Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Совершенствуй себя сам

  Все выпуски  

Совершенствуй себя сам


Здравствуйте, дорогие подписчики!

На «проводе» Ольга.

Пока Влад отсутствует,  напоминаю расписание ближайших семинаров:

27.02 - 01.03 Екатеринбург. Организатор Анна. ann892@yandex.ru  8-950-550-4721.  Семинар пройдет в очень необычном месте)))))). Все подробности у Анны.

Москва. ТС Элит. Мастер - Класс 06 - 09.03. Организатор Ольга   e-mail: d.olga@list.ru тел. моб. 8-926-203-24-62. Здесь участвуют только те, кто прошел минимум два  ТС. Здесь группа набрана, осталось 5 мест.

Идет набор группы в Краснодаре. Организует Юлия

8-918-141-08-17
juliamiracle2007@yandex.ru

Идет набор группы С-Петербурге. Организует Надежда xnv8@yandex.ru  и телефон 8-921-371-56-72

Перед Вами программа МАСТЕР-КЛАССА. Программа примерная, как известно, Влад никогда не повторяется. Каждый участник проходит СВОЙ МАСТЕР-КЛАСС, получает свой опыт и ответы на свои вопросы. Участники, вы уже сформулировали главную задачу, которую будете решать?

Примерная программа:
1. ПРОРЫВ на новый Энергетический и финансовый уровень (не менее млн. евро )
2. Очищение всех энергетических центров по методике известного филиппинского хиллера Алекса Орбито.
3. Разбалансирование эн. центра, отвечающего за концентрацию.
4. Шанс на получение импланта.
5.. Блокирование импринта.
6. Ченнилинг.
7. Налаживание контакта с наставниками (тонкий уровень).
8. Активизация энергетического центра, отвечающего за контакт с Подсознанием.
9. Приведение в гармонию Концентрации и Подсознания.
10. Обучение методике оздоровления по технологии филиппинских Мастеров.
11. Как найти ПРЯМОЙ Путь к цели.
12. Синхронность событий вокруг человека

 

Далее выпуск рассылки из архива 2006 года.

 Свобода внутренняя и внешняя. Естественность. Есть что-то лучше?

С праздником всех!

Надоели, малость, подобные письма, но никуда от них не денешься, т.к. живём в зомбированном ДЭФ социуме.

...Собирался на Ваш ТС давно, но вот сильно смущают разговоры коллег по работе на тему  сект. Говорят, вроде аргументировано, что расширение сознания - это область мистики, нарушить психику можно..., приобрести зависимость...

Алексей. г.Омск.

Почти перед каждым семинаром  приходят подобные письма. Давайте разберемся в значении слова секта. Вот два основных :

1) "религиозная группа, которая оторвалась от господствующей церкви; 2) "группа лиц, замкнутая в собственных интересах".

Что касается первого, ни к какой религии я никогда не принадлежал, так что отрываться просто не от чего. По второму, даже из рассылок понятно, что я  двумя руками, двумя ногами и чем там ещё можно:), за свободу. Если я только в рассылках 377 раз:) говорил, что только САМ человек может сотворить свою судьбу, то пункт два опять на все сто процентов мимо цели.

Эти определения нашел в и-нете, а ты, Алексей,  не пишешь, что ты имеешь в виду под словом секта. Если речь о том, что собираются люди вместе, для того, чтобы решить материальные проблемы, задачи, найти половинку, разобраться с сексуальными делами, урегулировать область взаимоотношений, расширить область Знаний или приходят с другими целями (читай отзывы)... И это всё секта? Так почему бы не быть двумя руками ЗА такую организацию? И пусть представители безумного большинства как угодно её называют. А радость восприятия жизни, а понимание полного счастья... всё это в каком месте можно почерпнуть? Другое дело, если тебе хоть один бы участник семинара сказал что-нибудь подобное. А ведь среди участников много таких, кто был всего один раз и больше не приходят. Где же ты зависимость увидел? Многие оставляют адреса в письмах, может к ним лучше обратиться?

