Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изменить себя, не изменяя себе. У Славы всегда весело!


проект ГАРМОНИЯ: развиваться, радоваться, расти!

ВЯЧЕСЛАВ ПЕРУНОВ

www.slavaperunov.org

Выпуск 759 (2014-08-08)

 У Славы всегда весело!

 

С праздником всех!

Как говорится - сам себя не похвалишь - никто не похвалит))) Шучу! :)) К тому же, на этот раз - не сам! :)

Рассылка озаглавлена фразой одной из участниц нашего вебинара 6-го числа.

Там, где весело - там легче расставаться со своими проблемами! :)

Для начала объявление о том, что в расписании ТС внесены небольшие коррективы по датам:

Кстати, на московский ТС ckидка сейчас - максимум; на Алматы - тоже. Ловите момент, как говорится!

 

Харизматичные милашки ️Почему маленькие дети и братья наши меньшие такие хорошенькие всегда на фото выходят? Да, потому что - естественные!!! Такие, какие они есть = настоящие!!!

 

Харизматичные милашки:)

Почему маленькие дети и братья наши меньшие - такие хорошенькие:) всегда на фото выходят? Почему бьют рекорды, по числу просмотров, эти видеоролики с котятами, енотами и пр.? Да, потому что - естественные!!! Такие, какие они есть = настоящие!!! А мы, люди - позабыли, что это такое - быть внутренне свободным. Оттого, и тянет нас так сильно посмотреть на эту "милоту" :))) А чтобы снова стать естественным, харизматичным и успешным = измени себя, не изменяя себе!

 

Ремонт косметический или капитальный - когда-то приходит время его делать. А внутренний свой мир чего же? Не менее важно его Гармония! Чтобы вам внутри было хорошо, тепло, уютно, приятные краски... Как внутри = так и снаружи!!!

Ремонт косметический или капитальный - когда-то приходит время его делать. А внутренний свой мир - чего же? Не менее важна его Гармония! Чтобы вам самим внутри было хорошо, тепло, уютно, приятные краски... Будет приятно внутри - снаружи всё подтянется. Как внутри = так и снаружи!!!

Сколько на кисти не смотри, и сколько ни мечтай, а когда-то надо брать кисти в руки и решаться самому создавать что-то, выражать себя в творчестве. Как и в жизни - думы и чтения умных книг = время впустую, если действий 0.0000000  для этого и ходим регулярно на тренинг-семинар, чтобы превратить инфо ️опыт! Мысль без действия = мертва!

Сколько на кисти не смотри, и сколько ни мечтай, а когда-то надо брать их в руки, и решаться самому создавать что-то, выражать себя в творчестве. Как и в жизни - думы и чтения умных книг = время впустую, если действий 0.0000000  для этого и ходим регулярно на тренинг-семинар, чтобы превратить инфо из книг в опыт!

Мысль без действия = мертва!

Когда-то приходится решаться на прыжок и полёт! Нерешительных тоже вытолкнут, так уж лучше самим! Будет что вспомнить и собой гордиться!

Когда-то приходится решаться на прыжок и полёт! Нерешительных тоже вытолкнут, так уж лучше самим! Будет что вспомнить и собой гордиться!

Вам больше не нужны рога - ведь вы не животное, а человек! Стало быть, способны к самоанализу и имеете возможность совершать тот выбор, который РАДУЕТ вашу Душу.

Вам больше не нужны рога - ведь вы не животное, а человек! Стало быть, способны к самоанализу и имеете возможность совершать тот выбор, который РАДУЕТ вашу Душу.

Аутотренинг-медитация:))) никому ещё не повредили:)

Аутотренинг-медитация:))) никому ещё не повредили:)

Смело твори свою жизнь! Ошибки - нужны и будут обязательно. На них учимся: где

Смело твори свою жизнь! Ошибки - нужны и будут обязательно.

На них учимся: где "зя", а где "низзя" :)

ошибок не совершают лишь те, кто и не живут, по сути!

Острый Ум, по всем направлениям - это результат гармоничного саморазвития. Это жизнь без проблем. Если же, хотя бы один карандашик 'тупой' или сломанный, то там просаживаться будем
регулярно и на другой уровень жизни не выйдем, увы. Все карандашики - любимые!!! Ведь, чтобы его наладить - без Любви не обойтись!

Острый Ум, по всем направлениям - это результат гармоничного саморазвития. Это жизнь без проблем. Если же, хотя бы один карандашик 'тупой' или сломанный, то там 'просаживаться' будем регулярно, и на другой уровень жизни не выйдем, увы. Все карандашики - любимые!!! Ведь, чтобы сломаный карандашик наладить - без Любви не обойтись!

Представьте, что каждый такой шарик - это позитивная мысль. О себе, о жизни и т.д. Чем больше шариков, тем красочнее и выше Полёт!

Представьте, что каждый такой шарик - это позитивная мысль. О себе, о жизни и т.д. Чем больше шариков, тем красочнее и выше Полёт!

Все тузы - у тебя на руках!!! Вот тебе и Удача, и Победа, и Кураж. Познай себя и обретёшь всё. Чтобы все свои тузы и козыри отыскать в себе, всё же, время от времени - контакт с Учителем необходим. Живое общение. Тогда и книги начинаем по-другому воспринимать. А без контакта с Учителем, даже самая мудрая книга - листы с текстом, рекламный проспект о хорошей жизни.

Все тузы - у тебя на руках!!! Вот тебе и Удача, и Победа, и Кураж. Познай себя и обретёшь всё. Чтобы все свои тузы и козыри отыскать в себе, всё же, время от времени - контакт с Учителем необходим. Живое общение. Тогда и книги начинаем по-другому воспринимать. А без контакта с Учителем, даже самая мудрая книга - листы с текстом, рекламный проспект о хорошей жизни.

 

 

 

ты можешь быть разным

Ты можешь быть разным:

зелёным иль красным, оранжевым, синим,

быть слабым иль сильным,

наивным побыть или жутко научным...

но, милый мой друг, не будь только скучным!!!!!!!

Если вы давно ждали какого-то необычного дня, то я вас порадую.

Необычный день = сегодня. Мой любимый день :)

Вообще, очень здОрово, когда день прекрасен с самого утра, но.... даже если это не так... если НАМ КАЖЕТСЯ, (намекаю) что это не так :) то, можно всё изменить и развернуть течение событий так, чтобы остаток дня стал просто незабываемо приятным.

Можно! Как? Захотеть надо, как следует = ИСКРЕННЕ, и настроение своё...НАСТРОИТЬ! Предпринять для этого какие-то конкретные действия. На своих ТС таких вариантов мы осваиваем множество, на практике. Оттого и СОСТОЯНИЕ у всех другое, гораздо выше по тональности, чем было "до". Кстати, в эту среду вебинар (free).

Сегодня = особенный день! Вы замечаете???

Сегодня = особенный день! Вы замечаете???

В общем, будем считать, что про СЕГОДНЯ, вы теперь в курсе, так как я вам напомнил :)

Если же вы очень хотите, но не умеете, не знаете КАК достичь всех этих чудес, описанных в литературе по самосовершенствованию, то выход один: взять в руки самую любимую книгу по этой теме и перечитать вдумчиво, делая пометки и МЕДЛЕННО. Почему медленно? Потому что, вы будете применять ВСЁ, из того, что советует автор - беря ответственность на себя, разумеется.

Другого способа получить Знания при помощи книг - я не знаю.

В саморазвитии не существует "хитрых" и коротких путей. Есть короткие пути, которые заканчиваются плачевно, но нам зачем туда?

Зато, есть пути, хоть и не мгновенные, но результативные и РАДОСТНЫЕ :) ...ими я сам шагаю, и другим шагать также предлагаю.

Другой способ получения Знаний - кроме книг - тоже есть.

Этот способ: пройти тренинг-семинар, так как это ЛУЧШАЯ возможность помочь себе-любимому разобраться с тем, что мешает жить!

Если вы уже некоторое время с удовольствием читаете мои публикации, это надёжный признак того, что мы с вами совместимы по энергетике. Значит и от прохождения моего ТС у вас = будет результат.

Если же я вам "не очень", то найдите автора, который вам БЛИЗОК по стилю и т.д. и желательно, конечно, поговорить с теми, кто проходил занятия и узнать о результатах.

По поводу наших ТС, отзывы все в оригинальном виде есть на сайте, так что - добро пожаловать, ознакомиться.

Дзинь-динь Просыпаемся!!! Большинство людей спит по жизни, в бессознанке, словно марионетки на ниточках. Очнуться - никто ведь не мешает! ЗАХОТЕТЬ НАДО! Как станем осознанны - сможем изменить себя и свою жизнь, не изменяя себе.

Дзинь-динь-динь!!! Просыпаемся!!!:)
Большинство людей спит по жизни, в бессознанке, словно марионетки на ниточках. Каждый новый день похож на предыдущий - а чего тогда жаловаться на жизнь, коль мы в ней не участвуем??? Очнуться - никто ведь не мешает! ЗАХОТЕТЬ НАДО! Как станем осознанны - сможем изменить себя и свою жизнь, не изменяя себе.
Анекдот:
Включила дуру.
Выключить не могу.
День не могу... Второй не могу...
А потом смотрю... Жизнь-то моя налаживаться начала!
 
:))) смех-смехом, а если жизнь начала налаживаться, то... кто тут ещё дура?
И, вообще, с чьей точки зрения?:)
Те, кто так о вас думают, они сами-то как: счастливы, богаты, здоровы, полны сил?
Может, перестать оглядываться на то, кто про вас что скажет, и ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ ПО СВОИМ ощущениям?
 
Кто лучше вас самих знает, что для вас хорошо, а что нет?
 
Только сами.
 
Открою вам страшную тайну: я не учу никого ничему.
Научить другого человека НЕВОЗМОЖНО ничему. Истину познать каждый только САМ может. Загрузил? )))
Хорошо! Пример!!! Сидят два человека разговаривают и вдруг один признаётся, что он(-а) не умеет плавать.
Второй собеседник, как правило заявляет: я тебя научу! :))))) Знакомая сцена?
 
Я так не скажу: "я научу". 
Но, я расскажу, КАК я был в таком же положении, как я РЕШИЛСЯ научиться плавать, какие (подробно) я делал первые шаги - ИЗ СВОЕГО ОПЫТА, какие были ощущения... и так далее; весь свой опыт, таким образом, передам. Дальше, если мой визави ХОЧЕТ научиться плавать, то и сможет. Могу по быть рядом, в качестве моральной поддержки. Но, учить себя плавать приходится каждому самому. Почувствовать воду. Плавучесть ощутить. Поплыть...
Поэтому я не скажу "я научу".
Это ложь. Учимся мы всегда САМИ. Также, как и меня никто не учил плавать. 
Но, роль учителя по плаванию, в данном примере, ПЕРЕДАТЬ УВЕРЕННОСТЬ и свой чувственный опыт.
На "тонком уровне" происходит размножение данного энерго-информационного модуля для "подключения" к навыкам плавания.
Вот и всё. Словно, файл скопировали с одного компьютера на другой.
 
БОЛЬШИНСТВО МЕЧТ МОЖНО ИСПОЛНИТЬ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ - отзыв от Ирины
 
Добрый День, Слава! Я сейчас в процессе подготовки поездки в отпуск))) Через десять дней вылет))) После семинара, примерно неделю в голове раскладывалось все по полочкам) И в прошлый четверг я поняла, что хочу первым делом поехать в Грецию (давно собиралась с сыном, но все сомнения на счет денег и разумности их траты...в общем как у всех))) В тот же день подобрала себе подходящий вариант позвонила в турагенство, там мне дали список документов на визу и все забронировали. В ПЯТНИЦУ!!! все документы собрала и в субботу отвезла. Все быстро, когда: мысль-действие)))) Главное- прочь сомненья)))) В общем получилось у меня так же как где-то я прочитала: большинство мечт можно исполнить до конца недели, а мы из них делаем что-то недостижимое) Вот пока так ;)
 

Ирина, благодарю тебя за то, что поделилась своей историей.
Самое гланое: благодарю за применение "на боевое" того, что... разложилось по полочкам :)
Когда искренне и "сомнения прочь" = тогда и органично всё складывается;
без спешки и промедления = ритм Мастера.

Теперь, внимание на экран....:) те же самые принципы - работают и во ВСЕХ других сферах: карьера, отношения и тд

Нон-стоп!

 

Форум радует:)

на форуме понемногу появляется активность и уже есть проблески жизни, так как начали обсуждать 'неприличные' темы :) Почему, скажите мне, такие важные вопросы как: деньги, смерть и seкс являются табу? Потому что, люди, не осведомлённые в этих сферах - слабы, лишены силы, и ими легко управлять! Сюда не нажимайте →

Где продаётся книга Влада? :)

Кто знает, где можно приобрести печатное издание книги Влада Клевцова "Измени себя и свою судьбу" - не сочтите за труд, оставьте комментарий →

 

Юбилей дистанционной школы

  • Летом 2009-года я набрал первых курсантов на дистанционный курс "Кураж". В эти дни, исполнилось 5 лет дистанционной школе. За это время очень многие прошли обучение и все, кто был искренне настроен поработать на свой результат - его получили. Некоторые отзывы - есть на сайте. Это индивидуальная форма работы, в виде диалога, по электронной почте: вам даются задания, вы присылаете отчёты, которые я комментирую. Таким образом, мы с вами создаём вашу индивидуальную "живую книгу" в которую вплетён ваш собственный опыт, плюс те Знания, которые были вам необходимы. 
    • Итак, 5-летний юбилей отметим таким образом: набирается группа (5 человек) на дистанционный курс со ckидкoй 14%. 

Азбука Женского Счастья

  • 27-го августа стартует 1-ый вебинар нашей новой серии, на которой мы будем разносторонее рассматривать и гармонизировать все сферы жизни современной женщины; ёмко, объёмно, весело и результативно. Подробности опубликуем в ближайшие дни. Группа будет ограничена по размеру, так как на слишком многочисленных группах подобная работа невозможна.

Кто по-настоящему ХОЧЕТ = ИЩЕТ возможности, остальные заняты поиском оправданий своем бездействию и попросту "крякают".

 

Просматривать приобретённые семинары рекомендую с выполнением всех заданий. При должном настрое, позволяет решить вашу проблему; формулируете цель, включаете семинар и проходите  тренинг-семинар (ТС) никуда не уезжая далеко от дома. Смотреть лучше ТРИ ДНЯ ПОДРЯД, также, как проходит ТС вживую, выполняя ВСЕ домашние задания. Отчёты о результатах и вопросы можно присылать мне на почту.

Те, кому некогда ждать семинара или нет возможности приехать, могут заказать курс "Кураж" (ссылка) - индивидуальный дистанционный курс по переписке для решения любой проблемы. Работаем до РЕЗУЛЬТАТА. В процессе работы даются практические задания, стимулирующие обучающе-гармонизирующий эффект.

Индивидуальный е-мэйл коучинг (ссылка) сроком от 2 недель до 12 недель предназначен для вашего усиления на время когда вы чувствуете что требуется квалифицированный непредвзятый взгляд со стороны. Отрицательного опыта нет ни у кого!

Внимание всем: вопросы и комментарии к выпускам рассылки ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!:)

Прошу в письмах задавать один, но ГЛАВНЫЙ вопрос, в достаточно компактной форме. Если вы решили написать письмо и нет приписки "не публиковать", то вы соглашаетесь с тем, что письмо может быть опубликовано полностью или частично.

Перепечатка любых материалов разрешена только при сохранении авторства и размещении ссылки на наш сайт.

Рекомендуемая литература, список авторов: Влад Клевцов, Вадим Зеланд, Ошо, Мирзакарим Норбеков, Наполен Хилл, Пауло Коэльо, Ричард Бах, Эстер и Джерри Хикс, Клаус Джоул, Ли Кэролл ("Крайон") и другие. Читать можно в произвольном порядке и всегда при выборе лит-ры в первую очередь прислушиваемся к Душе, т.к. интуитивный выбор - всегда правильный. Лучше всего, перечитать раза четыре то, что нравится, применяя советы автора на практике.

ТС = тренинг-семинар
ДЭФ = деструктивные энерго-информационные формирования
ЛД = Любимое Дело

ШРС = Школа Расширения Сознания

 

Улыбчатые картиночки (Instagram): http://web.stagram.com/n/perunov/ 

ВК: http://vk.com/slavaperunov

Лицекнига (Facebook) : https://www.facebook.com/slavaperunov1

Чирик-чирик (Twitter): https://twitter.com/slavaperunov

 


Вячеслав Перунов

Обсудить данную тему или задать вопросы вы можете прямо на сайте в комментариях к записи.

 

 

 




 


В избранное