Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изменить себя, не изменяя себе. Отбрасываем привычку бояться и ограничивать себя!!!



Выпуск 965 (2016-06-20)

 Отбрасываем привычку бояться и ограничивать себя!!!

 

С праздником всех! :)

 

Скажите на милость, друзья, что лично вас в вашей жизни не устраивает на сегодня? Вроде бы всё хорошо, да?)) А если копнуть как следует поглубже, то "хорошо" - это скорее аномалия сегодня! Потому что ХОРОШО = это любовь, радость, успех, удача, счастье, процветание, здоровье, богатство. Неужели нужно уговаривать людей начать жить лучше?)) Уговаривать смысла нет, каждый за свою жизнь отвечает сам.

 

Хотя, многие до сих пор ещё уверены в том, что во всём, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ИХ ЖИЗНИ виноват кто-то другой. И убеждены в том, что и ИЗМЕНИТЬ ситуацию им не ПОД СИЛУ. Вот в этом-то и загвоздка.

 

Раз люди убеждены люди, что изменить ситуацию - не в их власти, поэтому и терпят.

 

Нет половинки - эх, где её взять…

 

Любимого дела нет - работа достала…

 

Напряг с деньгами - ой-ой, как же быть, кругом кризис…

 

Когда эти МЫСЛИ присутствуют в голове в виде мыслемешалки нон-стоп, то это становится убеждениями, в которые мы ВЕРИМ.

 

Во что верим, то и получаем.

 

Вот и выходит, что всё в своей жизни мы ТВОРИМ только сами, своими убеждениями в которых 9 из 10 нам были привиты и навязаны. И сколько среди НАШИХ убеждений ЛЮБВИ, РАДОСТИ, БЛАГОДАРНОСТИ, БОГАТСТВА и УСПЕХА ? То-то и оно…

 

Поэтому, сами СОТВОРИЛИ весь СВОЙ МИР, сами в нём живём, и ИЗМЕНТЬ МОЖЕМ только САМИ.

 

Творим СВОЙ МИР - каждое мгновение.

Вопрос в том, что именно мы творим: ВОЗМОЖНОСТИ или ограничения?

Сами ли мы ВЫБИРАЕМ СВОИ МЫСЛИ или они нас выбирают?

 

Если мы ЗА ГОЛОВОЙ своей не СЛЕДИМ, то это как сад у нерадивого садовника, в котором бурелом, дикорастущие растения и сорняки.

 

Каждый миг жизни - как фотография со вспышкой, и что будет на этом кадре? На нём будет наше ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ - то, что есть НА ПОДСОЗНАНИИ. Если там  негатива ввиде: чувства вины, обиды, страх остаться голодным и одиноким - такое будущее мы сами себе создаём. НАСТРОИТЬ СЕБЯ НА ПОЗИТИВ ведь не мешает никто!

 

По сути, вопрос изменения жизни - это вопрос ИЗМЕНЕНИЯ себя и СВОИХ ПРИВЫЧЕК.

Но, белке в колесе об этом думать некогда - крутится колесо привычек, пролетают дни, недели, месяцы годы. А О СЕБЕ ПОДУМАТЬ когда? Да никогда - твоё 1 против 9 навязанных убеждений ничего не значит.

 

Так и теряем свою жизнь, этот УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС. Шагаем по жизни, УБЕЖДЁННЫЕ в своей никчёмности и неспособности. Современный человек - продукт социальной жизни, загнанный в жёсткие рамки условностей - то нельзя, это неприлично, того не ДОСТОИН.

 

Поэтому, чтобы ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ - тут должно произойти какое-то событие, из ряда вон, чтобы он проснулся, вздребезднулся, чтобы вопрос изменения себя ощутил, как НЕОБХОДИМОСТЬ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ. Тогда да, дело ПОЙДЁТ…

 

Современному человеку НУЖНО специально уделять время себе-любимому и создавать условия, где можно отвлечься, СОБРАТЬСЯ с мыслями, набраться ЭНЕРГИИ и СОВЕРШИТЬ ПРОРЫВ в новую жизнь.

 

Что нужно для прорыва? По большому счёту - ПОБЕДИТЬ свои сомнения и ОСОЗНАТЬ своё МОГУЩЕСТВО.

