Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обучение НЛП, психологии, эзотерике / ЗАЩИТА


Добрый день.
 
С Вами Альберт Романов.
 
Завтра окончание льготного периода на курс эзотерической защиты.
 
Усиленный 4-недельный Курс Эзотерической Защиты и Восстановления
 
 
(Как за 28 дней стать Неуязвимым для Воздействия со стороны, будь то колдуны, энергетические вампиры или просто негативные люди. Стать бодрым и Получить запас Энергии, изучая Приятные и Крайне полезные методики).
 
Вы сами станете более позитивны, Светлы и Энергичны. Жизнь засверкает новыми красками, Ненужные Люди и События постепенно начнут исчезать из вашей Жизни самым удивительным образом.
 
Представьте себе, что вы спокойно и радостно идёте на работу, ваши коллеги на работе, люди в транспорте и просто прохожие не могут навредить вам даже в малейшей степени. Вы радостны, сильны, энергичны и защищены. Магические Священные Символы в вашей Ауре, вы очищены и получили запас Энергии.
 
По сути, вы уже не тот человек, которым были до Практик.
 
Ещё в юношестве я задумался о Защите от негативного воздействия. Будучи от природы человеком достаточно деликатным, в определенный период жизни мне захотелось стать сильнее.
 
Сначала я начал наращивать мышцы, затем изучать боевые техники. Но однажды жизнь преподнесла урок: я увидел, как цыгане, не сильные внешне, могут за несколько секунд подчинить своей воле сильного человека.
 
Началось моё обучение: я понял суть наведенного транса, изучал техники защиты от НЛП и гипноза, познакомился с магическими практиками, узнал о  колдовском воздействии и методах  противостояния ему.
 
Мне приходилось встречаться с манипуляторами, энергетическими вампирами, гипнологами, колдунами, но теперь я знаю эзотерические методы Защиты от них.
 
Вы получите результат, если выполните хотя бы 10-15% предложенных упражнений и методик.
 
 

Для чего нужен курс?
 
Для защиты от целенаправленного воздействия
 
Для приостановления текущего влияния
 
Для защиты при бытовом влиянии.
 
Для профилактики, при нахождении в агрессивной обстановке
 
Для увеличения общей энергии человека
 
Для восстановления после воздействия
 
 

http://alfa-trening.ru/ezo-zashita

 
Удачи!
Альберт Романов
Центр развития Человека 

В избранное