Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Автор возобновляет выпуски и делится своими впечатлениями о пройденном тренинг-семинаре.


Выпуск номер: 18    :     2006-10-04     :   Рекоммендуемая цена в розницу: 15 минут

Праздник каждый день!

ГАЗЕТА РЕДАКЦИИ "ДРУЖЕСКИЙ ПИНОК" 

Рассылка "Школы Расширения Сознания" Влада Клевцова                                                               http://vlad-klevtsov.narod.ru

Ведущий рассылки Вячеслав Перунов perunov@spray.se                                                          Подшивка всех выпусков газеты

Снова на связи!

С Праздником Вас!

 

Всем привет! Решил возобновить выпуски рассылки и теперь не дам вам заскучать мои Дорогие! :-)  Писать буду понемногу, но часто. От этого всем только лучше будет. Большинство из вас люди занятые и длинные опусы читать просто нет времени. Не говоря уже о том, что коротенькие выпуски делать можно чаще, а значит и на экране у Вас будет свежак! :-) 

Да и краткость - сестра ... :)

Старые новости на сегодня такие: я побывал на тренинг-семинаре у Влада Клевцова в Москве. Аминь :-)))

Напомню, что живу я не в Москве, и решиться приехать на семинар из Швеции было трудно. Решиться было трудно, а когда начал это мероприятие организовывать, то все просто оказалось. Постепенно топ-топ ножками и все "срослось" и устаканилось :))). В опчем, впечатлений - море! Так же как и пищи для раздумий и дальнейшего роста. :)

Хотите мой краткий отзыв о поездке?

Вот он: НЕ ЗРЯ! :) 

По-моему, это должно все объяснить, ведь в конце всегда спрашиваешь себя - стоило ли оно того? Ну да ладно, никого не агитирую и не рекламирую :). Вам решать самим. Вместо этого намерен с вами делиться тем, чему научился. Идет?

Каждый день. По-немногу, но регулярно добавляя праздник в жизнь каждого из нас.

Ведь и словом тоже многое можно свершить. Сам для себя в этом убедился и поэтому возобновляю рассылку. Сеять доброе, делиться светлым :). Хотя, поначалу и были сомнения насчет того, есть ли толк в одних только рассылках, коли сам я в реале ни семинаров ни тренингов не провожу.... Мол, будет ли вес мною сказанного. Считаю что будет, так как пишу познанное лично или от людей, которым я доверяю. Как там оно было-то: в начале было слово :)

На этом пока все, если не считать моего краткого отзыва. Привожу его тут "как есть". :)

Может и поможет решиться тем из нас кто за бугром и уже "почти" решился сделать шаг.

Краткая версия отзыва (пока), для рассылки
это был мой первый ТС и я впервые получал знания от Влада в таком объёме из уст в уста. Хоть это был мой первый ТС, но я не чуствовал себя как бы "впервые". Ведь что-то уже знакомо из КПС и курса "Возможно Все", НО... здесь совсем другой уровень восприятия был. Все воспринималось полнее, глубже и усваивалось быстрее. Само знакомство вживую с такими людьми как Влад, Генадий Гончаров и Ян Бедерман - только ради этого стоило там быть.
Забыл напомнить Владу насчет "подтолкнуть" зрение - до следующего раза. Ответ на вопрос о том как найти свое дело еще ищу. Найду, и как сказал мне Генадий, скоро :) Ответ на вопрос почему сам не заработал еще хотя и делаю шаги - не тот бизнес выбрал. Надо бы другой, но вот найти его как? Уверен, что найдется,
Комнатка слегка тесновата, нехватка воздуха и места чувствовалась порой. Но, атмосфера, царившая на семинаре - очень даже очень, как и собравшиеся на ТС мальчики и девочки :).
Десятиминутку на дыхании едва удержал - руки онемели - но отходняк и ощущения после показали, что оно того стоило. Общее впечатление: Не хотелось уезжать! :) Все три дня прошли легко и казалось мало :) Хотелось продолжать - теперь делаю это дома . Невероятная удача (точное попадание на пересадках) по пути домой - везде успевал точно и везло с транспортом на пути москва-копенгаген-гётебург. В три ночи уже был на месте. А утром на ра-бо-ту. Блин :) Вернее, УРА! Все воспринимаем на ура и держим волну, так ведь? Знакомым которые с интересом спрашивали о семинаре уже некоторые вещи рассказываю, несу мысль. Причем удачно, так как слушали и воспринимали с интересом. Диск уже посмотрел с уфимским семинаром - тоже здорово и немножко не так.

Слава чужестранец :)

ниже ответ Влада по горячим следам:

Привет, Чужестранец!

Благодарю искренне:)

Твоё так называемоё везение по дороге домой...на самом деле показ тебе Вселенной этой самой Волны  удачи.... Таким образом может быть всегда и во всём, чего и желаю!:)

На этом все сегодня!

Коли удержитесь "в плюсе" и не дадите негативу вас зацепить - считайте что вы уже на пути Мастера в этой Жизни.

Всего вам самого доброго! До связи.

Слава Перунов
perunov@spray.se

Тираж 1082 экземпляров : Печать оффсетная прикольная с ироническим подтекстом :  Адрес редактора: perunov@spray..se


В избранное