Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обучение НЛП, психологии, эзотерике / Книга в Дар для Женщин


Здравствуйте!

 

С вами Альберт Романов.

 

Случалась ли с вами такая история – вы пришли с работы, приготовили сытный ужин, плотно покушали и пошли с семьёй смотреть телевизор, а минут через 15-20 вам опять захотелось чего-нибудь перекусить? Хотя вы понимаете, что ужин точно не успел ещё перевариться, рука сама тянется за конфеткой или булочкой.

 

Наевшись на ночь, вы начинаете себя корить за это. И решаете, что завтра будете есть меньше или вовсе устроите разгрузочный день. Сядете на жёсткую диету или компенсируете лишнюю булочку дополнительной пробежкой. И в очередной раз «навсегда» откажетесь от мучного.

 

Парадокс в том, что многие из тех, кто мечтает похудеть, научились терять вес с помощью многочисленных жёстких мер. Они пробуют новые эффективные диеты, тратят деньги на тренажёрные залы и действительно худеют. А вот сохранить вес получается далеко не каждому. И все эти жертвы оказываются напрасными – килограммы стремительно возвращаются.

 

В погоне за новомодными диетами мы часто упускаем из виду простые правила, которые помогут не только похудеть, но и сохранить себя стройной. Мой коллега, психолог и специалист по коррекции питания Сергей Леонов описал эти секреты в своей мини-книге, которую вы можете скачать бесплатно прямо сейчас:

 

Книга специалиста по коррекции веса Сергея Леонова

«Похудеть легко»

 

Получите в Дар

 

Первые 5 секретов помогут вам постройнеть, а другие 5 – сохранить вес в пределах нормы. Вы определите для себя правильную и мотивирующую цель, которая поможет достичь стойкого результата в похудении. Узнаете некоторые мифы, которые мешают сбросить вес. Например, почему кефир  - плохой помощник в деле похудения. А ведь многие заменяют кефиром ужин в надежде похудеть.

 

В каждом совете даются рекомендации не только для новичков, которые только начинают заниматься своим весом, но и для продвинутых, кто уже пробовал разные методики и разбирается в вопросах снижения веса.

 

Кроме 10 секретов вас ждёт дополнительная информация. Вы сможете составить разнообразное меню на неделю на основе предложенных вариантов. А ещё узнаете, какими низкокалорийными десертами вы можете себя побаловать. И это не только сухофрукты. В предложенном списке вы найдёте даже некоторые пирожные!

 

А ещё вас ждёт алгоритм работы с аппетитом. В нём 5 шагов, которые помогут вам справиться с нахлынувшим желанием съесть чего-нибудь вкусненького. Скачайте книгу и сделайте первый шаг на пути к стройности!

 

Я стану стройной! ►►►

 

 

 

Удачи!

 

Альберт Романов

Можно спать в дороге,

а можно слушать "денежный"  аудиотренинг.

===> Подробнее...

 

 

 

 

 

В избранное