Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гласность

[Гласность] ещё о продажах нашей с вами собственности.

Новые манёвры и ухищрения бригады

Неумывакина и председателя Брянской

Оо вос Сычёва при продаже нашей восовской

Недвижимости.

Восьмого февраля в Клинцах прошла отчётная конференция на которой по всегдашнему
сценарию была зачитана повестка проведения конференции. Одним из пунктов которой
было озвучено Сычёвым, чтобы найти инвестеров и на месте Брянского дома культуры
построить здание неизвестного назначения, где в дальнейшем Сычёв планирует разместить
все службы, кружки художественной самодеятельности, спортивный комплекс и многое
другое. Строительство по его словам будет долевым. Предложение более чем странное.
На всю область у ВОС это единственное место для проведения областных мероприятий.
Можно конечно арендовать помещения для проведения мероприятий у других организаций,
но это влетит в копеечку. Александр Андреевич с сентября месяца до сих пор ремонтирует
крышу на этом здании. И вдруг такой финт, ездит по всему региону, проводит конференции
и везде проводит своё предложение, поясняя, что это его и правления инициатива.
А секрет всех этих монёвров прост. Зданию уже более тридцати лет. Капитально
оно не ремонтировалось ни разу. Проект надстройки второго этажа над домом культуры
не прошёл, не разрешили, денег на ремонт нет, самим надо. А теперь попробуем
разобраться, реально ли предложение Сычёва. По логике вещей, даже если Сычёв
найдёт инвестеров, здание нужно снести, но мы живём не в сказочном мире, когда
всё делается за одну ночь. Ещё неизвестное здание нужно построить. На сколько
же лет этот проект затянется Сычёв не разъяснил. Господин Сычёв приехал в Клинцы
не имея на руках ни одного документа, который бы мог обозначить условия сделки,
сроки исполнения планов строительства. Инвестора мы найдём потом, но наша поддержка
и согласие нужно немедленно и сейчас. В своём выступлении на конференции я назвал
Сычёвский проект афёрой, преследующей своей целью банальную продажу восовской
собственности. На что Сычёв приплёл мне родственную связь с Ростовским Качановым,
в очередной раз хвастался выигранным у Качанова судом, обвинил меня в не компетентности
и безграмотности и чтобы я не лез не в своё дело. Похвалялся, что у него в Новозыбкове
его предложение прошло единогласно. По старой восовской традиции на конференцию
подбираются люди, которым всё равно, что делается в ВОС или лояльные к выкрутасам
Сычёва. Предложение прошло, 1 против, как вы понимаете это был я и 3-ёх воздержавшихся
из 34ёх человек. Господин Сычёв во время всей конференции не однократно подчёркивал,
что это его и правления инициатива, но здравомыслящим людям понятно, что без
указания из Москвы Сычёв не смеет и пальцем шевельнуть. Словоблудие Сычёва у
нас в области хорошо известно, но только не дело. У нас в клинцах на предприятии
клуб так же не может работать, всё та же треклятая крыша, ну текут эти крыши,
что тут сделаешь. Встаёт руководитель Клинцовского хора Журков В. В. И спрашивает
у Сычёва: <где теперь хору заниматься>? ответ Сычёва: <найдите помещение, а я
приеду, поддержу>. Предложил слепым ходить в цдк через пол города. И тут всё
просто. Сычёв сбагрил хор на баланс города и теперь как бы сами выкручивайтесь.
Вот так наш Сычёв решает насущные вопросы.

Обман у господина Сычёва давно стал стилем работы. Взять его не законную прописку
непосредственно перед продажей в Брянском общежитии и получении компенсации в
несколько сот тысяч рублей. На одной из конференций он клятвенно заверял, что
он не прописывался и не получал никакой компенсации. При проверке Брянским говд
выясняется, что, он прописался и получил компенсацию, материалы за номером 46192
следователь Дробышевский, номер 10586 следователь Авраменко. Этот человек всё
больше и больше теряет доверие у инвалидов.Теперь им и Московской бригадой изобретён
ещё один приём обмана. Продав нашу собственность, они со спокойной совестью могут
утверждать, что собственность, как бы и не продана. А договора, поди проверь
и заручились они согласием нас с вами на подобные афёры.

Уважаемые читатели, кто не равнодушен к положению дел во всероссийском обществе
слепых, призываю вас не молчать, подпишите обращение к президенту и правительству
России. С уважением Александр Качанов. Клинцы.

*
Данное сообщение прочли 245 участников листа!
Можно поделиться со знакомыми адресом для подписки на этот дискуссионный лист:
psychology.oglaska-sub@subscribe.ru
Большинство участников за восстановление работоспособности Всероссийского общества слепых!

Ответить   Fri, 14 Jun 2013 09:44:48 +0400 (#2767282)