Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обучение НЛП, психологии, эзотерике / Программа на Идеальный Вес через месяц


Добрый день!

 

Сегодня я хочу с вами поделиться информацией, которая заставила меня серьезно задуматься.

Сейчас большая редкость встретить здорового человека в возрасте старше 40 лет, и это страшно. В 40 лет большинство людей начинают расклеиваться, а в 50 лет быть больным уже считается нормой.

Очень часто первопричиной всех болячек является лишний вес.

 

Ведь вместе с набором веса тела развиваются болезни, связанные с перееданием и ожирением. Причем набранный жир сам по себе не сойдет, напротив, вес тела будет только увеличиваться, иногда до тех пор, пока нарушения функционирования организма из-за болезней ожирения уже будут не совместимы с жизнью.

 

Тяжелая форма инвалидности наступает:

· после 130-140 кг у женщин;

· после 160-180 кг у мужчин.

 

К сожалению, за последние два года резко увеличилось число людей с такой предельной массой. Многие из них уже переведены на инвалидность.

Большинство читателей скажет, зачем я беру такие крайности, ведь мой читатель имеет не запредельный вес. А я именно для вас и пишу, чтобы вы вовремя поняли, что может вас ожидать впереди. Ведь каждый здоровый человек с возрастом становится полнее.

 

Поэтому для долгой и здоровой жизни рекомендуется время от времени проводить мероприятия по снятию лишних килограмм.

 

ПОЛУЧИТЬ ВИДЕО>>

 

Во время похудения активизируются жизненные процессы во всех тканях организма. Тело в это время пластично. С учетом этого курс похудания можно организовать так, чтобы улучшить состояние кожи, сделать красивую фигуру.

 

Моя коллега, доктор биологических наук Галина Николаевна Гроссман, занимается вопросами оздоровительного похудания с 1989 года. "Худейте радостно и красиво, а главное вовремя!" - один из главных принципов оздоровительной программы Галины.

 

Для похудания необходимо программировать подсознание!

Галина Николаевна говорит о том, что если у вас есть свои внутренние подсознательные причины оставаться в этом весе, то никакое, даже самое жесткое ограничение питания, не приведет к результату, либо он будет очень непродолжительным. Думаю, вы не хотите всю свою оставшуюся жизнь контролировать свое питание.

 

Предлагаю вам прямо сейчас посмотреть 15-минутный энергетический видеосеанс, воздействующий на подсознание и дающий немедленный эффект -  уменьшение объема желудка и снижение аппетита от Галины Николаевны Гроссманн. Большинство просмотревших этот видеосеанс людей почувствовали эффект от следующего же приема пищи.

 

ПОЛУЧИТЬ ВИДЕО>>

 

Г.Н.Гроссманн уже много лет занимается оздоровительным похуданием и очень результативно использует программирование подсознания на похудание. Ученики Галины Николаевны показывают потрясающие результаты - снимают по 8-15 кг за месяц.

 

Благодаря просмотру этого энергетического сеанса:

  • вы будете насыщаться меньшим количеством пищи;
  • перестанете переедать, будете есть ровно столько, сколько необходимо вашему организму;
  • кто-то перестанет набирать вес, у кого-то организм переключится на снижение веса;
  • после еды перестанете чувствовать тяжесть, вместо нее - радость и легкость.

Для получения 15-минутного видеосеанса, программирующего подсознание на похудание, кликайте по кнопке ниже:

 

ПОЛУЧИТЬ ВИДЕО>>

 


В избранное