Если кому-то нравится некие объединения "Хмурых лиц", "Вечно всего опасающихся", "Ворчливых и брюзжащих", "Сомневающихся во всём", "Рабочих лошадей", "Умных лиц", "Денег мало", "Все, кроме нас - сволочи" и т.д. и т.п. под общим названием СЕКТА НЕДОВОЛЬНЫХ ЖИЗНЬЮ, то тут ничего не сделаешь, вам туда. Сделайте эксперимент: прямо сегодня посчитайте, сколько  из 100 встретившихся вам человек, вы увидите открытых лиц, с улыбкой на устах, спокойных и уверенных, во взгляде- свет, любовь и радость... Уверяю вас, одно-два, это уже вам повезло(да, тех, кто под винными парами, исключаем, на них после протрезвления надо взглянуть:)), а три и более- почти фантастика. Почему? Ответ банально прост:  раз по определению человек рождён для счастья, что и демонстрируют нам маленькие дети, значит все те, кто так или иначе проявляет недовольство жизнью, попали в секту, в эту самую - секту недовольных жизнью. Можно и по другому сказать, например, шагают в строю вечных неудачников или сидят в паутине матрицы. Кого это всё устраивает, их выбор, который они делают САМИ. Причём с некоторыми даже говорить на темы, что совсем рядом другая Жизнь совершенно бесполезно, т.к. освободить их от мощного зомбирующего воздействия ДЭФ, сможет, разве что, сильнейшая шоковая ситуация. Наверняка ведь все слышали, что, когда человек попадает под прямой удар молнии, то сильно изменяется. Что же, ждите молнии или подобного глобального стресса, дождётесь, быть может, если повезёт.

Меняем пластинку, интересное письмо.

Все, что В.Зеланд в своих книгах пишет, я знала с детства, чуть ли не с детского сада. Знала интуитивно, никогда не выражая словами, и никогда не сумела бы объяснить, почему я считаю, что это так, а не иначе. Упрямством и верой в себя я добивалась любой даже самой безумной цели. Так, мне удалось многое в тех жизненных обстоятельствах, в которых я была. При абсолютном безденежьи, проживая в захолустном городке, я закончила школу с отличием и поступила, хоть и не сразу, в престижный универ, куда хотела, на кого хотела. Каким-то Макаром попала в Москву и выросла там до достаточно высокооплачиваемого специалиста. Все благодаря своему «хочу, а значит это будет». Вышла замуж. Но к 27 годам знание поистерлось, поветшало. Пропала детская непосредственность, и как-то стало нечего хотеть. И началась  депрессия. Через год она привела к нарушению обмена веществ и прямо-таки шквалу болезней. Что я только не делала, чтобы от нее избавиться. Ничего не помогало. Остановилась на том, чтобы постоянно держать ум занятым и руки тоже, не думать, не анализировать. Хотя бы удалось выбраться из болезней. Но когда наступали моменты затишья, все возвращалось с прежней силой – проблемы-то не была решена. А затем мне приснился сон. И я даже не помню, что там было в этом сне, но проснувшись, я пошла в ближайший книжный, в раздел эзотерики: просто была потребность что-то найти, что-то очень важное. Я купила книги Зеланда, сразу все части, что были. И дома запоем читала. Я ничего не узнала нового, но я вернулась к себе настоящей, ко всемогущей. Несколько месяцев я жила этим состоянием и радовалась жизни. Мне даже удалось забеременеть, хотя раньше долгое время не удавалось. Потом снова стало возвращаться ощущение бессмысленности существования и нехватки энергии ни на что. Даже теперь ставя цели, я ничуть не сомневаюсь, что их достигну и однажды все будет именно так,  как хотелось, но всегда возникает вопрос «Зачем?» и становится лень желать и настаивать на желании.

Даже не знаю, зачем иду на семинар.