Все наши огромадные потенциалы заблокированы страхом. В результате мы кормим свои страхи, вместо того, чтобы ВЗРАЩИВАТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ. Есть ещё одно название у страха: подсознательный управляющий стресс - программа, перехватывающая управление, когда человека просто "клинит" и он ведёт себя неадекватно. Попросил себе денег - испугался возникшей возможности РАЗБОГАТЕТЬ. Захотела себе половинку - включила сомнения и страхи при его появлении.  Потом-то отпустит, но будет поздно. Так происходит, когда мы ВНУТРЕННЕ не ХОТИМ, на самом деле, ни ДЕНЕГ, ни СЧАСТЬЯ ни ЛЮБВИ. Это и имеется ввиду, что для ДОСТИЖЕНИЕ ЖЕЛАЕМОГО - ЗАХОТЕТЬ надо по-настоящему. Позволить. РАЗРЕШИТЬ СЕБЕ. Согласиться. Когда есть ЖЕЛАНИЕ перемен, то можете приходить на ТРЕНИНГ-СЕМИНАР и всё у вас ПОЛУЧИТСЯ.

 

Наша нынешняя ситуация - со всеми её плюсами и минусами - это идеальный плацдарм для прорыва на новый уровень. Проблема - это маячок, который подсказывает где спрятана радость. Чего не ХВАТАЕТ? Финансов, радости, любви, жилплощади, здоровья, настроения…??? В ГЛАВНОЙ проблеме, как в упаковке, содержится ценнейший дар. Люди уклоняются от решения проблем, а ведь это всего лишь небольшая плата за ДАР СИЛЫ, радости, свободы и счастья.

 

Совсем другое дело, когда мы послали подальше все свои сомнения, ОТБРОСИЛИ СТРАХ И ОТКРЫЛИСЬ, приняли свой вызов - РЕШИЛИ разобраться со своей главной на сегодня проблемой. Раз денег не хватает на все запросы, то надо с этой темой РАЗОБРАТЬСЯ РАЗ И НАВСЕГДА, чтобы уже о них не думать и не тратить уйму времени лишь только на то, чтобы прокормить себя. Лишь только наши сомнения нас ограничивают. Половинка - то же самое! Раз нет её, значит когда-то раньше мы для себя ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ, что он/она нам не нужна, испугались, проще говоря.

 

Причина наших проблем - в нашем прошлом.

Это взошли всходы брошенных в почву семян.

 

ВСЁ ПРОСТО!

 

МЕНЯЕМ СЕБЯ, своё мышление - МЕНЯЕТСЯ наша РЕАЛЬНОСТЬ.

 

Отбросить грузы сомнений…

Стать привлекательнее, увереннее, сексуальнее...

 

Послать подальше страдания…

 

Воссоединиться со своей ДУШОЙ…

 

Осмотреться вокруг и УВИДЕТЬ возможности…

 

Набраться сил…

 

Совершить прорыв…

 

Всё это ПРОИСХОДИТ С УЧАСТНИКАМИ ТРЕНИНГ-СЕМИНАРА.

Да, если так и будем просто сидеть сиднем, то и будем лишь читать об УСПЕХАХ других, хотя эти другие ничем никого не лучше. Им просто надоело терпеть и они решили ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ. Им надоело откладывать на потом и ждать ещё два года. Им ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС. Так и будет.

∙ Тренинг-Семинар 24-26 июня, Новосибирск (набираем группу, пишите…)

∙ Тренинг-Семинар 8-10 июля, Москва (набираем группу, пишите…)

 Заявки и контакты по всем вопросам: slava@slavaperunov.com  +7 499 350 22 87













∙ Тренинг-Семинар 24-26 июня, Новосибирск (набираем группу, пишите…)

∙ Тренинг-Семинар 8-10 июля, Москва (набираем группу, пишите…)

 Заявки и контакты по всем вопросам: slava@slavaperunov.com  +7 499 350 22 87

ДО ВСТРЕЧИ! ))


 P.S. Как известно, все проблемы - в голове и лучший вариант - научиться решать свои проблемы самому, быть самостоятельным и уверенным в себе человеком. Прекрасный вариант разобраться со своей главной на сегодняшний день проблемой, понять в чём она, как её решать и НА САМОМ ДЕЛЕ сделать это - дистанционный курс Кураж. Провожу его с 2009 года и результаты у всех прекрасные. Работаем по эл почте, контакт slava@slavaperunov.com.


 

До встречи!

Вячеслав Перунов

 

 

 




 


В избранное