Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лидерство в своем деле

  Все выпуски  

Лидерство в своем деле


 

Выпуск 290  

         Лидерство в своем деле

                    11 февраля                                2013г.

 

             

 

    

    
 
Открытие агенства по трудоустройству
по франшизе
 
Сегодня у нас внеочередной выпуск с информацией, которая обязательно кому-то пригодиться.

Предлагаем помочь организовать у вас то, о чем вы так долго мечтали, но пока не сделали.
В настоящее время существует немало способов заработать деньги, в том числе и открытие собственного дела. Мы предлагаем начинающим бизнесменам подумать о том, как открыть агентство по трудоустройству  по франшизе.
 
Услуги агентства по трудоустройству являются крайне востребованными, как среди начальников всех уровней, так и среди соискателей на работу. Люди самостоятельно ищут подходящие свободные вакансии, но не всегда их поиск имеет какие-либо успешные результаты. Именно поэтому начинающему бизнесмену перед тем, как открыть агентство по трудоустройству, необходимо изучить ключевые моменты этого процесса.
 
Знакомство с нюансами бизнеса.
 
Для начала вам стоит узнать о недостатках и достоинствах этого бизнеса. К реальным плюсам подобной затеи нужно отнести: небольшие финансовые вложения; достаточно будет маленького офиса; а также то, что хорошие кадры требуются всегда, поэтому спрос на ваши услуги обещает быть высоким.
 
К недостаткам можно отнести то, что новичкам, как правило, трудно в этом бизнесе, так как объем работы большой и существует масса нюансов, от которых зависит поток клиентов.
 
Мы предлагаем вам сотрудничество в  оказании помощи в поисках работы соискателям по франшизе. Такая фирма будет называться агентством по трудоустройству.
 
Открытие  агентства по трудоустройству, безусловно, предполагает поиск подходящего помещения. Предпочтительнее всего выбирать центральные районы и улицы с хорошей проходимостью. Помещение может быть небольшим от 10 до 30 квадратных метров и должно иметь удобный транспортный подъезд.
 
Безусловно, понадобится закупить некоторое оборудование: офисную мебель, компьютеры, канцелярские принадлежности, факс, телефоны. Ваша фирма должны вызывать доверие и желание к вам обратиться. Перед тем, как открыть агентство по трудоустройству, вам нужно решить все юридические вопросы. На это уйдет некоторое время (мы в этом деле вам поможем).
 
Относительно персонала - вам потребуются люди, от которых зависит успех вашего бизнеса– менеджеры по подбору кадров. Их уверенность в себе, активность, коммуникабельность и напористость имеют большое значение.
 
Если вы размышляете над тем, как открыть агентство по трудоустройству, то должны понимать, что чем больше людей будет знать о вашем существовании, тем быстрее бизнес пойдет в гору. Поэтому не стоит экономить на рекламной кампании. Но, конечно, настоящую популярность можно заслужить лишь продуктивным трудом.
 
База данных и окупаемость.
 
Перед тем, как открыть агентство по трудоустройству, вы должны четко понимать, что самым важным и трудоемким этапом этого процесса является наработка базы данных. Средний срок ее создания обычно составляет от 1 недели до  двух лет. База нарабатывается постепенно. Здесь все зависит от профессионализма ваших сотрудников.
 
Что же касается окупаемости подобной затеи, то мы прогнозируют вам оптимальные обороты только через месяц . А чистая прибыль обычно составляет от  50 000 до 200 000 рублей (все индивидуально ).
 
Мы рекомендуем тем, кто решил заняться данным видом бизнеса, в первую очередь стремиться заработать хорошую репутацию. Не забывайте об уважительном отношении к клиентам, и ваше агентство будет процветать.
 
Для того что бы ваш бизнес пошел с первого дня мы предлагаем вам помочь в организации данного вида бизнеса у вас.
 
Что это вам даст?
 
1. Вы получаете сразу же раскрученный бизнес (так как пошагово мы расскажем как с первых дней удачно стартануть).
 
2. Наше агентство по трудоустройству отличается практически от всех, что вы видели. Мы предлагаем вам организовать то же самое.
 
3. "Соль" в том, что приходя к вам ни соискатель за трудоустройство ни работодатель ничего не платят, а вы практически с каждого приходящего человека зарабатываете 700 рублей.
 
4. Изюминка так же в том, что все соискатели которые к нам обращаются, трудоустраиваются.
 
5. Если у вас есть желание открыть агентство по трудоустройству, но больше ничего для этого нет, то все равно обращайтесь! Мы вам поможем!
 
6. Интересно? Тогда звоните к нам по скайпу: prospektuspeha.ru
или пишите на e-mail: prospektuspeha.ru@gmail.com
 

С уважением,
Директор агентство по трудоустройству ООО «New Life Groups»
Сызранов Игорь Анатольевич
 
***********
 
Все в ваших руках, друзья!
 
Искренне ваш,
Игорь Пинчук 
"Новаторские технологии создания своего дела
семьи и государства в целом"
 

 
Наши рекомендации:
* Школа САМОреализации предназначена помочь каждому человеку сделать свой талант источником своего обеспечения, иметь полное удовлетворение в жизни и материальное благополучие.
 
Суть нашей Школы в том, что Вы не "рвете жилы", желая стать успешным, а находите и раскрываете в себе Ваши личные таланты и способности, изначально заложенные в Вас Творцом и находящиеся в Вас от рождения, развитие которых неминуемо и бесповоротно сделают Вас успешным во всех сферах Вашей жизни.
 
Вот поэтому, для решения проблемы нищеты, неуспеха, хаоса и разрухи необходимы две вещи:
1. Знание себя и своего личностного потенциала.
2. Приобретение навыков успешной реализации этого личностного потенциала.
 
Вот почему мы считаем, что научиться реализовывать свою уникальность, получая и моральное удовлетворение, и финансовое обеспечение - это самая важная задача в жизни.
 
Школа САМОреализации является тем инструментом, с помощью которого данные вопросы решаются.  Не пройдите мимо собственной судьбы...
 
---------------------
* Электронная Книга "Как осуществить свою мечту". Стратегия достижения любой цели.
Эта Книга является Практическим Курсом, наглядным планом, с помощью которого вы сможете осуществить любую свою мечту.
 
Именно из-за того, что эта Книга не просто теоретическая, а практическая, в ней будет мало слов, но много всевозможных заданий, которые вам крайне необходимо делать.
Сейчас у вас в руках, можно сказать, инструкция к применению.
 
Обязательно воспользуйтесь ею для того, чтобы ваша мечта стала не тайной, а явной!
Подробности ЗДЕСЬ...
 

 
Внимание!
 
Если нет явного запрета на публикацию Вашего письма, оно может быть опубликовано в рассылке. Если Вы не хотите, чтобы Ваш e-mail был в рассылке, не указывайте его в теле Вашего письма.
 
Если Вам нравится эта рассылка, не забудьте отправить ее своим друзьям!
 

 
Центр Практического Обучения
Бизнес Центр
 


В избранное