Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мечты сбываются!

  Все выпуски  

Поймай удачу в декабре!





Новые материалы на сайте "Мечты сбываются"
 
Поймай удачу в декабре!

Вот и заканчивается год. Вроде совсем недавно природа радовала нас буйным цветением трав, деревьев, плодами и летней погодой. Но вот наступает декабрь, и на свой трон поднимается Снежная Королева, принеся с собой пушистый снег, лёд и целую гирлянду весёлых и ярких праздников.

Читать дальше

Как правильно украсить елку в 2015 году

В 2015 году очень важно правильно украсить елку. Отдайте предпочтения зеленому и синему цветам, потому что именно эти оттенки являются самими благоприятными в наступающем году Деревянной Козы...

Читать дальше

Что можно успеть за 30 дней до Нового года?

Новый год у нас, буквально, на носу. Каких-то тридцать дней осталось, а стало быть, список желаний 2015 года продумывать и составлять пора. И я это непременно сделаю. Но в этом году я решила набросать и второй список – список дел, и в него я включила все то, что мне бы лично хотелось успеть сделать за оставшийся до нового года месяц.

Читать дальше

Мудра "Щит Шамбалы" от негатива

Вы с кем-то поругались? Чувствуете себя неважно? Все валится из рук? Не спешите сетовать на "черную полосу" в жизни, очиститесь от негатива с помощью мудры "Щит Шамбалы".

Читать дальше

Лунный календарь стрижек на январь 2015 года

Лунный календарь стрижек на январь 2015 года

Читать дальше

Нага-мудра для получения ответов на вопросы

Вы столкнулись с трудностями, в голове полная путаница и не можете найти решение? Обязательно сложите эту мудру!

Читать дальше

 
На сайте «Мечты сбываются» перед вами откроется целый мир советов и волшебных ритуалов о том, как стать привлекательной, стройной и неподражаемой. Не проходите мимо! Мы вас ждем!

В избранное