Осуществлять желания? Так, они и так осуществляются. Мне уже 29 лет. И в принципе осуществилось все из намеченных ранее планов. Ну разве что долгосрочные остались, вроде своего дома, бизнеса..

Так и то потому, что им не время было. Надо было другое проверить.

Я хотела реализовать себя как специалиста и профессионала в языковой деятельности. Мне это удалось. Зарплата выросла до представляемого мной предела. А дальше ее просто не интересно растить. Растить на 100-200 долларов ради откладывания на счет? А смысл? Далее, если уж и заниматься этим вопросом, так более глобально - начинать свое дело и получать не тысячу долларов, а тысячи и десятки тысяч.

Поэтому мое настоящее увольнение - это логическое следствие. Просто пора. Беременность явилась как логичное освобождение от достаточно высоко оплачиваемой работы по специальности, которую бы я не назвала неинтересной и не моей, но на которой я не могу дышать полной грудью и реализовывать весь свой потенциал. Да здравствует конец отсиживания и ожидания!

Именно поэтому я не ушла в декрет, а просто уволилась, а чтобы не было дороги назад.

Сейчас немного другие задачи и к вопросу личного заработка я подойду попозже, через год или несколько лет.

Сейчас наступает время активного самосовершенствования и общения с ребенком, саморазвития и развития малыша. Может, в правильном развитии ребенка мне удастся компенсировать то, как развивалась и росла я. Это и для меня начало жизни... если уж основываться на ощущении, что сейчас жизнь будто кончилась - она начинается сначала.

И для этого нужна энергия, нужно вдохновение, нужен новый взгляд на жизнь, нужно яркое солнце, а не тусклое серое небо. Наступает период ТВОРЧЕСТВА! Творения ребенка, творения личности, самотворения... развития и формирования.

Все предпосылки для этого есть. Муж зарабатывает достаточно, чтобы я могла заниматься с ребенком и не работать. А психологический момент этого мы почти решили. Другой вопрос, что после этого периода мне захочется работать. Захочется реализовать себя в любимом деле, в бизнесе. Хотя пока это больше на уровне разума, а не чувств. Я не уверена, что мне это нужно.

Но в любом случае, муж не будет строить такой дом, какой я хочу, не будет путешествовать и не будет финансировать те затеи, которые могут возникнуть у меня. Поэтому рано или поздно я к этому приду. Другой вопрос, что доход может прийти и как результат творчества в искусстве. Пожалуй, этот вариант мне был бы гораздо больше по душе. Но передо мной везде закрытые двери.

Хочу рисовать - не могу, нет идей, нет потребности, не нравится то, что рисую. Хотя ведь знаю, что могу замечательно рисовать.

Хочу петь - не могу, голос не тот, какой хотелось бы, проблемы с дыханием, формированием звука. А ведь были моменты, когда мне открылась истина – Я УМЕЮ ПЕТЬ!
 

Хочу писать красивые стихи легко без напряга в состоянии вдохновения, но нет этого самого вдохновения. А стихи получаются корявые и грязные, все время идет какой-то негатив, будто подумать больше не о чем.

Вот все это я и хочу решить при помощи этого семинара.

Мой муж - моя половинка. Очень хотела найти именно его, и он нашелся сам, просто от уверенности, что он будет. В сексуальном плане у меня нет проблем.

Смысл жизни мне понятен, предназначение тоже. Хотя и понятны больше на уровне разума, а чувства этого не чувствуют – ведь нет же ощущения наполненности и радости от жизни.

Наверное, я иду на семинар за вдохновением и стимулом к творчеству, за энергией, за открытием этого источника энергии в себе. Оттого, что мне скучно жить, а хочется жить ярко и полно, интересно.

Наталья.

Наталья, а адрес совершенно зря не оставляем. В рассылке масса интересных людей, очень  интересные отклики можно получить. А что касается сравнения, я не против. Итак, запомнили письмо, надеюсь, что после ТС оно будут несколько другим и адрес уже будет под ним. Были люди с подобными проблемами, десятками как мин. за все годы.

