избранное