Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Абсурд, которык раоботает на Вас!


Выпуск номер: 22     :     2006-10-11    :    Цена в розницу: 14 рублей    :   Тираж:  1066 экз.

Праздник каждый день!

ГАЗЕТА РЕДАКЦИИ "ДРУЖЕСКИЙ ПИНОК" 

 "Школа Расширения Сознания" Влада Клевцова   :   http://www.shrs.ru

Ведущий рассылки Вячеслав Перунов   :  perunov@spray.se  :  Подшивка всех выпусков газеты

 

Абсурд, которык раоботает на Вас!

С Праздником Вас!

 

Сегодня отвлечемся немного от сурьёзеых тем и поговорим о феномене Абсурда. Есть множество примеров от людей, которых я знаю лично, что абсурдный ритуалы почему-то СРАБАТЫВАЮТ. :) Ага, вижу некоторые уже догадались о чем я. Поясню: в литературе по психологиии и эзотерике есть рекоммендации того как нужно сделать так, что бы что-то нужное вам произошло. Причем, описание этого действа не выдерживает никакой критики на логичность или обоснованность. Мозг просто отказывается верить в эффективность ;) и здесь блокируется вся идея, так как

срабатывает только то, во что мы верим.

 То есть, мозгу надо преподнести всё под каким-угодно соусом лишь бы звучало хоть чуток правдиво и достоверно. Поверил чуть-чуть и дело в шляпе! Несколько абсурдов, к примеру: копчение трусов, дутта-барадутта, рыбалка на асфальте, бегание по городу с веником привязанным сзади и тд :-))) Звучит весьма экстримально и мало кто решиться на такое.

Но у меня для Вас есть готовый свежак: ритуал, гораздо более мягкий и каждый может им воспользоваться для решения каких-то своих проблем. Чтобы разум "проглотил" наживку и разрешил вам поверить в действенность этого абсурдного ритуала, я снабдил его подробным описанием, руководством пользователя и исторической справкой. :)

Итак, многие наставники, включая того же Влада Клевцова заявляют, что для достижения своей какой-то цели мало просто медитировать, нужно, дескать еще и понемногу "шевелить помидорами". Что ж, помидорами так помидорами :-)

Ритуал: Шевеление помидорами

Берем помидоры в количестве не меньше двух, усаживаемся поудобнее лицом на север, спина прямая. Держа помидоры в руках, производим плавные движения, описывая небольшие круговые и овальные траектории кистями рук. Лучше всего если помидоры соединены веточкой, т.е. сорваны с одного кустика и росли на одной веточке. Шевеля помидорами оставёмся сосредоточенными на том, чего намерены достигнуть. Продолжительность 2-6 минут или более, но не дольше 14-ти минут в день. Самое главное – мытые плоды использовать нельзя. Можно повторять ежедневно до тех пор пока не сбудется желаемое.

Историческая справка:

Всем известно, что помидоры были завезены в Европу в средние века с американского континента, но свойства этого продукта держались в тайне до наших дней. Завезены они были в Европу не Хростофорусом Калимбусом, как это принято считать, а его более проворным предшественником Хамеригой Беспуччи, имя которого сейчас довольно редко на слуху. Но его имя предано забвению из-за непослушания правящему синдикату тех времен состоящего из группировки католиков и воротил королевского бизнеса.  

Как это было: когда Хамерига обнаружил помидоры на вновь открытом континенте, то шаманы-аборигены поведали  ему о необычайных свойствах этого растения, которое при правильном шевелении оказывало мощнейшее воздействия на развитие событий в мире. Туземцы пользовалисть этим для своих целей – хороший урожай, дождик вовремя итд. Обладатель этого знания мог поистине добиться всего, чего только мог вообразить. И наш друг – открытая душа – решил щедро поделиться этим знанием со своими земляками в Пантугалии. И чуть было не поплатился за это жизнью.

Началось с того, что по прибытию домой, на родную пантугальщину, он держал доклад перед перед королём и епископом. Тогда и поведал он им о могуществе ритуала шевеления помидорами. Конечно, в ту пору междуусобиц и борьбы за власть, правящая верхушка наложила запрет не это знание. Правящий синдиакат намеревался держать секрет в тайне и воспользоваться им для усиления своего влияния. Под страхом смертной казни они запретили Хамериге говорить об этом кому-либо еще. Но наш герой первым же делом растрепал об этом секрете своей жене Марии. А та в свою очередь не утаила от своей сестры и пошло-поехало. Дошли слухи и до мафиозной верхушки епископа – проговорилась одна из прохожанок во время исповеди. Вот вам и священная тайна исповеди! :) Благо, что путешественника предупредили и он вовремя успел «нашевелить» себе усадьбу на острове подальше от родной Пантугалии, и спешно в тайне  перебрался туда на свой шхуне вместе со всем семейством. Излишне говорить, что прожили они долгую и счастливую жизнь в достатке, а секрет шевеления помидорами передавали из поколения в поколение строго держа его в тайне.

Ну а лавры открытия Хамерики достались Христофорусу Калимбусу, который имел репутацию более благовидную для «раскрутки» и к тому же ничего не знал о тайне шевеления помидорами. Всех женщин, знавших о шевелении помидорами казнила инквизиция под эгидой охоты на ведьм – о которой все мы с вами знаем из школьного курса истории. Так вот и удалось удержать секрет вплоть до наших дней, пока неугомонные журналисты-историки не наткнулись  на старинный пергамент среди рукописей Левонарда Да Бинчи, где было научно объяснён феномен шевеления помидорами. Своей находкой журналисты поделились с нами на страницах журнала «Ану-ка ни в жизнь».

Обоснование, почему ритуал работает:

Все ботаники знают, что во-первых, помидоры растут не везде, а лишь в особенных местах, так называемых местах Силы, где электромагнитные поля земной коры, соединяясь с солнечной радиацией, создают интерференционную волну, которая побуждает семена и саженцы помидоров к росту. Внутри плода формируется энергетически плотная органика, в которой на клеточном уровне записаны механизмы течения процессов в мире на Земле. А красный цвет является еще одним свидетельством той силы, которая скрывается в помидоре, ведь как известно, красный цвет - это цвет силы.

Когда два помидора, вблизи друг от друга, подвергаются легкому шевелению, то создается вибрация на клеточном уровне, которая нарастая сочетается с мысленным настроем шевелящего, поднимается по столбу позвочника и ретранслирует его пространство тонкого мира нашей Вселенной, механизмы которого и управляют течением событий на нашей Земле.

Теперь должно быть понятно, отчего так важно быть настроенным на свою цель: чтобы транслировать свое намерение, усиленное швевелением помидорами. Рекомендация не мыть помидоры происходит оттого, чтобы не ослабить их энергетику, которая сохраняется тонким налетом на кожице плода. А сидеть лицом к северу требуется для того, чтобы наш взгляд был параллелен ориентации земных силовых полей и меридианов. Слишком долго нельзя шевелить помидорами, по той причине, что создается избыточно сильное воздействие на процессы во вселенной, существенно нарушая равновесие. И тогда в дело вступают равновесные силы, существенно ослабляющие ваше воздействие.

Желаю всем успешного абсурда!

Всего Вам самого доброго! До связи.

Слава Перунов
perunov@spray.se

Печать оффсетная побарабанная с ироническим подкладом   :    Адрес редактора: perunov@spray..se


В избранное