Ещё письмо. Это Ульяна, в ТС участвовала. Как-то от неё письмо публиковал, малость на другую тему: как она мстила мужчинам, а потом вот взяла и перестала почему-то...:)

Хочу поднять тему о сущности Женщины. Так уж она меня беспрестанно преследует.  

Начну с глобального. Женщины сейчас занимают мужские позиции в работе и дома. Женщина стала сильной. Мужчина стал слабым. Ну это из женской серии "нет сейчас нормального мужика - все какие-то слабаки", или еще из этой серии "все мужики козлы", или "все нормальные уже давно разобраны, остались бракованные". Ну вот и приходится женщине делать все самой. Выбора то у нее не остается. Либо сидеть и оплакивать свою горькую жизнь, или все-таки начать заниматься чем-то, свою жизнь создавать одной, самой, довольствуясь редкими встречами или частыми мимолетными отношениями. Рожать ребенка и воспитывать его одной, разрываясь между зарабатываением денег на лучшую жизнь для ребенка и общением с ним, домашними заботами и хлопотами. Что  то одно (в лучшем случае) становится с течением времени жуткой обузой. А еще же надо быть красивой и ухоженной, радовать глаз и пленять одним взглядом (вдруг папа подвернется)! 

Я честно проверила на себе и имеющихся у меня отношениях. Я достаточно самостоятельная женщина, я могу решить любой вопрос без вмешательства мужчины (сексуальные отношения сюда не входят - хоть где-то я осталась женщиной :)) ) - от зарабатывания денег до вкручивания лампочки. Вопрос одиночества для меня не стоит ребром - я всегда найду, чем заняться - почитать, пообщаться, поработать, сделать что то дома, да просто посидеть подумать. В голове рождается вопрос - а зачем мне терпеть какие-то вещи, которые меня не вполне устраивают во взаимоотношениях (мелкие бытовые скандалы, вопросы денежной зависимости, вопросы личной свободы и др.), которые выматывают мои нервы и тратят мое время, когда я могу сделать все сама, тогда, когда надо мне и так, как мне надо, а то что не могу, решаемо.

Тогда передо мной встал вопрос - а зачем мне вообще мужчина? Я тянусь к моногамным отношениям просто потому, что все делают так; потому что я знаю, что у ребенка должны быть мама и папа; что в старости со мной хоть кто-то будет; что вдвоем легче по жизни, чем одной или что-то еще в этом роде. То, что имеет приблизительно следующий смысл: "так принято".  

Но я, как человек любопытный, и "так принято" меня не устраивает, ношусь вот с этим днями и ночами. Мне снятся сны на эту тему (подсознание включилось :)). Я там без ума люблю мужчину. Абстрактного, без лица. Там, во сне, я знаю, что готова сделать для него все. Я его отпускаю, когда внутри все обрывается от ужаса остаться без него, а он уходит к другой, и я желаю ему счастья там, что бы ему было хорошо и комфортно. Я его защищаю, откусывая носы у соперниц. Я принимаю его, поддерживаю и верю даже когда его хотят посадить в тюрьму за какой-то смертный грех. Я забочусь о нем, когда он болеет. Для себя делаю вывод - значит знаю, что такое Любовь и способна испытывать это состояние, когда умище не мешает.  

А днями я как витязь на распутье. С одной стороны Любовь, а с другой стороны даже и не знаю, как назвать - социум, ум, честь и совесть нашей эпохи :).

Опять же, проверяю практикой. Хорошо там, где комфортно, где получаю положительные эмоции, где меня любят и восхищаются мной как женщиной. Даже если брать совсем глобально - смысл жизни, то рецепт "родилась - жила, работала - умерла" меня не устраивает. Хочется так, чтоб звенело, чтобы я купалась в каждой минуте жизни. А это чувства, эмоции, состояния. А тут вот одной не справиться. Нужен отражатель :) Достойный, чтобы хотелось в нем отражаться. И в общем, снова все по кругу.  

