Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Праздник каждый день! У руля ваши привычки, подвиньтесь! :-)


Информационный Канал Subscribe.Ru

У руля ваши привычки, подвиньтесь! :-)

Выпуск номер 5

2005-10-24

С Праздником Вас!

В жизни, возможно, каждого человека наступает такой момент, когда мы сравниваем себя с другими людьми. Например, вот узнал новости о ком-то, кого давно не видел и его успехи вроде как получше. Или, посмотрев по телевизору передачу о том, как живут те люди, для кого деньги это не вопрос (звезды, бизнесмены, аллегархи) мы задаем себе вопрос «а чем я хуже чем он (она)». Из той же серии вопросы типа «а почему у кого-то все так хорошо и есть все, а кто-то влачит существовние от зарплаты до зарплаты».

Если полистать литературу, о психологии успеха, то есть кое-какие мысли, которые дают повод для оптимизма. :) И вот в чем соль – привычки. Еще пишут о том,что все наши мысли, грубо говоря, «не просто так». Ну что, ж вот и зацепка! :-)

 

Специалисты утверждают, что те мысли, которые мы «думаем» чаще всего, непременно найдут свою реализацию во внешнем мире. Весьма существенное открытие, вы не находите? Ну что ж, вооружимся логикой…

Значит, так – ежедневно мы совершаем какие-то действия, так?

Прежде чем что-то сделать, хоть немножко :-), но мы все-таки думаем и выбираем среди возможных вариантов действий.

Таким образом, наши мысли определяют наши действия. Имеем цепочку:

 

МЫСЛЬ – ДЕЙСТВИЕ

 

Цепочка мыслей и действий, которые мы совершаем изо дня в день, год за годом формируют у человека привычку мыслить и поступать определенным образом. Те же исследования показывают, что формирование привычки требует 20-40 дней. Получаем:

 

МЫСЛЬ – ДЕЙСТВИЕ – ПРИВЫЧКА

 

Наши привычки мыслить опреляют наш образ мыслей и то, как мы реагируем на то, что происходит вокруг нас. Значит, то, как мы привыкли мыслить и действовать определяет то, как мы живем. И вот, та самая магическая фопмула: :-)

 

МЫСЛЬ – ДЕЙСТВИЕ – ПРИВЫЧКА – СУДЬБА

 

То есть – как мыслим, так и живем. Или, как по библии: «по вере вашей будет вам». То есть, во что верим, то и получаем. Или – наша судьба в наших руках. Например, если верить, что выше той зарплаты, которая есть уже не получить, и надо радоваться тому, что имеешь, то так оно и будет. Если миловидная девушка с красивой фигурой, слишком увлечется самокритикой :) и по нескольку раз в день будет стоя у зеркала ворчать что-то вроде «-ой, какая я толстая, у меня тако-ой живот и такие толстые ноги», то спустя полгода такого вот негативного аутотренинга результат не заставит себя ждать – её внешний вид изменится соответственно. Но к счастью, это работает и в обратную сторону тоже. Нужно лишь убедить свое подсознание в чем-то (то есть по-настоящему в это поверить) и вы получите ваш заказ. Хочу добавить лишь, что поверить по-настоящему само собой подразумевает конкретные действия для достижения цели. Верите в то, что можете зарабатывать больше – делайте шаги: поговорите с шефом о повышении, сходите на интервью но новую работу итд.

Делаем выводы :-)

Кто не хочет публикации письма, укажите об этом явно.

Всего вам самого доброго!
До связи.

Слава Перунов
perunov@spray.se


Цены на Курсы и Семинары Влада Клевцова

С Владом договорился, что 1-3% процента от цены могу скидывать, посему на все цены ниже даю "предновогоднюю" :-) скидку 3%

  • Трехдневный Тренинг-Семинар (ТС) - 4860руб. - предоплата; 5700руб. - по факту.  Скидка на ТС - 500руб. за каждого человека пришедшего по вашей рекомендации.
  • Курс Психоанализа (КПС-1) - 1800руб., задания высылаются через интернет. Готовы 2 и 3-й месяц КПС. Милости просим, при оптовой оплате за три месяца - 4500руб. (1500 за каждый) Время, которое необходимо потратить на одно задание - от 5 часов, до нескольких суток, бывает и 2 недели.  Задания КПС-1 высылаются до решения проблемы в течение месяца.
  • Стоимость курса "ВОЗМОЖНО ВСЁ или стартуем с нуля" - 2700руб. После оплаты высылается стартовый рекомендательный материал на 28 страницах.  Рассчитан на месяц-два.

При заказе любого из курсов, работаем до РЕЗУЛЬТАТА.

При заказе сразу двух курсов (КПС-1 и ВВ) -4000руб. Все три месяца КПС и ВВ - 6000.

Это для РОССИИ и ближнего зарубежья.  Для "дальнего" цены совсем другие .

Напоминаю, только в КПС-1 в сумме 24 задания, специально разработан для тех, у кого нет возможности посетить ТС, хотя и после ТС многие заказывают... работа индивидуальная, о результатах можно в архиве почитать... http://subscribe.ru/archive/psychology.perfectoneself/

 

Ближайшие семинары Влада Клевцова

http://vlad-klevtsov.narod.ru

Питер с 27.10 организатор Алексей  d.alex@gipersony.spb.ru тел. 812-9358585.

Новосибирск, с 5.11 Организатор Карболин Владимир. karbolin@ngs.ru т.8-913-926-4170  или (383)220-49-30 

Красноярск с 10.11. Организатор Ротань Виталий olvikr@mail.ru. тел 648-048.

Иркутск с 10.11. Организатор Перевозников Сергей Геннадьевич  (395-2) 20-06-20,70-70-12, 17-17-66  Карла Маркса 26. psg01@yandex.ru

Киев с 25.11. Организатор Александр edo-ai@ukr.net

Программа семинара (весьма примерная, по ходу ТС по желанию участников можно изменить, дополнить) на сайте http://vlad-klevtsov.narod.ru/seminar.html.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.prazdnik
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное