Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изменить себя, не изменяя себе. Нам жизнь дана для наслаждений, а кто страдает - выбрал сам.


Проект ГАРМОНИЯ:

Развиваться, Радоваться, Расти!

www.slavaperunov.org

Выпуск 833 (2015-06-02)

 Нам жизнь дана для наслаждений, а кто страдает - выбрал сам.

 

Нам жизнь дана для наслаждений,

А кто страдает - выбрал сам,

Души прекрасных впечатлений

Пусть будет полон Тела Храм!

 

С праздником вас, всех нас, дети Вселенной! Пусть будет с днём защиты детей :) Вселенная нас, детей своих, каждый день защищает и всяко-разно заботу проявляет.

Она же вам и сигналит о том, что мы продолжаем набор участников на ТС в Москве 5-7 июня (подробнее о том, как записаться - смотрим в конце выпуска).

 

Никто из вас, сейчас даже представить не сможет то, насколько в лучшую сторону, и как может измениться ваша жизнь через год, пять, десять. Возможности Вселенной и фантазия невообразимо богаче нашей с вами. Могу сказать о себе - я не имел понятия, что ТАК всё сложится, десять лет назад ступив на этот путь, приехав на свой первый ТС, в качестве участника. Не всё было ровно и гладко - всяко бывало, но всё что случалось - оказывалось к лучшему, а начавшийся тогда каскад чудес - радует до сих пор!

Радуюсь! Благодарю! Люблю! Творю! Созидаю!

 

К примеру, я не мог знать сколько замечательных людей я повстречаю на этом пути, сколько великих Учителей! Сколько обрету новых друзей! Буквально вчера мы подружились с очень классным проектом ezo.fm, первое эзотерическое радио. Очень приятное впечатление от контакта с ними. И, кстати, они меня не просили их рекламировать - это от Души идёт. 

 

Всё же, не зря говорят, что все проблемы - в голове. Её-то мы и “лечим” на ТС :))

Когда мы свою голову настраиваем туда, куда следует - приходит всё! Удача, достаток, Любовь и, неожиданно, происходит множество восхитительных событий, встреч... Мы привлекаем целый поток, находиться в котором можно сколь угодно долго. Зависит от самого человека, по большому счёту. И, если оставшиеся, на тот момент, в голове “тараканы” не помешают, можно жить счастливо, в изобилии до конца дней своих.

 

Любая наша проблема - в делах, отношениях, здоровье - возникает тогда, когда мы входим в диссонанс со Вселенной, с организмом окружающего нас мира. Человек в таком случае - становится словно больная клетка в теле, :) которую надо исцелить. Она перестала быть частью Целого. Не служит своей цели. 

 

Представьте оркестр, в котором кто-то из музыкантов, допустим, скрипач - немного фальшивит, играет совсем не то, что надо. Он портит всю музыку. Такой скрипач - не нужен! :) Ему предложат удалиться, лишат места в оркестре, пока он не исправится, а могут и совсем скрипку отобрать :)

 

А, если же скрипач играет талантливо, то когда-то может стать первой скрипкой, а может и начать выступать с сольными программами! Ему предоставят все ресурсы, дадут возможности, предоставят лучшие площадки. А уж когда он начнёт импровизировать…!!!

 

В чём-то похоже на то, что происходит в жизни. Возможности ДАЮТСЯ по ходу!

Играешь в унисон, живёшь в гармонии - всё случается, как бы, само-собой и желания исполняются самым прекрасным образом! Мир словно стелется перед тобой! А, уж когда мы начинаем свою игру = возможности приходят как из Рога Изобилия! Продолжить чтение >>

До встречи!

Вячеслав Перунов

 

 

 




 


В избранное