А вот что дальше делать, пока еще не определилась. Только вот вопросов себе назадавала.

Какой необходимо быть женщине чтобы создать благополучные отношения, чтобы идти в соответствии со своими жизненными предназначениями, чтобы родить здоровых и благополучных детей. Существует ли "разделение обязанностей" между мужчиной и женщиной? Какая женщина нужна мужчине, чтобы он стал Мужчиной?  

Ульяна

nonslip@yandex.ru

Если читателям интересно, давайте обсудим. Только вот для совместной жизни нужен не просто мужчина (женщина) или денежный мешок - это полный бред. Это давайте не обсуждать. А нужна половинка, СВОЯ ПОЛОВИНКА. И искать её не надо, тоже ерунда полная, сама находится, ты Ульяна, это, между прочим, прекрасно знаешь. Последний вопрос, надеюсь риторический, т.к. мужчине нужна Настоящая Женщина, а не "конь в юбке", вроде все телесные признаки женщины, а поведение от мужика мало чем отличается...

Проблема действительно существует. Ведь мы живём уже при наступившем матриархате, только многие этого ещё не понимают. Стало много мужчин, по поведению похожих на женщин, а женщин на мужчин. Но какое собственно, до этого дело читателям рассылки? Каждый из вас вправе сделать свой выбор. Если вы мужчина, так им и будьте. Если женщина, само собой, именно Женщиной и надо быть. И в любом случае роль женщины в жизни мужчины огромна, переоценить невозможно, но это другая история...:)

Организатор ТС по всем городам и странам Ольга e-mail: d.olga@list.ru тел. моб. 8-926-203-24-62. Все предложения к ней.

Если вы решили написать письмо и нет приписки "не публиковать", то не забывайте оставлять адрес в ТЕЛЕ письма(в конце письма, рядом с именем и городом).

На сайте перечислены города от Москвы до самых до окраин, в которых возможно проведение ТС в случае набора группы порядка 30 человекМилости просим взглянуть и зарегистрироваться. http://vlad-klevtsov.narod.ru/question.html

Литература. Десяток авторов, прочтение книг которых будет для начала вполне достаточно - это конечноВлад Клевцов"Измени себя и свою судьбу" в серии "Вадим Зеланд представляет".

  В.Зеланд, М.Норбеков, В.Мегре, В.Синельников, Э.Мулдашев, Н.Хилл, Ошо, К.Кастанеда, Н.Уолш, П.Куэльо, Кэрролл Ли "Крайон", Эстер и Джери Хикс, Клаус Дж. Джоул, Б. Шефер, А.Свияш, Р.Блаво, Г.Гончаров, А.Червоненко, В.Долохов, В.Гурангов, Мерфи и др. Читать можно в произвольном порядке, прислушайтесь к Душе, она подскажет с чего начать. Лучше раза четыре каждую книгу, с практическим применением того, что рекомендуют авторы.

Во время ТС в и-нет НЕ вхожу и на письма пришедшие в это время НЕ отвечаю. Учитывайте и дорогу, проживаю на Урале.

Кто не хочет публикации письма, укажите об этом явно, остальные оставляйте адреса и город в ТЕЛЕ ПИСЬМА.

Удачи всем!

До встречи.  

Влад Клевцов  

http://vlad-klevtsov.narod.ru

http://www.shrs.ru

kle-vlad@yandex.ru

БСК - Бред Сивой Кобылы

ДЭФ - деструктивные энергоинформационные формирования

ТС - тренинг - семинар

ЛД - Любимое Дело

КПС - Курс Психоанализа

ПУ - Полоса Удачи

ИТС - индивидуальный тренинг-семинар

МШРС - Международная Школа Расширения Сознания.

 


В избранное