Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Праздник каждый день! Про Влада и его курсы


Информационный Канал Subscribe.Ru

Про Влада и его курсы

Выпуск номер 2

2005-10-15

С Праздником Вас!

У многих в жизни случаются ситуации, когда клубок проблем по жизни настолько запутан, что распутать его не представляется возможным. Когда непонятно с чего начать и что собственно делать. Буквально год назад я находился примерно в таком же состоянии и сомнения сводили на нет всю мою дееспособность. И вот в такой ситуации я решил пройти так называемый КПС – заочный курс психологического самоанализа у Влада Клевцова, человека довольно хорошо известного эффективностью своих семинаров. По сути, на них люди за три дня решают такие проблемы, на которые обычно уходят многие годы. Кто от комплексов избавляется, кто от страхов, а многие спокойно решают материальный вопрос, в разы увеличивая свой заработок – одним словом спектро воздействия широк настолько насколько хватает фантазии. Подробнее можно посмотреть на его страничке http://vlad-klevtsov.narod.ru  

Ну вот, значит, есть у Влада еще и материалы для заочных занятий, предназначенные  для решения самых разных проблем. Они для тех, кому не приехать на семинар по той или иной «причине». Я приведу краткий очет о том впечатлении, которое создалось у меня после прохождения КПС. Скажу сразу, что свою главную проблему на тот момент я тогда решил и следом стал разбираться с другими. :)

Обрисовываю словесно КПС-1
сначала ловим свою главную проблему за хвост, рассматриваем и прихлопываем её - неслыханное облегчение, просто гора с плеч! Далее осознаем, что мысль - это не обязательно "паразит мозга", и делаем
выводы. Сразу возникает желание очистить голову и на первых порах поселить в неё такую мысль-охранника, которая допускает лишь "правильные" мысли. :)

Далее сами должны прочувствовать что вера это не результат, а исходная предпосылка успеха. Посему какие-либо основания ей только во вред. Вера, не основанная ни на чем.

Учимся планировать свою жизнь - и так со скрипом идет первое время! Диву даешься как жил до сих пор отпустивши всё на "самотёк". Если надо, чтобы что-то произошло - этому можно помочь подсознанием во время сна, оказывается

Учимся анализировать события, видеть знаки, любить себя и стимулировать подсознание на сбычу мечт. Открываем новый мир - "мир, который для меня" - через тренировку интуиции и способности к действиям.

Идет осознание наличия связи между реальностью и тем о чем раньше думали и мечтали и ... создаем новые мечты для новой жизни!

Себя мы любим и поэтому с желанием перевоспитываемся, развивая хорошие качества. ТЯЖКИЙ ТРУД КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Зато какая отдача!!!

В общем, на КПС-1 мы открываем глаза, уши и так далее, учимся думать и строить свою жизнь с любовью к себе и окружающему. И самое главное что учимся ВЕРИТЬ в себя и брать ответственность за свою жизнь.... И выруливаем на светлую полосу :) Всё просто.

И просыпается жажда "продолжения банкета" :) ...жажда развития когда уже сделан первый шаг дело нешуточное :)

Не знаю, насколько понятно изложил в словах – я текст оставил как он был -, но настроение письма, надеюсь вы улавливаете? :) Это совсем не то, что было до того, как приступил к этому делу. Кстати, после этого Влад создал и открыл еще пару курсов, которые являюися продолжением КПС-1, вот вкратце о них

в двух словах - РАСШИРЕНИЮ СОЗНАНИЯ НЕТ ГРАНИЦ, т.е скачок на следующую ступеньку. Повторений КПС-1 нет, упражнения и задания на контроль мыслей, концентрацию, выработку так называемого СНИСХОДИТЕЛЬНОГО СПОКОЙСТВИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ,  вопросы энергий(расход, набор) и др. Что ещё могу добавить о КПС-2,3. Задания курсов составлены по интересующим многим вопросам.  Почему не исполняются мечты и желания? Воздействие разрушающих энергоинформационных формирований и пути устранения негативных воздействий. Вопросы выбора вариантов судьбы. О вреде чрезмерного желания, важности, значимости. Как поймать волну удачи и удерживаться на гребне:) Направление к одной цели сознания и подсознания.

Для желающих узнать подробнее о КПС, а так же если кто-то желает подеилиться своми впечатлениями после прохождения курса у Влада – пишите, мне было бы это весьма интересно. 

Вячеслав Перунов
perunov@spray.se


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.prazdnik
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное