Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Осторожно! - Стерва!

  Все выпуски  

Осторожно! - Стерва! 45 Манифест для Мужчин



~ манифест ~



   

7 правил для мужчины

преамбула:
а. не секрет, что основная энергия большинства стервозного типа женщин направлена на поиск халявы, власти и злорадства. И вряд ли ты можешь рассчитывать на порядочность твоей любимой, если не научишься управлять ее эмоциями.
б. разве может нормальный, уважающий себя мужчина позволить... хоть кому-то помыкать собой, а, тем более, - унижать и "плющить" себя и свою маму.

амбула:
1. Если, все-таки, ты решил связать себя... "узами", то ты должен быть готов обеспечить семью всем необходимым, при непременном условии, что под крышей дома своего ты получишь от жены всё, что необходимо тебе от неё.
Другими словами - твой вклад в семью должен быть адекватным отношению жены к семье, и к тебе в частности, при непременном уважении гражданского и семейного Кодексов.
Показушные наряды и украшения супруги - на твоё усмотрение. Кстати, вспомни злосчастную Старушку с дырявым корытом, - ее наглость, высокомерие и аппетит на халяву возрастали пропорционально имуществу, которым она владела. Если ты тоже будешь потакать любимой... - результат очевиден.

2. Непременно с уважением относись к своей избраннице, а тем более к себе, - не унижайся, не угождай, не ползай и не стелись.

3. Никогда! - не демонстрируй любимой свою "озабоченность" - рискуешь спровоцировать домашнюю проституцию. А чтобы ты был желанным для любимой и она с радостью принимала твои знаки внимания, - не надоедай ей и не навязывай свою любовь. В таком случае она обязательно сама проявит к тебе неподдельный интерес и непременно постарается привлечь к себе твоё внимание.
Еще АС заметил - "чем меньше женщину мы любим …".

4. Никогда! Слышишь - никогда!!! не раскрывай ненаглядной все свои доходы, а в ряде случаев и их источники.
При настойчивых её попытках получить информацию о твоих доходах, - пресекай нездоровый интерес, также, как и попытки раскрутить тебя на бабки и шмотки, зачастую, обусловленные непомерной жадностью любимой.
Прими на веру это предостережение - возможно со временем ты сам убедишься (не приведи Господи) в коварстве (монику помнишь?), а порою и предательстве отдельных "пушистиков".
Моя любимая отмазка - "зарабатываю мало, но хорошо".
При таком условии у неё, опять таки, будет стимул добиваться твоего расположения к ней, а у тебя … руки будут свободными.
Не забывай, что "деньги любят счет", и - "кто платит, тот и заказывает музыку". Безрассудно к деньгам относиться иначе, … иначе ты рискуешь попасть в кабальную зависимость от нее.

5. Не позволяй себя контролировать - ты не её собственность, также как и она для тебя.

6. Верность это не твоё право, это её желание быть с тобою, и - наоборот.
Если ты не сможешь что-то получить от любимой в собственном доме, ты вправе за свои кровные получить на стороне все, что необходимо тебе.
Ты не ее собственность, так же, как и она для тебя.

7. Не придавай большого значения обидкам, слёзкам ... придиркам, нередко, это прощупывание твоей мягкотелости.
Если любимую понесло и она устроила тебе спектакль … закатила истерику или припадок,
- Молчи!!! Когда ты молчишь - она будет вынуждена думать. Не поможет, уходи - на час, на сутки … в только тебе известном направлении. Не такая она дура, чтобы не понять, чем всё это может для неё обернуться.
А не поймёт, не парься, значит … не судьба …
Не доводи себя (или её) до инфаркта или инсульта, - уходи на...всегда.

Если ты не хочешь чтобы тебя водили за нос, а уважали и любили, - следуй этим рекомендациям, другого пути к счастью семьи я предложить тебе не могу.
Его просто нет.
Будь Мужчиной! Живи своим умом, - и все будет нормально.

А не хошь, - тогда угождай, пресмыкайся, ползай и скоро ты окажешься под каблуком.
Ты ради этого женился?

Доброта, мягкость, гибкость, терпимость в отношении к другому супругу должны быть обязательно, но они должны быть от силы, а жесткость - от мудрости.




автор Алексей Лапин



В избранное