Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обучение НЛП, психологии, эзотерике / свое дело для женщин


Здравствуйте,

С вами Альберт Романов.

 

Современной женщине часто недостаточно посвятить себя семье и воспитанию детей. Хочется ещё и в профессии реализоваться. И хорошо бы ещё научиться гармонично сочетать обе сферы. Вот было бы здорово покорять новые вершины в любимой профессии и при этом уделять достаточно внимания близким и дорогим людям.

 

Возможно, вы уже пробовали стать фрилансером или запустить собственный маленький или не очень маленький бизнес. А возможно, вы пока мечтаете о работе на себя и продолжаете ходить в офис. Кем бы вы сейчас ни были, для вас есть красивое решение, как совместить карьеру и семью:

 

·         Наёмные работники могут делиться ценным опытом через интернет

·         Начинающие бизнес-леди могут расширить и укрепить своё дело за счёт онлайн-аудитории

·         Психологи, коучи и консультанты могут найти новых клиентов через интернет

 

Вы можете возразить, что всё это звучит заманчиво, но как это сделать? И где гарантия, что у меня получится? А вот это вы можете легко проверить на нашем марафоне:

 

Марафон Юлии Пряхиной и Дианы Царбаевой

«Клиенты из интернета:

Как найти аудиторию на ваши вебинары?»

Старт 2 мая в 19:00 МСК

Длительность 5 дней

 

==> Я участвую в Марафоне!

 

 

 

Марафон – это 2 поддерживающих вебинара и 4 видеоурока в записи. В результате всего за 7 дней вы:

 

·         Найдёте тему, которая интересна вашим потенциальным слушателям, даже если сейчас вам кажется, что не о чем рассказывать

·         Убедитесь, насколько ваша тема востребована среди онлайн-аудитории

·         Узнаете минимум 10 каналов привлечения клиентов через интернет

·         Увидите дальнейшие перспективы работы через интернет и поймёте, как вы можете зарабатывать на проведении вебинаров

·         Познакомитесь с единомышленницами и завяжете новые связи

 

Вас перестанут терзать бесконечные мысли и сомнения на тему, стоит ли пробовать работать онлайн. Вы увидите, что ваши идеи востребованы и поймёте, где искать благодарных клиентов, которые готовы платить деньги за ваш опыт и знания. И будете точно знать, что делать дальше, чтобы воплотить мечту о собственном деле!

 

Новые знакомства с единомышленницами, которые так же мечтают работать онлайн, заразят вас энтузиазмом и подарят море позитива. Вы увидите, что вы не одна и что вам есть с кем посоветоваться и обсудить вопросы. Вы получите новые озарения, практические навыки и секретики об удалённой работе. И поймёте, что вы можете гораздо больше и для этого не нужно сутками пропадать на работе!

 

Но и это ещё не всё. Самых активных участниц ждут ценные призы. Мы объявим конкурс по 2 номинациям среди тех, кто вовремя сдаст отчёты по каждому занятию и получит самые крутые результаты. Не упустите такую возможность! Проверьте на деле, на что вы способны!

 

Я проверю свои силы в марафоне! ►►►

 
 
Встречаетесь с новым человеком?
Проведите его энергетическую оценку!

Что можно от него ожидать? 
Как он пытается взаимодействовать с вами? 
На чем основана его привлекательность?
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В избранное