Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изменить себя, не изменяя себе. Начинаем управлять тем, что нами управляет.



Выпуск 1016 (2017-04-28)

 Начинаем управлять тем, что нами управляет.

 

Всем доброго здравия и хорошего настроения! :)

Все, кто прислал вопросы для открытого вебинара - вы большие молодцы!

И это отнюдь НЕ пустая похвала в надежде на ответную симпатию.

Тот, у которого ЕСТЬ ВОПРОСЫ к себе и к жизни - он НЕ стоИт на месте. Он ищет, интересуется, он живой.

Человек, у которого есть вопросы - ещё НЕ на 100% "отформатирован" и порабощён повседневной рутиной.

Раз есть вопросы - человек чего-то ещё хочет.

Он ищет и хотя бы чуточку надеется, что ЧТО-ТО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ и текущая ситуация - это не приговор. У вас есть вопросы?

На самом деле, изменить можно очень и очень многое - почти всё. Кроме жизни/смерти и половой принадлежности :) - всё остальное: где, с кем и как вы живёте, какое у вас самочувствие и здоровье, уровень заработка, сфера деятельности - ВСЁ ПЛАСТИЧНО И ПОДВЛАСТНО человеку. Для этого нужно лишь сойти с автопилота и взять штурвал в свои руки. Другими словами - взять ответственность за свою жизнь на себя.

Внутренний поиск, внутренняя работа плюс ДЕЙСТВИЯ во внешнем мире - вот что ценно и открывает двери новых возможностей. Есть много служб и сайтов знакомств с другими, но гораздо ценнее - это ПОЗНАКОМИТЬСЯ С СОБОЙ НАСТОЯЩИМ. С самым прекрасным и близким человеком. Познакомиться и принять его вместе со всеми недостатками, плюсами и минусами.

Вообще, разве человек батарейка, чтобы в нём плюсы-минусы искать? Хотя, интересная мысль! Как раз, когда мы начинаем себя сами разделять на плюсы/минусы, мы начинаем оценивать, отвергать что-то в себе - это порождает бесконечный процесс негативной "мыслемешалки" в голове... человек в таком состоянии - готов к употреблению, его энергию кушают деструктивные энерго-информационные формирования (ДЭФ). Ведь своей энергии у них нет, и существуют они лишь за счёт той энергии, которую им отдают люди. Люди, мыслящие в негативе - это батарейки для ДЭФ. Вот и всё.

Выводы какие делаем.........?

В голове у нас, в той или иной степени, управление захватил автопилот, состоящий из убеждений, которые образовались без осознанного контроля с нашей стороны, стихийно. То есть, мы НЕ УПРАВЛЯЛИ формированием того, что НАМИ СЕЙЧАС УПРАВЛЯЕТ.

Осознайте это. Это прикольно? :)

Чем раньше мы обратим внимание на СЕБЯ и начнём ИЗУЧАТЬ СЕБЯ, тем лучше для нас самих.

Есть шанс, что в нас, наконец-то появимся мы сами. Человек, СКОЛЬКО ТЕБЯ В ТЕБЕ?

Если вы обнаружите, что внутри вас почти нет и ...на 99% это привнесённые извне убеждения и ограничения, то это совсем не повод нелюбить этот мир и ополчиться на всех и вся. Вовсе нет. Это всего лишь повод для ВНУТРЕННЕЙ РАБОТЫ. Ну, к примеру... Оставили квартиру или машину без присмотра, ключи в замке торчат, хозяина нет -  что будет? Вот, тоже и с головой рядового обывателя - там поселиться может что угодно (в смысле убеждений) и на нём будет "ездить" кто угодно. Отсюда и призыв - ПОЗНАЙ СЕБЯ. Тогда всё лишнее - постепенно отвалится.

=> Приглашаю 4 мая в 20:00 (мск) на бесплатный вебинар, день открытых дверей. Ссылка на подключение высылается в обмен на ваш вопрос. Присылаете письмо с темой "вопрос к открытому вебинару" и своим вопросом на почту slava@slavaperunov.com и вам будет выслана инфо для подключения. Те, кто прислали свои вопросы и ещё не получили письмо со ссылкой на вебинар - не волнуйтесь, всем вышлю - до 4 мая время есть. 

Те, кто поленился (или побоялся) прислать вопрос и прислали просто письмо с "хочу" на вебинар - вы себя сами обкрадываете. Зачем? Да, думать и слушать себя - непривычное дело (сам через это проходил, знаю), поэтому и провоцирую вас на это ПОЛЕЗНЕЙШЕЕ дело. Это нужно вам, в первую очередь. Вы послушаете себя, возникнет вопрос - это уже внутреняя работа (!!!) - вы его пришлёте, подключитесь к бесплатному вебинару, услышите ОТВЕТ... ребята - это реальная возможность открыть новую грань в себе и жизни! Ловите шанс. Рутина без вас не сдохнет, не волнуйтесь. Соцсети и телевизоры будут существовать и после того, как вас уже не станет. Себе время уделите.... Развиваем осознанность - это путь к богатой и счастливой жизни. Неосознанный человек - это овощ на грядке. Это недостойно звания "Человек".

***

Уже есть определённость по месту проведения тренинг-семинара (ТС) в Москве - то же место, где был семинар о желаниях в марте, очень удобный вариант, где предусмотрено всё и зал оборудовано по полной программе. Район трех вокзалов.

На самом деле, всё что нужно для успешного ТС - находится в голове у каждого участника. Удобный зал это, конечно, хорошо, но практика показывает, что независимо от зала :)) все, кто пришёл на занятия за РЕЗУЛЬТАТОМ и взял хотя бы половину ответственности на себя - уходит довольный, получив как основное зачем приходил, так и массу "бонусных" приятностей.

Кто за чем приходит на ТС или на дистанционный курс Кураж? Если кратко - за новым витком в жизни, за новым качеством жизни. У каждого оно по-своему - кому-то назрела необходимость "замуж", кому-то наоборот :)) завершить старые отношения и начать новые; кому-то работу поменять и своё дело начать, кому-то сократить рабочий день... развить интуицию... за энергией приходят люди... за радостью... за любовью к себе... избавиться от страха... за новыми перспективами в жизни...

Напоминаю - ещё три дня можно подать заявку и пройти ТС за полцены. Беспрецедентный случай, такое делаю впервые.

Походив по другим семинарам, я вижу, что у меня всё хорошо в плане насыщенности, широты охвата тем и глубины подачи. Взять хотя бы то, что в любой момент во время ТС можно задать насущный вопрос и получить ответ. На второй день уже все вопросы, как правило - отпадают.

Вообще, когда я провожу занятие - это определённое СОСТОЯНИЕ, в котором подача материала происходит интуитивно, в режиме реального времени, участники ТС регулярно замечают, что мной озвучиваются КАК РАЗ ТЕ ВОПРОСЫ, которые для них актуальны, ещё даже ДО ТОГО, как они были озвучены. Фантастика? Да, какая это фантастика - это повседневная практика! С каждый пройденным ТС, развиваются ваши способности к интуитивному восприятию. Переоценить это - невозможно.

Интуиция - выносит вас на новый уровень в деловой и личной жизни. Да, её подсказки могут быть нелогичны, непривычны, неприличны, но... лучше быть богатым и счастливым, чем логичным, верно? Когда вы таки начинаете СЕБЕ И СВОЕЙ ИНТУИЦИИ ДОВЕРЯТЬ, то показываете чудеса эффективности и удачливости. Некоторые аж пугаются - вот это да, неужели так возможно? Непривычно! Ведь нами управляют привычки... МЕНЯЕМ СВОИ ПРИВЫЧКИ. К счастью, здоровью, удаче - тоже требуется "привыкнуть".

Недавно слышал, будучи на семинаре в одной из школ, как учитель бравирует тем, сколько сотен килограммов книг он прочитал, но... одно дело быть начитанным и совсем другое - быть живым и иметь Знания. Ведь когда ты перед группой вышел - у тебя не будет триста кило книжек под мышкой :))) и живому общению это не поможет.

Гораздо ценнее прочитанных книг - долгожданный озарения миг. Как-то так :)

Самая главная книга, которую можно и нужно читать всю жизнь - это наше Сердце. Оно всё знает обо всём. И эта книга всегда при себе.

Да, мне сейчас пришла смс-ка о доставке книг с озона, чему я очень рад :)) книжка даёт повод внутренней работе, которая позволяет открыть новые грани в себе-любимом, а значит - в том деле, которым я занимаюсь и в жизни. Акцентирую - не чтение книг меняет жизнь, но работа наша внутренняя. Читая книгу - мысленный взор внутрь, читаем себя.

Сами сделайте и мне будет интересно услышать ваши впечатления.

Итак, актуальные события:

=> Дистанционный курс Кураж (описание и отзывы на сайте) это супер-возможность никуда не выезжая, посредством эл. почты изменить ситуацию и качественно улучшить свою деловую и личную жизнь. Это не "инфопродукт", а живое индивидуальное наше с вами общение. Даю задания, вы их поэтапно выполняете - я комментирую отчёты и даю доп. материалы и т.д. До результата работаем. Всё отработано уже за годы на сотнях учеников. Набор группы по льготной стоимости (-20%) до 11 мая. Заявки на почту slava@slavaperunov.com

=> Приглашаю 4 мая на бесплатный вебинар, день открытых дверей. Ссылка на подключение высылается в обмен на ваш вопрос. Присылаете письмо с темой "вопрос к открытому вебинару" и своим вопросом на почту slava@slavaperunov.com и вам будет выслана инфо для подключения. Как всегда - будет вкусно и полезно.  

=> Тренинг-семинар 26-28 мая в Москве идёт набор группы, бронируем себе место на тренинг-семинар,
контакт: slava@slavaperunov.com

Стоимость участия в тренинг-семинаре 25000р. 
Возможна частичная предоплата.

Преимущества раннего бронирования места на тренинг-семинар:
  супер-возможность - полцены до 30 апреля => 12500р.  (первые 10 заявок, желательно на условии 100% предоплаты)
  до 10 мая => 15000р.  
  до 22 мая => 18000р.

=> Принимаю заявки на индивидуальные и корпоративные тренинги и коучинговые программы. 

Индивидуальный тренинг на майские праздники - это ваш шанс http://www.slavaperunov.org/trening/its

По всем вопросам контакт: slava@slavaperunov.com

(остальные варианты связаться со мной есть на сайте, в разделе "Контакт").

Всего самого доброго! До встречи :)

До встречи!

Вячеслав Перунов

 

 

 




 


В избранное