Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обучение НЛП, психологии, эзотерике / ЭЗОТЕРРА


Добрый день!
 
С Вами Альберт Романов.
 
Хорошего дня и отличного настроения! )
 
Зачем мы спустились на Землю?

Прежде всего, для того чтобы расплатиться с долгами, которые мы приобрели в наших прошлых воплощениях.

Затем, нам необходимо осознать ситуацию, в которой мы находимся в настоящий момент.

И, наконец, для того, чтобы работать над нашим совершенствованием во всех областях - физической, эмоциональной, ментальной, духовной. 
 
Большинство людей не знают смысла своего земного существования, они даже задаются вопросом, зачем они здесь, и в ожидании ухода довольствуются тем, что едят, пьют, спят, развлекаются, ссорятся… 
 
Но для ученика Науки посвящения все ясно: он знает - ему нужно исправить ошибки, совершенные в предыдущих жизнях.

Далее, он старается понять, почему он родился именно в этой стране и в этой семье. Почему он наделен теми или иными способностями или лишен их, и чего ждет от него Небо.

Наконец, он стремится развивать все зачатки достоинств и добродетелей, изначально заложенных в него Создателем. 
 
Вот почему так необходима Школа посвящения: нет ничего выше света, которым она освещает человеку смысл его земной жизни. 
 
/О. М. Айванхов/

 
 
Дорогие друзья!
 
Ещё обучаясь в академии парапсихологии, я заметил, что наилучшие результаты в обучении приходят со временем. При этом очень важно заниматься не от случая к случаю, а быть постоянно в нужной среде.
 
Такие же выводы можно сделать прочитав письма учеников. Судя по письмам, как правило, основные результаты, всплеск способностей происходит во время тренинга, а потом постепенно эффект затухает. Это совершенно нормальный процесс.
 
Почему так происходит?
 
Программа обучения, сроки выполнения заданий, структурирование опыта при написании отчета, возможность задать вопрос и получить гарантированный ответ в дни консультаций, помощь новых друзей на форуме, размещение ваших писем на аудиторию в 52 тыс человек, - все это дисциплинирует, помогает, обязывает и в конечном итоге приводит к наилучшим результатам.
 
Со временем влияние тренинга уменьшается, начать работу самостоятельно обычно сложно. Но хочется получать новые результаты, делиться своей радостью, помогать другим.
 
Чтобы вы постоянно могли находиться в нужной среде, я подготовил для вас долгосрочную программу обучения, составленную из лучших тренингов.
 
Программа обучения рассчитана на 6 месяцев!
 
Консультации 2 раза в месяц!
 
Программа обучения включает в себя лучшие тренинги за последние 10 лет работы в этом направлении. Месяц за месяцем вы будете изучать всё новые и новые материалы, будете постоянно в развитии, результат через может удивить и вас, и ваших близких.

Два раза в месяц у вас будет возможность задать мне вопросы и видеть переписку со всеми участниками обучения.
 
После обучения желающие получат сертификат в электронной форме об окончании 6-ти месячного курса (см. образец по ссылке ниже).

 
Сегодня выгоднее на 50% по коду!
 
Ваш код: 942GF 
 
Скопируйте код и переходите по ссылке:

http://alfa-trening.ru/ezoterra
 
*Код действителен по 20 апреля 2015
 
Всех благ,
Альберт 

В избранное